Jump to content
Sign in to follow this  
pan Švejk

Предложения по новым сейвам

Recommended Posts

Симпатичный клуб из молдавского села с симпатичным названием (суручены - защитник леса по-турецки)Стадиончик у них тоже симпатичный, кстати. 

ÐогоÑип 

UnPinned posts

Когда вопрос "За кого играешь" становится неловким

Спойлер

20160127233255!Logo_Lupa_Roma_FC_1974-20

Даю вводную для ФМ-стори: Леонид Слуцкий - главный тренер Слуцка из города Слуцк :)

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñк ÑлÑÑк лого

В 10.05.2019 в 18:44, r.stones сказал:

Когда вопрос "За кого играешь" становится неловким.

А что здесь неловкого?

Posted (edited)

Los Fantasmas del Jiboa (Фантомы из Хибоа), Эль-Сальвадор.

Indesanvi.jpg

Edited by pan Švejk

Дарю название будущей ФМ-стори: Парижский гобелен :)  

714c03a7a903.png 

Прочитал как FC Goblins, да и цвета вполне подходящие :D 

20 часов назад, pan Švejk сказал:

Дарю название будущей ФМ-стори: Парижский гобелен

Скорее Тринадцатый район, если цифра 13 именно это и значит

Posted (edited)

Ребят порекомендуйте любой клуб из южной Америки в котором появляются регены с разным двойным гражданством. Хочу свой "Интернационале" южно-американский замутить. 😏

Edited by Melkai

В 05.06.2019 в 17:10, r.stones сказал:

Скорее Тринадцатый район, если цифра 13 именно это и значит

Да, именно это.

Есть многогодовой вариант поиграть за клуб из Киргизии, Туркмении или Таджикистана. Начинается всё с кубка АФК - второго по значению клубного континентального кубка. Попадание в ЛЧ будет зависеть от уровня чемпионата и сборной страны. По-другому туда можно попасть, выиграв кубок АФК. Представительство клубов в кубках меняется каждые 3 года.
Цель - выиграть азиатскую ЛЧ.

Для такого подойдут Алай Ош, Дордой (Киргизия), Балкан, Алтын Асыр (Туркмения), Истиклол, Худжанд (Таджикистан).

Я бы про это даже прочитал, если вдруг такое появится на форуме.

Кто-нибудь, возьмите любой бразильский клуб от Серии А до Серии Д и научите уже бразильцев забивать голы! Ну что это, в самом деле, за европейское "нулевое" убожество... И это в Бразилии, где футбол - это карнавал! :)

4 часа назад, balamski сказал:

Есть многогодовой вариант поиграть за клуб из Киргизии, Туркмении или Таджикистана. Начинается всё с кубка АФК - второго по значению клубного континентального кубка. Попадание в ЛЧ будет зависеть от уровня чемпионата и сборной страны. По-другому туда можно попасть, выиграв кубок АФК. Представительство клубов в кубках меняется каждые 3 года.
Цель - выиграть азиатскую ЛЧ.

Для такого подойдут Алай Ош, Дордой (Киргизия), Балкан, Алтын Асыр (Туркмения), Истиклол, Худжанд (Таджикистан).

Я бы про это даже прочитал, если вдруг такое появится на форуме.

доброй ночи. играю в этих странах уже много лет) даже больше, ассистирую с их ресерчем) тяжеловато - репа нулевая, ресерч - отстой (красиво кинул камень в свой огород), стори пытался писать, можешь поискать - Dordoi Bazaar.

был достаточно успешный сейв за Алтын Асыр пару лет назад - даже с бразилами натурализованными (лимит-то в Туркменистане условный, его нет, но никто туда не едет), там было интересно, но повторить пока что не выйдет судя по всему.

Awards

19 часов назад, Steff. сказал:

доброй ночи. играю в этих странах уже много лет) даже больше, ассистирую с их ресерчем) тяжеловато - репа нулевая, ресерч - отстой (красиво кинул камень в свой огород), стори пытался писать, можешь поискать - Dordoi Bazaar.

был достаточно успешный сейв за Алтын Асыр пару лет назад - даже с бразилами натурализованными (лимит-то в Туркменистане условный, его нет, но никто туда не едет), там было интересно, но повторить пока что не выйдет судя по всему.

Я сейчас сам играю в фм18 за туркменский Копетдаг. На удивление, тут много ходят на стадион, и проданные билеты здорово помогают балансу. Лимит есть - 4 иностранцев в заявке на матч и 5 в заявке на сезон. Апдейт от классона, не знаю, ирл ли так. В кубке АФК лимит в 4 иностранца, 1 из них из Азии.
Мне кажется, у клубных континентальных кубков тут что-то не в порядке. Не знаю, исправили ли это в фм19, но в фм18 клубы из одной страны (Индия, Бангладеш, Мальдивы(тут вообще 4 клуба в кубке)) в разных зонах - это нечто. В связи с этим любопытный для меня вопрос: выходили ли киргизские, туркменские или таджикские клубы в твоих сейвах хотя бы в квалификацию ЛЧ Азии? Реалистично ли это?

Posted (edited)
13 минут назад, balamski сказал:

Я сейчас сам играю в фм18 за туркменский Копетдаг. На удивление, тут много ходят на стадион, и проданные билеты здорово помогают балансу. Лимит есть - 4 иностранцев в заявке на матч и 5 в заявке на сезон. Апдейт от классона, не знаю, ирл ли так. В кубке АФК лимит в 4 иностранца, 1 из них из Азии.
Мне кажется, у клубных континентальных кубков тут что-то не в порядке. Не знаю, исправили ли это в фм19, но в фм18 клубы из одной страны (Индия, Бангладеш, Мальдивы(тут вообще 4 клуба в кубке)) в разных зонах - это нечто. В связи с этим любопытный для меня вопрос: выходили ли киргизские, туркменские или таджикские клубы в твоих сейвах хотя бы в квалификацию ЛЧ Азии? Реалистично ли это?

Копетдаг не интересно для меня потому что пустой, нет настоящих игроков. 

Лимита в Туркменистане официально нет, но страна закрытая, поэтому иностранцы туда практически не едут. за все время был один бразилец, один болгарин и пара россиян. Сейчас, кстати, сборную принял хорватский тренер, первый из дальнего зарубежья.

По кубку АФК - да, есть моменты, так быть не должно.

По последнему вопросу: ИРЛ таджикский Истиклол в этом году играл в квалификации ЛЧ, проиграли Алмалыку 4-2. В ФМ не помню, вроде не получалось.

Edited by Steff.

Awards

Раз тут собрались любители поиграть в Азии, то спрошу. Последние несколько лет постоянно начинал после евросейвов сейвы в Азии, были интересные карьеры в Катаре, Гонконге, Китае и КНДР с перспективами развития молодежи и приглашения крепких легионеров под азиякубковые турниры, лимит в клубных азиатских турнирах только так и заставляет играть, даже философию выдумывать не надо. Особенно интересно получалось в Катаре, где натурализацией удалось сколотить сильную сборную, которая смогла взять домашний ЧМ, и в КНДР, где благодаря некоторым багам с посещаемостью при огромных аренах (очень много гостевых болельщиков и проданных билетов, а если играть не в лч, а кубке АФК, то доходы делились даже с гостевых игр, что выходит выгодней лиги чемпионов) удалось сделать хороший капитал и влить это в развитие молодежи и становление футбола на  профессиональные рельсы. 

Всё это было в 12 и 15 частях, теперь хочется снова окунуться туда в 19, но склоняюсь ближе к Средней Азии. Поэтому ищу чемпионат не слишком сильный по азиатским  меркам, но с перспективами его дальнейшего развития, с возможностью развития молодежи для клуба и сборной и привлечением в будущем крепких легионеров. Думаю насчет Узбекистана, но может у вас есть еще какие-то соображения

Awards

2 часа назад, Euro_neuro сказал:

Раз тут собрались любители поиграть в Азии, то спрошу. Последние несколько лет постоянно начинал после евросейвов сейвы в Азии, были интересные карьеры в Катаре, Гонконге, Китае и КНДР с перспективами развития молодежи и приглашения крепких легионеров под азиякубковые турниры, лимит в клубных азиатских турнирах только так и заставляет играть, даже философию выдумывать не надо. Особенно интересно получалось в Катаре, где натурализацией удалось сколотить сильную сборную, которая смогла взять домашний ЧМ, и в КНДР, где благодаря некоторым багам с посещаемостью при огромных аренах (очень много гостевых болельщиков и проданных билетов, а если играть не в лч, а кубке АФК, то доходы делились даже с гостевых игр, что выходит выгодней лиги чемпионов) удалось сделать хороший капитал и влить это в развитие молодежи и становление футбола на  профессиональные рельсы. 

Всё это было в 12 и 15 частях, теперь хочется снова окунуться туда в 19, но склоняюсь ближе к Средней Азии. Поэтому ищу чемпионат не слишком сильный по азиатским  меркам, но с перспективами его дальнейшего развития, с возможностью развития молодежи для клуба и сборной и привлечением в будущем крепких легионеров. Думаю насчет Узбекистана, но может у вас есть еще какие-то соображения

Узбекистан неплохо, но у меня не получалось выйти на нормальный уровень репутации и финансов для приглашения звезд (играл за Пахтакор).

Могу предложить, как вариант, чемпионаты Таиланда и Ирана - конечно выше среднего уровень, но финансы и репа на уровне. Вьетнам и Малайзия более-менее неплохи, как раз те самые середняки, где хватает денег. ну и ближневосточные могут помочь типа Бахрейна, Кувейта или Ливана, но они отресерчены отвратно

Awards

Есть желающие поднять из региональной лиги ФК "Ростсельмаш" и вновь сделать его легендарным? 

thkzcapolg.jpg 

ФК "Андердог" (Чисть, Белоруссия) и ФК Андердог (Москва). Ну чисто андердоги! :)

underdog-chist-2019.giflarge.jpg