Jump to content
Sign in to follow this  
ff-x

FM19 Transfers & Data Update Pack [от 20.09.2019]

Recommended Posts

image.png.36238f7b5e2be618b5548de79101dc32.png

Автор: pr0 & FM Transfer Update

Апдейт содержит:

Трансферы по всему миру по состоянию на 20 сентября 2019 года 
Добавлены игроки/персонал которые отсуствовали в базе
Убраны неактивные игроки/персонал
Добавлены вундеркиды
Изменения в СА/PА игроков.
Добавлены травмы.

Установка апдейта:
Файл апдейта сохранить в ...\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

FM19 Transfers & Data Update Pack 4.1 (by pr0 & FMTU).zip

оригинальная тема

Awards

UnPinned posts

Обновлено по состоянию на 20.08 (файл в шапке)

Awards

В чем может быть проблема?

Устанавливаю Transfers Data Update...начинаю новую игру, загружаю последние обновления, выбираю страны. И перед загрузкой меня выкидывает на рабочий стол 

забавно, на третий сезон в РПЛ тупо целый год не ЧЕМПИОНАТА РПЛ, есть Кубок России, ЛЧ, ЛЕ, какой то кубок Московской области и все, что за хрень

Ребят подскажите, как выглядит фишка, установил апдейт все работает, но к примеру захожу во вкладку чемпионат, история, прошлые победители, сезон разыгран в АПЛ известны МС, Ливирпуль, Тоттенхэм, а на дворе 2018 года, в истории просто будет два таких сезона? (не смущает, просто мало ли косяк, а я начну играть) 

15 минут назад, воВИЙ сказал:

Ребят подскажите, как выглядит фишка, установил апдейт все работает, но к примеру захожу во вкладку чемпионат, история, прошлые победители, сезон разыгран в АПЛ известны МС, Ливирпуль, Тоттенхэм, а на дворе 2018 года, в истории просто будет два таких сезона? (не смущает, просто мало ли косяк, а я начну играть) 

2018/2019 - МС, Ливер, Челси

2017/2018 - МС, МЮ, Шпоры

2016/17 - Челси, Шпоры, МС

2015/16 - Лестер, Арсенал, Шпоры

и т.д.

Awards

3 минуты назад, CapitanFlint сказал:

2018/2019 - МС, Ливер, Челси

2017/2018 - МС, МЮ, Шпоры

2016/17 - Челси, Шпоры, МС

2015/16 - Лестер, Арсенал, Шпоры

и т.д.

да это я ошибся, вопрос в другом на дворе сезон 2018/2019, а он уже разыгран в игре, в истории чемпа будет как-то так?
2019/2020
2018/2019
2018/2019
2016/2017
2015/2016
???

Безымянный.jpg

7 минут назад, воВИЙ сказал:

да это я ошибся, вопрос в другом на дворе сезон 2018/2019, а он уже разыгран в игре, в истории чемпа будет как-то так?

На дворе 4 августа 2018 г.

1.jpg

Awards

4 минуты назад, CapitanFlint сказал:

На дворе 4 августа 2018 г.

1.jpg

))))) таки да на дворе 4 августа 2018 г., (т.е. начсло сезона 2018/2019) на скрине  сезон 2018/2019 разыгран))))) в истории, а мы сейчас его только будем играть, не пойму как это выглядит в дальнейшем)))))) 

16 минут назад, воВИЙ сказал:

))))) таки да на дворе 4 августа 2018 г., (т.е. начсло сезона 2018/2019) на скрине  сезон 2018/2019 разыгран))))) в истории, а мы сейчас его только будем играть, не пойму как это выглядит в дальнейшем)))))) 

А, теперь понял, что ты имеешь ввиду.

Будет замена на реальный результат. 

Awards

@Тимур102рус нигде, потому что не взломали последнюю версию игры. Можно только купить, были скидки летом например. Проблема с этим апдейтом может быть в том, что он под последнюю версию, а у тебя она не последняя. Вооот.

Awards

Как работает с апдейтом Германии(все лиги)? А то я заметил, что при старте игры Фортуна Кельн почему-то начинает в регионал лиге Баварии. 

Не могу выбрать страну италия в начале загрузки базы там стоит треугольнечик так же на испании

16 минут назад, Вася797 сказал:

Не могу выбрать страну италия в начале загрузки базы там стоит треугольнечик так же на испании

версия игры? на какой версии БД игры пытаетесь создавать сейв? ибо судя по всему у вас пиратка и 19.1.0, а апдейт сделан на 19.3.0 и поэтому у вас ошибка или пытаетесь одновременно использовать несколько апдейтов по одной стране

Awards

В 13.01.2020 в 22:18, Edmtes сказал:

версия игры? на какой версии БД игры пытаетесь создавать сейв? ибо судя по всему у вас пиратка и 19.1.0, а апдейт сделан на 19.3.0 и поэтому у вас ошибка или пытаетесь одновременно использовать несколько апдейтов по одной стране

да не та версия уже нашел проблему извиняюсь