Jump to content
Vedro

Где-то в деревнях играют в футбол

Recommended Posts

20 минут назад, Liver2005 сказал:

У клуба менялись владельцы?

Это вроде 4 президент уже. Или пятый)

У нас в дивизионе последний клуб в таблице был лишен 10 очков за переход под внешнее управление. Это я так понимаю из-за долгов. Может и нам такое же грозит.

4 минуты назад, Vedro сказал:

Это вроде 4 президент уже. Или пятый)

У нас в дивизионе последний клуб в таблице был лишен 10 очков за переход под внешнее управление. Это я так понимаю из-за долгов. Может и нам такое же грозит.

А покупают только англичане?

Posted (edited)
16 минут назад, Liver2005 сказал:

А покупают только англичане?

Нельзя инфу о президенте посмотреть. У него нет профиля и характеристик. Ну или я не знаю как это сделать)

Но если память не изменяет мне писали, что покупает местный инвестор. А вот когда я играл за ЦСКА, то зарубежный президент был один раз.

Edited by Vedro

2 часа назад, Vedro сказал:

Нельзя инфу о президенте посмотреть. У него нет профиля и характеристик. Ну или я не знаю как это сделать)

Но если память не изменяет мне писали, что покупает местный инвестор. А вот когда я играл за ЦСКА, то зарубежный президент был один раз.

Почему нельзя? Можно! Заходишь в персонал, выбираешь "все", и смотришь кто у тебя в руководстве сидит.

57 минут назад, Liver2005 сказал:

Почему нельзя? Можно! Заходишь в персонал, выбираешь "все", и смотришь кто у тебя в руководстве сидит.

Нашел, через вкладку руководство. Президент англичанин. Да там из тренерского состава два валлийца, один ирландец и остальные англичане.

Европейские чемпионаты 2035/36.

Англия.

Premier League. 1. ManchesterCity 2. Chelsea 3. Manchester United

Итоговая таблица.

Carabao Cup. ManchesterCity

FA Cup.. Chelsea

Community Shield. Chelsea

Испания.

First Division. 1. Real Madrid 2. Atletico Madrid 3. Barcelona

Итоговая таблица.

Spanish Cup. Barcelona

Spanish Super Cup. Vigo

Италия.

Serie A. 1. Torino 2. Juventus 3. Fiorentina

Итоговая таблица.

Italian Cup. Juventus

Italian Super Cup. Torino

Германия.

First Division. 1. Bayern 2. RBL 3. Dortmund

Итоговая таблица.

German Cup. Hoffenheim

German Super Cup. BMG

Франция.

League 1 Conforama. 1. AS Monaco 2. Paris SG 3. OM

Итоговая таблица.

French Cup. OM

Coupe de la Ligue. Paris SG

Trophee des Champions. AS Monaco

Бельгия.

Belgian PRO League A. 1.Club Brugge 2. Standard 3. Anderlecht

Итоговая таблица: 1 этап. 2 этап.

Belgian Cup. Charleroi

Belgian Super Cup. Anderlecht

Голландия.

Eredivisie. 1. Feynoord 2. Vitesse 3. FC Groningen

Итоговая таблица.

Dutch Cup. Feynoord

Dutch Super Cup. Feynoord

Украина.

Premier League. 1.Dynamo Kyiv 2. Shakhtar 3. Dnipro

Итоговая таблица.

Ukrainian Cup. Dynamo Kyiv

Ukrainian Super Cup. Karpaty

Россия.

Premier Division. 1. Zenit 2. Dinamo Moscow 3. Krasnodar

Итоговая таблица.

Rusian cup. Spartak Moscow

Russian Super Cup. Zenit

Европейские кубки.

UEFA Super Cup. Bayern

UEFA Europe League. AS Saint-Etienne

UEFA Champions League. Real Madrid

European Championship 2036

Участвовали Россия, Украина и Армения.

Россия на групповом этапе сыграла со сборными Греции (2-1), Бельгии (0-3) и Швеции (1-2). Заняв 3 место в группе, Россия вышла в плей-офф где в первом же раунде уступила Португалии (1-2).

Армения на групповом этапе сыграла со сборными Ирландии (0-3), Португалии (0-3) и Хорватии (1-1). Заняла 4 место в группе и поехала домой.

Украина на групповом этапе сыграла со сборными Дании (1-1), Голландии (2-0) и Румынии (2-0). Заняв первое место в группе, в первом раунде плей-офф обыграла сборную Греции (2-0), в четвертьфинале обыграла Австрию (1-0) и в полуфинале уступила Португалии (0-1)

А чемпионами стала сборная Германии одолевшая в финале Португалию 2-0.

Сезон 20 Vanarama National League South 2036-37.

Перед сезоном

Руководство подписало с нами новый контракт на 1 год и 170 евро в неделю. И поставило следующие задаи:

1) Vanarama National League South – выйти в плей-офф (растут аппетиты у руководства). Всего будет 42 тура. Одна команда выходит напрямую, еще шесть разыгрывают еще одну путевку.

2) FA Cup – выйти в Fourth Qualifying Round

3) FA Trophyвыйти в First Round

Приоритет конечно отдаем чемпионату. Кстати букмекеры считают нас фаворитами на выигрыш лиги. Неожиданно.

Репутация вроде выросла пишут, но пока так ползвездочки и есть.

Мы получили 7500 евро от продажи прав на телетрансляции.

Установлен новый рекорд средней посещаемости – 322 человека.

Сезон.

FA Cup получился очень удачным для нашей команды. Мы смогли дойти аж до Second Round, где уступили команде Crewe Alexandra из третей лиги Англии. В этом матче мы установили рекорд посещаемости – 1983 зрителя и по доходам от билетов – 55к евро.

В FA Trophy все скромнее – пройдено всего 2 раунда.

Чемпионат. В первой половине все было замечательно, мы шли на первом месте и отрыв достигал 7 очков. Но во втором круге в 8 матчах мы набрали 2 очка и довольствовались лишь плей-офф, заняв 4 место. Который бездарно слили дома в первом матче в дополнительное время Chippenham Town – 7 команде лиги... Как и в прошлом году кстати, только тогда мы выиграли)

Собственно первые 7 мест распределились следующим образом (таблица😞

AFC UckfieldTown         78

Havant & Waterlooville  78

Dartford                            76

Fairwarp                           69

Merthyr Town                  69

Cirencester Town             69

Chippenham Town           67

07.05.2036 Vanarama National League South Playoff First Round Fairwarp-Chippenham Town-1:2 д.в. Levy 34 – Barrett pen 10, 108. Зрители 825 (70 – гости) Удары (в створ) 13(4) – 10(4)

Вторая путевка у Havant & Waterlooville.

Плохо то, что долги растут. Да, удачное выступление в кубке Англии их немного притормозило, но сейчас 550к долгов... Как их гасить я не знаю. Плюс правление в течении сезона два раза резало з/п фонд 4,6к-3,2к-2,7к. А это уже совсем жесть. Ох, чую я все крахом закончится) И тактики не работают, хотя может это из-за финансовой ситуации в клубе конечно и низкой морали игроков. А может из-за нехватки времени, чтоб досконально во всем разбираться.

Немного позитива, а то все совсем мрачно)

Не знаю почему у меня во входящих всплыла эта новость, но пройти мимо я не смог. Делюсь) Colm Farrell из команды Gorleston в честь верности команде удостоился чествования в отдельном матче. Вот только за 18(!!!) сезонов он сыграл 1(!!!) раз и то в кубке. А так да – 18 сезонов даже не лавке а в ближайшей пивной похоже – заслуживает уважения))

Ко мне перешел Adrian Fullwood. Что тут такого? Да просто центральный защитник с фамилией в переводе означающий полное дерево... Не знаю, на мой взгляд забавно) Кстати он уже ушел в другую команду)

Герои клуба:

Keston Goddard – наш воспитанник – лучший бомбардир (27) и по средней оценке (7.53).

Jacob Shergill – лучший ассистент (19) и по титулам игрок матча (7).

Результаты чемпионатов больше выкладывать не буду, если кому нужно – пишите. Сорри...

Спонсорство опять 8к. Честно говоря мне уже надоело эту историю описывать... И бросить тоже жалко. ХЗ как быть...

Решено) Что-то изменится в клубе - напишу)

2 часа назад, Vedro сказал:

Честно говоря мне уже надоело эту историю описывать...

Так ты результаты выкладывай по окончанию сезона, и про долги пиши, т.к. интересно, что с клубом из-за них случится)))

3 минуты назад, Liver2005 сказал:

Так ты результаты выкладывай по окончанию сезона, и про долги пиши, т.к. интересно, что с клубом из-за них случится)))

оки)

Charlton Athletic опять к нам вернулся. ХЗ как клуб на который ходят в среднем 7700 сидит в конференции

Сезон 21. Vanarama National League South 2037-38

FA Cup. Снова достаточно удачное выступление. Правда на этот раз мы добрались только до стадии First Round, где и уступили команде из четвертой лиги Англии AFC Fylde дома 3-4.

FA Trophy. Тут мы прошли два раунда и уступили в третьем на выезде команде British Airways 0-1. Команда из нашего дивизиона.

В кубках ожидания руководства мы оправдали.

Чемпионат. Букмекеры предрекали нам 6 место и практически не ошиблись, руководство же надеялось на место в середине таблицы. Мы же в итоге заняли 7 место и попали в плей-офф.

Собственно места с первого по седьмое и таблица:

Three Bridges          87

Charlton Athletic     83

Dartford                   80

Cirencester Town    80

Welling United        78

Dover Athletic         67

Fairwarp                  66

Ну а в плей-офф мы уступили уже в первом раунде в дополнительное время...

07.05.2038 Vanarama National League South Playoff First Round Cirencester Town-Fairwarp-3:2 д.в. McNally 9, Martin-Collis 24, 100 – Curran 30, Upson 53. Зрители 727 (гости – 342) Удары (в створ) 13(8)-22(11)

И играли вроде не хуже, но с реализацией не все у нас хорошо.

Ждем следующий сезон, а пока... Репутация у нас до одной звездочки выросла и теперь на нас ходит в среднем по 570 человек (прошлый 535, позапрошлый 332). Только пока все это ерунда. Долги растут и стали уже 752к, а нам еще 3 кредита 7 лет выплачивать почти по 6к в месяц. Да и повышение (если случится) повесит на нас очередной кредит т.к. надо снова стадион расширять будет. Так что фиг знает что тут лучше. Зарплатный фонд руководство в середине сезона резало с 2,7к до 2,45к, но на следующий сезон вернули 2,7к. У нас появился головной клуб Notts County из SkyBet1, который нам будет давать 11,5к в год (больше наших спонсоров блин) и товарищеский матч. И игроков в аренду. Наверное.

Вторая путевка  на повышение досталась Charlton Athletic. На него в этом сезоне ходило по 7к зрителей в среднем.

Герой клуба - Will Mowthorpe – лучший по голам (25, разделил первое место с Jacob Shergill), средней оценке (7.45), голевым передачам (17) и титулам игрок матча (7).

Сериал продолжается)

И подскажите нужен ли предматчевый инструктаж по тактике? Я его всегда пропускаю. Может зря и на асиста повесить надо?

Чемпионат мира - 2038

1. Бразилия

2. Бельгия

3. Португалия

Украина заняла в группе 2-е место и уступила в первом раунде Бельгии.

P.S. Ну а мы перешли под внешнее управление (минус 10 очко и запрет трансферов). И задолженость стала 0 после реструктуризации долгов. Теперь 860 тысяч сейчас кредит у нас и 4,7к ежемесячный платеж.

В 31.05.2019 в 15:30, Vedro сказал:

И подскажите нужен ли предматчевый инструктаж по тактике? Я его всегда пропускаю. Может зря и на асиста повесить надо?

А можно и самому провести и чуток мораль поднять после правильных слов.

5 часов назад, Liver2005 сказал:

А можно и самому провести и чуток мораль поднять после правильных слов.

Попробовал, как-то мутно все) Буду разбираться)

Сезон 22. Vanarama National League South 2038-39

Итак сезон мы начали с перехода под внешнее управление и реструктуризации долгов. В результате задолженность стала нулевой, и все кредиты превратились в один на 860к и ежемесячными выплатами в 4,7к. Получше стало. Платой за это были минус 10 очков в чемпионате и запрет трансферов на 2 месяца. Хорошо, что банкротом не признали (интересно в игре есть вообще такое? и что это значит для клуба?)

Спонсоры выдали нам 8к и еще 11,5к мы получили от головного клуба.

Контракт с менеджером был продлен на 1 год с зарплатой 250 евро в неделю.

Букмекеры предрекали нам 5 место (еще не зная о срезанных очках), в итоге мы бы заняли 7, т.е. в зоне плей-офф. Правление же хотело (уже с учетом снятия очков) середину таблицы. В итоге мы заняли 13 место. Выиграл лигу клуб Dartford, вторая путевка у Sutton United.

Итоговая таблица.

FA Cup. Позорное выступление. Проигрыш в первом же матче. Мечты подзаработать накрылись медным тазом.

FA Trophy. Выступление не лучше. Проигрыш во втором матче.

Сейчас у нас на балансе минус 80к и кредит. Надо пробовать пробиться выше, так как с каждым сезоном мы просто увязаем в болоте...

Герои клуба:

Peter Curran (в аренде из Luton Town уже 2 сезон) – лучший по голам (22), средней оценке (7,28) и титулам игрок матча (7).

Jacob Shergill – лучший ассистент – 9.

image.thumb.png.64ae71377cdae89e7fe68be97972f955.png

Вот чего не хватало в старых версиях *sarcasm*

Сезон 23. Vanarama National League South 2039-40

Что касается спонсорства и получения денег от головного клуба, то тут пока все стандартно – 8к + 11,5к.

Зарплатный фонд на сезон – 2,2к евро в неделю.

Контракт с нами продлили еще на год с з/п 300 евро в неделю.

Ну и 7,5к от продажи ТВ-прав.

FA Cup. Не, ну тут пацаны вообще не стали заморачиваться. Слили нашим соседям из северной конференции команде Harrogate Town в первом же матче. Ну раз не выиграем турнир, то чего напрягаться. Одобряю такой подход)

FA Trophy. Дошли до полуфинала. И тут соседи с севера нас остановили – Aylsham. Играя первый матч на выезде, мы в равной игре уступили 0-3. забив 2 автогола. На домашний матч надежд не было – победа 1-0 и вылет. Но все-таки неплохо.

Чемпионат. Букмекеры предрекали нам 8 место. Они ошиблись – мы чемпионы!!! Пройдя практически весь чемпионат на 1 месте, мы закономерно завоевали повышение. Вторую путевку завоевал клуб Aldershot Town. Абсолютно заслуженно как я считаю.

Итоговая таблица.

На следующий сезон добрые дяди из руководства выделили нам на зарплаты 5к в неделю.

Стадион (по правилам новой лиги) будет расширен на 750 мест – до 4000. Платим пополам с деревней – 35к они и 37к мы. Вместимость будет временно сокращена, так как часть трибуны будет закрыта на реконструкцию. Правда ненадолго – до 29/08/2040.

Долгов у нас сейчас на 185к, не считая кредитов. Последний сезон минус 111к. Ну может в новой лиге посещаемость возрастет, а то грустно все.

Гарри Поттер – менеджер года. Второе место у тренера Aldershot Town. Я за него голосовал, если что)

Герои клуба:

Keston Goddard – лучший по голам (19), средней оценке (7.36), голевым передачам (18) и титулам игрок матча (11).

European Championship 2040

Участвовала лишь Эстония. На групповом этапе проиграла Германии 0-2 и сыграла вничью с Швецией 2-2 и Польшей 2-2. Заняла 4 место и поехала домаой.

А чемпионом стала Испания, одолевшая в финале Англию 1-0.

Posted (edited)

Сезон 24. Vanarama National League 2040-41

Ну что, наши спонсоры решили дать нам побольше денег и увеличили выплаты до 16к за сезон (было 8к). Правление решило продлить с нами контракт на год с з/п 375 евро в неделю, потом в середине сезона продлили еще раз на 2 года с з/п 375 евро в неделю (+15% при повышении, -35% при вылете).

Также нам выплатили 5,44к за телеправа. Также подрос авторитет клуба, что не удивительно)

У нас новый президент – Callum Calvert (родился в городе Блэкбурн). Он инвестировал в клуб 180к. Слава нашему президенту!) Он же сказал, что наш головной клуб полный отстой и он разрывает с ними отношения. Но мы не растерялись и запросили новый головной клуб - Birmingham City. Обещают выплачивать аж 24к в сезон.

Финансы. У нас выросла посещаемость, причем прилично. Может это баг, может так задумано. Я не в курсе. Факт заключается в том, что у нас сейчас 800к в плюсе баланс. Но, что характерно, хороших игроков заманить сложно – носы воротят. Даже в аренду из головного клуба идти не хотят. Видимо не такая уж большая у нас репутация.

Мне в середине сезона даже денег на трансферы дали 36к. Я даже 10,5к на двух игроков потратил)

Ну зато будем улучшать молодежную базу. Окончание работ – 2/10/2041. Стоимость – 140к.

Ну и букмекеры сказали – ваше место 24 (из 24 команд если что). Ой, все...

FA Cup. В первом раунде мы разнесли клуб из 7 лиги 9-1, а во втором уступили клубу Walall из SkyBet2 дома 2-4. На том наш поход и закончился))

FA Trophy. Был, был шанс взять трофей, но... Scunthorpe United выиграл этот трофей третий раз подряд, хлопнув нас в нашем домашнем финале 2-1. Жаль...

Чемпионат. Начали мы чемпионат феерично – 5 очков в первых 10 матчах. Я уже мысленно попрощался с лигой, но потом игра наладилась и мы вползли в зону плей-офф, заняв 5(!) место. Ну а дальше мы слили в первом раунде дома 0-4. А вы думали в сказку попали?) Чемпионат выиграл Charlton Athletic, а вторую путевку взяла команда Scunthorpe United, занявшая в чемпионате 3 место.

Итоговая таблица.

Итоги. Трофей жаль конечно, но все остальное просто отлично.

Герои клуба:

Declan Jenkins – снайпер (42 гола), средняя оценка (7,58) и по титулам игрок матча (10, столько же у Will Mowthorpe)

Simon Cresswell – ассистент (28 передач).

УКРАИНА.

Да, да я опять наступаю на грабли под названием сборная.)

European International League Division B.

Мы не вышли в дивизион А из группы с Турцией и Албанией. Мы обыграли 2 раза турок и слили 2 раза албанцам. И да – вышли албанцы...

image.png.0e464006d318821db3e952e74ae32542.png

World Cup European Qualifying Section

Тут пока все только началось. У нас 2 победы над Черногорией 4-0 и Албанией (и тут они) 3-0. Основные матчи будут с Бельгией конечно.

image.png

Edited by Vedro

5 минут назад, Niko from Orsk сказал:

Я так понимаю, следующей сборной после Украины будет Беларусь)

Ну можно весь экс-СССР собрать, чоуж там)

Сезон 25. Vanarama National League 2041-42

Поскольку прошлый сезон был в большом плюсе нам выделили зарплатный фонд 10,75к в неделю и трансферный бюджет 371к. Будем искать крутого нападающего. Да я в курсе что хрен кто пойдет) Тот случай, когда деньги есть а куда тратить – нет)

Пришла налоговая и сказала – с вас 180к налогов, пришли спонсоры и дали 45к (было 16к).

Газон заменили, и начали улучшать молодежную базу.

5,44к мы получили от продажи ТВ-прав.

Подписан новый контракт на 2 года с з/п 425 евро в неделю (+15% при повышении, -35% при вылете).

Букмекеры верят в нас – 19 место из 24)

Продали в этом году 363 сезонных абонемента (в прошлом - 290)

FA Cup. Вылетели во второй игре от соседей по лиге York City. Жаль, но помкольку с финансами сейчас более-менее это не так важно. Все равно его нам не выиграть.

FA Trophy. Такая же фигня – второй матч, соседи по лиге - Lincoln City. Жаль...

Чемпионат. Мы начинаем играть со второй половины чемпионата, а до этого сидим в подвале. Почему так я не знаю. По итогу мы заняли 4 место, прошли первый этап плей-офф и слили Lincoln City. Мы им вообще все 4 матча в сезоне слили с общим счетом 7-16. Вообще я не могу тактику подобрать никак, либо сливаю что-то типа 0-1, 1-2 или что-то типа 4-7) Может кто поделится хорошей тактикой?) Ладно будем пробовать в следующем сезоне бороться опять за выход)

Чемпионат выиграл Chesterfield, привезший второму месту 17 очков, а вторую путевку взяла команда Stevenage, занявшая в чемпионате 3 место (они отомстили в финале плей-офф нашим обидчикам).

Итоговая таблица.

Герои клуба:

Joe Vincent – лучший бомбардир (42 гола) и по титулам игрок матча (12).

Simon Cresswell – лучший ассистент (22) и по средней оценке (7,72)

Также Joe Vincent стал игроком года в лиге, игроком года по выбору игроков и лучшим бомбардиром лиги.

А Гарри Поттер неожиданно стал менеджером года.

УКРАИНА.

Мы вышли на ЧМ-2042 со второго места. Будем бороться – у нас в группе Бразилия, Китай и ЮАР.

image.png.4257190a6d90c456d7cf9df54ae28052.png

Вот такой вышел юбилейный сезон нашего сериала) Правда еще ЧМ будет.

P.S. Клубу налогов не начислили, а спонсоры дали 64к. З/п фонд 14354, трансферный бюджет 346к.

5 часов назад, Vedro сказал:

Сезон 25. Vanarama National League 2041-42

Поскольку прошлый сезон был в большом плюсе нам выделили зарплатный фонд 10,75к в неделю и трансферный бюджет 371к. Будем искать крутого нападающего. Да я в курсе что хрен кто пойдет) Тот случай, когда деньги есть а куда тратить – нет)

Пришла налоговая и сказала – с вас 180к налогов, пришли спонсоры и дали 45к (было 16к).

Газон заменили, и начали улучшать молодежную базу.

5,44к мы получили от продажи ТВ-прав.

Подписан новый контракт на 2 года с з/п 425 евро в неделю (+15% при повышении, -35% при вылете).

Букмекеры верят в нас – 19 место из 24)

Продали в этом году 363 сезонных абонемента (в прошлом - 290)

FA Cup. Вылетели во второй игре от соседей по лиге York City. Жаль, но помкольку с финансами сейчас более-менее это не так важно. Все равно его нам не выиграть.

FA Trophy. Такая же фигня – второй матч, соседи по лиге - Lincoln City. Жаль...

Чемпионат. Мы начинаем играть со второй половины чемпионата, а до этого сидим в подвале. Почему так я не знаю. По итогу мы заняли 4 место, прошли первый этап плей-офф и слили Lincoln City. Мы им вообще все 4 матча в сезоне слили с общим счетом 7-16. Вообще я не могу тактику подобрать никак, либо сливаю что-то типа 0-1, 1-2 или что-то типа 4-7) Может кто поделится хорошей тактикой?) Ладно будем пробовать в следующем сезоне бороться опять за выход)

Чемпионат выиграл Chesterfield, привезший второму месту 17 очков, а вторую путевку взяла команда Stevenage, занявшая в чемпионате 3 место (они отомстили в финале плей-офф нашим обидчикам).

Итоговая таблица.

Герои клуба:

Joe Vincent – лучший бомбардир (42 гола) и по титулам игрок матча (12).

Simon Cresswell – лучший ассистент (22) и по средней оценке (7,72)

Также Joe Vincent стал игроком года в лиге, игроком года по выбору игроков и лучшим бомбардиром лиги.

А Гарри Поттер неожиданно стал менеджером года.

УКРАИНА.

Мы вышли на ЧМ-2042 со второго места. Будем бороться – у нас в группе Бразилия, Китай и ЮАР.

image.png.4257190a6d90c456d7cf9df54ae28052.png

Вот такой вышел юбилейный сезон нашего сериала) Правда еще ЧМ будет.

P.S. Клубу налогов не начислили, а спонсоры дали 64к. З/п фонд 14354, трансферный бюджет 346к.

Короче, бросай ты эту ерунду и бери уже наконец нормальную сборную. Например Туркменистан...Литву...ну или Беларусь на крайний случай)

13 минут назад, Dovlet88 сказал:

Короче, бросай ты эту ерунду и бери уже наконец нормальную сборную. Например Туркменистан...Литву...ну или Беларусь на крайний случай)

Не все сразу) Я еще хочу Манчестер Юнайтед по титулам обойти (у него их сейчас 34 и он их может еще навыигрывать). Так что прорулим еще, если все нормально будет)