Jump to content
dmitpv

Перенос ФМ19 в ФМ14

Recommended Posts

Вопрос такой: Есть у меня ФМ 2014 который нормально играется , игроки бегают и всё такое, А есть ФМ 2019, который из-за-слабенькой моей видеокарты почти не работает. Вопрос такой: Можно ли как то преренести базы игроков из ФМ 19 в ФМ 14. Грубо говоря в начинку ФМ 14 перенести игроков, даты, Лиги и тд ФМ19 или играть в ФМ14 с игроками ФМ19?

Даты - нет. Игроков, команды, лиги и т.д. только вручную, прописывая и правя каждую мелочь в базе. Если сейчас начать, то, наверное, к ФМ2021 можно закончить.

Awards

8 часов назад, Ohrim сказал:

Даты - нет. Игроков, команды, лиги и т.д. только вручную, прописывая и правя каждую мелочь в базе. Если сейчас начать, то, наверное, к ФМ2021 можно закончить.

Зато можно наоборот - я твоим апдейтом (структурой лиг) для ФМ 2013 успешно пользовался до 2017-го включительно. Думаю, и в 2019-м запахал бы)

Awards

6 минут назад, Soul сказал:

Зато можно наоборот - я твоим апдейтом (структурой лиг) для ФМ 2013 успешно пользовался до 2017-го включительно. Думаю, и в 2019-м запахал бы)

если можно наоборот, то почему нельзя из 19 в 14, принцип то один?

Раскажи как ты переносил?

В 20.01.2019 в 23:06, dmitpv сказал:

если можно наоборот, то почему нельзя из 19 в 14, принцип то один?

Раскажи как ты переносил?

Нет, речь шла о структуре лиг, без изменений в базе данных. Мне нужна была УПЛ с 16-ю командами и я сначала подгружал старый апдейт в редактор, а потом вносил туда коррективы. А ты хочешь всю базу данных.

Awards