Jump to content

Ohrim
 Share

Recommended Posts

• 3 weeks later...

@Ohrim

слабО в новой версии апдейта сделать новый регламент борьбы за ЛЕ (с плейоффом в нижней шестерке)? :D

@Steff. пусть чуваки из СИ делают, а мы в ФМ20 посмотрим)

Пока что-то вообще не до апдейтов и всё идёт к тому, что апдейт для ФМ19 я уже не буду обновлять.

• 2 weeks later...

@Ohrim Привет. Ты можешь в апдейте передвинуть расширение Премьер-Лиги до 16 команд на сезон 2020-2021 без всяких нововведений в виде еврокубкового плей-офф ???

@Jay_Jay_Max Привет. В принципе могу, но еще не знаю, когда у меня будет время и возможность - это довольно небыстрое дело, а, как я уже писал ранее, мне сейчас не до апдейтов.

• 2 weeks later...

@Ohrim Привет. У меня проблемка с игроками, которых я отдаю в аренду. Когда я предлагаю клубам взять игрока в аренду, выскакивает менюшка с контрактом для аренды и выбором опций в нем, то в контракте, который я хочу предложить, по умолчанию активированы опции и отключить я их никак не могу: 1. игрок имеет право играть против моего клуба и 2. игрок имеет право играть в кубке. Я по старой привычке эти опции стараюсь не включать в арендном контракте. Как это исправить в FM 2019 ???

Edited by Jay_Jay_Max
  • 2 weeks later...

будут ли доделаны составы команд из второй лиги в 19 фме, или уже стоит ожидать в 20 версии?

@dudley новых игроков для апдейта ФМ19 я точно не буду создавать. Про ФМ20 ничего не могу обещать, но пока сомнительно, что у меня на это будет время.

• 3 weeks later...

Отредактировал премиальные в УПЛ за место в турнирной таблице.
Далее требуется проверить турир: (первый скрин).

Но когда провожу проверку - выскакивает ошибка: (второй скрин).

Что делать?

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

@Andrey-AHAHAC Ничем не могу помочь. Я в апдейте Д5 менял призовые и всё работало, не вижу причин, по которым после их изменения всё ломалось бы. А с учётом использования базы 19.1 и старой версии апдейта, вариантов того, почему не работает, может быть множество.

• 2 weeks later...

Эх, чоловіче... Шкода, що ви більше не плануєте апдейт України в ФМ20. А так хотілось що ось, нарешті, можна дійти бодай до Д6. Шкода...  

• 2 weeks later...

всем привет.напишите пожалуйста,как установить мод украина Д5 подробнее,а то я впервые пробую ,что-то не получается.спасибо

В 07.08.2019 в 15:31, fanatRCarlosa сказал:

Эх, чоловіче... Шкода, що ви більше не плануєте апдейт України в ФМ20. А так хотілось що ось, нарешті, можна дійти бодай до Д6. Шкода...  

Можно сделать апдейт только по структуре чемпионатов. Но на это тоже уходит УЙМА времени.

• 2 months later...
В 17.05.2019 в 13:53, ivd095 сказал:

Добрый день,

Ohrim - отличная работа! Хочу сообщить о проблеме, которую обнаружил у себя. Установлены патчи Ukraine D5 1.2.fmf Ukraine transfers 18-19 2.3.fmf Ukraine_Fin.fmf

Версия. 19.3.4.

Играю за Олимпик Донецк. После 3 сентября 2018 года в чемпионате U21 недоступны игроки. Значок НЗРГ. До 3 сентября зарегистрировал всю команду для премьер-лиги. В других командах U21 - аналогичная ситуация.

Добавлю.

Аналогично с командами в U19. 

То есть, где-то прописано правило, что игроки зарегистрированные для Премьер лиги, не могут играть в U21 и U19. Если игрок не зарегистрирован для Премьер лиги, он доступен для U21 и U19.

у кого будет подобная проблема,то скорей всего она из-за того что в молодежных лигах стоят даты регистрации состава(а по дефолту их нет) и как итог не приходит письмо о регистрации игроков на свои молодежные турниры и они следовательно становятся не зарегистрированными, если их убрать(смотреть правила 13 и 14 в апдейте через предигровой редактор) то ошибка должна исчезнуть.

п.с. сам столкнулся с подобной проблемой и спасает только доступность данных игроков для основного состава и часть для дублирующего, убрав в редакторе даты регистрации в вышеуказанных правилах и прогнав тестовый сейв не обнаружил данной проблемы.

• 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...