Jump to content

Отмена ограничений для РПЛ и сборной России (патч 22.4)

Recommended Posts

• 3 weeks later...
Posted (edited)

Касаемо патча отмены, не сталкивались, что арендованные игроки просто отсутствуют в списке при регистрации заявки на сезон? Как и на экране состава, тактики. Видно в списке их только на вкладке «Все игроки». 
У ассистента на холидеях они играют в товарищеских. За команду Б тоже выходят. И команда-арендодатель не возмущается об отсутствии игрока в старте.

Проблема ли в патче или в конкретном апдейте с подгрузкой низших лиг. Испания.

Edited by amorous..

Неужели нельзя вернуть клубы и сборную в еврокубки? Может через редактор как то можно?

Posted (edited)

А есть ли такой-же фикс, но для редактора?

Edited by BaHbka_
  • 2 weeks later...

Всем привет! После выполнения инструкции выскакивает ошибка при запуске игры. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? :(

Парни, у кого Mac OS и стоит версия 22.3 - можете скинуть файл запуска игры для Steam? Как формат .exe для Windows, то для Mac OS нужен формат .app

Если у кого есть - напишите здесь, пожалуйста 

Подскажите пожалуйста, если кто то разобрался как на мак провести всю процедуру?
Патч установил.
Перед началом игры фм предложил две базы данных 22.3 и 22.4 выбрал 22.3.
После загрузки игры клубов и сборной в турнирах нет.
Это могло произойти из-за того что перед установкой патча я не откатил игру до начальной версии?

Edited by onlyff
В 09.07.2022 в 07:56, avtor06 сказал:

Неужели нельзя вернуть клубы и сборную в еврокубки? Может через редактор как то можно?

Мне видится что можно это путем полностью создания новой страны Russia с новым ID , а дальше целый букет правил , которые запихиваются сюда костылями,  дальше что то нужно делать с ЕК ведь нужно будет как то запихнуть новую Россию туда, поэтому это большой большой геморой, и я даже не знаю как мы будем в фм 23, только если нам напишут окончание бана рандомно (чего на 99% не будет).

Вообще тут предупредил о грядущем еще за неделю человек что будут баны, нужно поспрашивать наших ресерчеров как быть нам.

11 часов назад, onlyff сказал:

После загрузки игры клубов и сборной в турнирах нет.

Уже отвечали на этот вопрос, по-моему. Если игру начали в 22.4, а потом накатили патч 22.4->22.3, то ничего не изменится. Карьеру надо начинать  после установки патча.

8 часов назад, Revage141 сказал:

дальше что то нужно делать с ЕК

Нужно делать патч еврокубков, аналогичный тому, что я делал для Крыма, в своё время. Оригинальный патч добавлял в еврокубки Косово, а я вместо Косово добавил туда победителей чемпионата и кубка Крыма в составе патча России, расширив за счет Косовских клубов число участников ЕК от России. Патч был достаточно кривой, кстати. А что делать со сборной я даже не знаю. Кстати, скорее всего, у нас ФМ23 даже продаваться официально не будет.

4 часа назад, dlinnyi сказал:
4 часа назад, dlinnyi сказал:

Уже отвечали на этот вопрос, по-моему. Если игру начали в 22.4, а потом накатили патч 22.4->22.3, то ничего не изменится. Карьеру надо начинать  после установки патча.

т.е. если я начал карьеру на 22.4 уже не имеет смысла откатывать игру? 
Извините, если я неправильно понял!

2 часа назад, onlyff сказал:

т.е. если я начал карьеру на 22.4 уже не имеет смысла откатывать игру? 
Извините, если я неправильно понял!

на текущие сейвы подобные откаты(все что влияет на БД игры,а не геймплей) не действуют, ибо их параметры и состав создаются в момент создания

10 минут назад, Nemo сказал:

на текущие сейвы подобные откаты(все что влияет на БД игры,а не геймплей) не действуют, ибо их параметры и состав создаются в момент создания

вы немного не поняли я не про текущий сейв.
я в целом на мак не смог откатить игру до версии 22.3

сама версия игры после установки патча не изменилась

https://ibb.co/WFLwnWc

В базе данных при начале карьеры предлагает выбрать 22.3 и 22.4 
Выбираю 22.3

https://ibb.co/jrYpCz1
После загрузки в еврокубках российских клубов нет

Edited by onlyff
В 28.07.2022 в 23:21, Revage141 сказал:

Мне видится что можно это путем полностью создания новой страны Russia с новым ID , а дальше целый букет правил , которые запихиваются сюда костылями,  дальше что то нужно делать с ЕК ведь нужно будет как то запихнуть новую Россию туда, поэтому это большой большой геморой, и я даже не знаю как мы будем в фм 23, только если нам напишут окончание бана рандомно (чего на 99% не будет).

Вообще тут предупредил о грядущем еще за неделю человек что будут баны, нужно поспрашивать наших ресерчеров как быть нам.

Вполне возможно Россию вообще уберут с ФМ 23

А на gamepass версию как-то можно файл найти?
отыграл сезон и узнал, что еврокубки не работают
я бы начал заново, но эти файлы не работают(