Jump to content

Весь Мир

SIAZ VLOG
 Share

Recommended Posts

allaroundtheworld.jpg

Предисловие

Писал я прошлую записку, но увлекся своим каналом на Ютубе. Я со своей семьей много путешествую, и у меня накопилось много видео из наших путешествий. Однако, много сил я потратил на канал, которого теперь нету. Вернее у него теперь другое название и он переделан под путешествия только (а то там раньше были и другого рода видео). Канал это все равно не зашел, и у меня пришла идея сделать видео ролики для англоязычных пользователей. Я ведь живу в США, и путешествую тоже в нашем регионе Северной Америки. Русскую речь пришлось заменить на бесплатную музыку, ну а теперь я снимаю, так чтобы почти не было русской речи в кадре. Вообщем просмотры у меня где-то 100-200 в сутки (рост медленно идет) против русскоязычного канала, у которого где-то 10-20 просмотров в сутки. Вообщем не было времени и интереса играть в ФМ21 и я даже думал, что не буду покупать ФМ22, но все сложилось иначе и я его за неделю до окончания скидок купил в Стиме. Потом начал делать и искать апдейты, чтобы вновь собрать весь мир вместе. На некоторые апдейты у меня уходило несколько недель, а некоторые делались очень быстро.

Об игре

Football Manager 2022, патч 22.2 и 233 апдейта собрано вместе. Часть из них это апдейты, которые должны поднять реалистичность в игре от Daveincid. Итого страны из континентов /226 стран/: 

1. Азия - 47
  2. Африка - 57
  3. Европа - 54
  4. Северная Америка - 43
  5. Океания - 15
  6. Южная Америка - 10

Загрузил я все страны мира. Почти 280K игроков загружено. Условия: не добавлять персонал и не брать команды, которые уже имеют своего менеджера. Я безработный и начал искать себе команду 23 августа 2021 года.

Менеджер: Wilson SutherlandАнтигуа и Барбуда, родился в городе Сент-Джонс, 26 января 1984 года. Лицензии какой-либо не имеет и в прошлом игрок любительской лиги. Вообщем полно единичек и двоек.

Зайдя на Биржу Труда я увидел в списке огромное количество команд, которые ищут себе менеджера. Однако, во все подавать заявки я не буду, ибо потом устану отказывать. Поэтому создам критерий для отбора команд: 

• интересный чемпионат (если есть еще и кубок, то это огромный плюс)
  • хотелось бы команду с историей или вообще новую команду
  • трансферные правила должны быть не слишком строгими
  • перспектива сыграть хотя бы 3 сезона с интересом, а не чтобы через 1 сезон искать себе другую команду

24 августа впервые за все мои игры в ФМах мне предложили пройти интервью в команды, куда я не подавал заявку. Это аж 31 команда из Антигуа и Барбуда (в основном), из Доминики, Суринама, БарбадосаСент-Киттс и Невис и других стран. Ряд команд сразу же получили мой отказ, но мне было приятно, что меня нашли такое количество команд. Впервые такое у меня! Я прошел интервью с SV Transvaal /Суринам/, All Saints UnitedOtta's Rangers /оба Антигуа и Барбуда/ и с UWI Blackbirds /Барбадос/.

27 августа мне предложили контракт.

Глава 1. Антигуа и Барбуда

thumb2-flag-of-antigua-and-barbuda-concrete-texture-stone-background-antigua-and-barbuda-flag-north-america.jpg

All Saints United

ALL+SAINTS+UNITED+FC.png

Команда основана в 1996 году в городе Сент-Джонс. Играем мы на Antigua Recreation Ground /12 тыс. сидячих мест/. Рентуем стадион у местных властей за незначительную плату. У нас плохая тренировочная база, плохая база для подготовки молодежи, посредственная тренировка юниоров, но среднеразвитая сеть поиска молодежи. Контракт я подписал до мая 2022 года за 1.5K$ в месяц. Высшее достижение команды - вице-чемпионы сезона 2010-11, а так судя по всему недавно поднялись из Первой Лиги: чемпионы сезона 2017-18 и третьи призеры сезонов 2014-15 и 2015-16. Только чемпион страны может принять участие в Caribbean Club Shield. Это турнир для любительских и полупрофессиональных команд Карибского бассейна. Победитель получает право играть в плей-офф с проигравшей командой в матче за третье место в CFU Club Championship за место в Concacaf League. Все эти турниры перестанут существовать в 2022 году, и на их место придут другие турниры. Будет специальный турнир для команд Центральной Америки, и турнир для команд Карибского бассейна, которые получат прямые путевки в Лигу Чемпионов. Антигуа и Барбуда входит в состав содружества 15 карибских стран и игроки из этих стран не являются легионерами во всех этих странах: БагамыБарбадосБелизДоминикаГренадаГайанаГаитиМонтсерратСент-Винсент и ГренадиныСент-Китс и НевисСуринамТринидад и Тобаго и Ямайка.

В моей команде всего три игрока имеются и нету персонала. Поэтому первым делом я начал поиск и найм персонала. Дело это сложное потому, что бюджет зарплат у нас очень низкий и я еле еле уговорил персонал с низкими скиллами перейти к нам работать. Итакс, три наши игрока (съели весь наш зарплатный бюджет да еще и 228$ в месяц перетрачиваем на них):

1. Трой Даблин - ЗЦ, Антигуа и Барбуда, 30 лет; с 2016 года играет за нас, до этого играл за другие местные команды, а один сезон отыграл в США за Antigua Barracuda
  2. Кендукар Чалленджер - ОП-ПЦ, Антигуа и Барбуда /6 игр/, 23 года; два сезона с нами сыграл, а до этого в двух местных командах
  3. Квазим Теодор - АПЛ-АПЦ-АПП, Гренада /32 игры и 1 гол/, 25 лет; два сезона с нами сыграл, а до этого в трех командах из Гренады

Все они звездные игроки в нашей лиге. После прихода скаутов начался поиск игроков и пока что мне удалось пригласить на просмотр на 2 недели целую армию молодняка 15-16 лет /все с гражданством Антигуа и Барбуда/. Нужно как то набирать состав, иначе труба.

Глава 1. Сезон 2021-22

Часть 1. Предсезонка 2021

Очень сложная задача найти игроков внутри страны и еще сложнее найти игроков в странах нашего содружества (целых 14 стран). Во-первых, бюджет зарплат и так в минусе, но можно немного больше потратить. Поэтому огромная орава игроков 15-16 лет пришли на просмотр, благо регенов в стране много, также как и в других играбельных странах, но их нельзя приглашать (иностранных регенов 15-16 лет) до того, как им исполниться 18 лет.

27 игроков были подписаны в период между 13 сентября и 22 октября. В основном были подписаны юниоры с гражданством Антигуа и Барбуды (22 игрока). Большинство из них отправилось в команду М21 для роста, и кстати все имеют огромный потенциал в 4 или 5*. Некоторые игроки-регены займут проблемные позиции в основной команде. Я смог приобрести 5 сильных игроков и позвольте я их вам представлю.

1. Джиованни Грант - ЗПЦ, Британские Виргинские Острова (игр), 18 лет; за бесплатно перешел из Old Madrid /BVI, Premier League/, играл последние два сезона за эту команду. После перехода к нам сыграл за сборную 3 игры /всего - 8/
  2. Икия Вилльямс - ЗЦ, Британские Виргинские Острова (игр), 18 лет; за бесплатно перешел из Revels /BVI, Premier League/, играл последний сезон за эту команду. После перехода к нам сыграл за сборную 3 игры (всего - 4)
  3. Лиам Блок - АПЦ-НП, Британские Виргинские Острова (игр), 20 лет; свободный трансфер, нигде ранее не играл, что странно - ведь ему уже 20 лет. После перехода к нам сыграл за сборную 3 игры (всего - 6)
  4. Даниэль Гилфорд - ВР, Британские Виргинские Острова (игр), 20 лет; за бесплатно перешел из Virgin Gorda United /BVI, Premier League/, играл последние три сезона за эту команду. Дебютировал за свою сборную 9 октября в товарищеском матче против Белиза
  5. Нэт Джарвис - НП, Антигуа и Барбуда (13 игр и 1 гол), 30 лет; взят в аренду до конца сезона из Barry Town /WAL, Cymru Premier/. За эту команду играл в прошлом сезоне /27 игр и 5 голов/ и немного в этом /4 раза вышел на замену/, до этого играл во множестве английских командах нижних лиг

Итого в основной команде теперь 15 игроков, из них 7 - 16-летние игроки. Самый сильный из них это Дэн Мак /ЗПЛ/ с 1.5*, еще трое имеют по 1*. Это Ленни Стивенс /АПП/, Ранье Томас /ВР/ и Никье Рэйн /ОП-ПЦ/. Остальные не развиты до взрослого рейтинга и имеют молодежный рейтинг. 3.5* у Бен Барровс /НП/, 3* у Рован Исаак /ЗЛЦ/ и 2.5* у Ричард Вебб /АПЛЦ/.

В команде М21 теперь 15 игроков возрастом от 15 до 16 лет. Молодежка сыграла аж 9 игр прежде чем основная команда сыграла свою первую игру. Проиграв одну игру в товарищеском матче, молодежка выиграла 6 игр и 3 игры сыграла вничью. Причем вначале выигрывали с минимальным счетом или играли вничью и это при том, что у нас нет серых игроков в составе, а у соперников только серые игроки. Команды Премьер Лиги приобрели 12 игроков-регенов 15-16 лет и они все играют за основную команду и поэтому их молодежки имели только серых игроков. Кстати, команды Первой Лиги приобрели очень много регенов 15-16 лет.

01.jpg02.jpg

В 29.01.2022 в 09:16, SIAZ VLOG сказал:

Антигуа и Барбуда входит в состав содружества 15 карибских стран и игроки из этих стран не являются легионерами во всех этих странах: БагамыБарбадосБелизДоминикаГренадаГайанаГаитиМонтсерратСент-Винсент и ГренадиныСент-Китс и НевисСуринамТринидад и Тобаго и Ямайка.

А Кюрасао не входит в это содружество? До какого уровня подгружены лиги? Много суринамцев играет в Голландии, но, понятное дело, из клубов Д1-Д2 они в Антигуа не поедут.

3 часа назад, Krepton1408 сказал:

А Кюрасао не входит в это содружество?

Сорри, что влезаю в диалог, но Кюрасао, Бонэйр (часть острова) и Аруба официально входят в состав Королевства Нидерланды. В Карибском Сообществе они представлены в качестве стран-наблюдателей. Хотя, по большому счёту, странами не являются. Может, именно по этому, их и не включили.

Да, страны-наблюдатели не могут пользоваться теми же условиями, что и страны-участницы. Лиги у меня подгружены все, которые есть. В Антигуа и Барбуда активированы Д1 и 2 и они и подгружены. И кроме того, игроков во всех странах Карибского бассейна мало поэтому в командах своих стран они на расхват и играют в основе команды. Соответсвенно, таких игроков просто так не заполучить, и они просят огромную зарплату или аренда стоит дорого.

Edited by SIAZ VLOG

Часть 2. Digicel/Red Stripe Premier Division 2021-22. Первый Круг

В Антигуа и Барбуду есть только чемпионат, который делится на Премьер Дивизион, Первый и Второй Дивизионы. В игре активны только первые два уровня.

01.thumb.jpg.c5e505fca9ab470abab5bccc3e591c3f.jpg

По мнению СМИ, мы займем лишь 8-е место в турнирной таблице, но я в это не верю. В первой игре нам противостоял 13-кратный чемпион страны (в последний раз выиграл сезон 1999-2000). Наш арендованный нападающий Нэт Джарвис оформил первый хет-трик. В следующей игре против Aston Villa он забил один гол и потом в пяти играх не забивал. Эта команда выиграла чемпионат страны два раза (1983, 1985) и близжайшим достижением является победа в Первой Лиге 2016-17.

02.thumb.jpg.87275e288e93fd7977c2c3f51b392a06.jpg

В ноябре наш лучший бомбардир команды Нэт Джарвис не забил ни одного гола, но другие игроки стали забивать, но до него не дотянули все равно. К тому же мои сборники уехали в свои национальные команды и мы играли позже остальных в другие дни и потому мы стали опускаться вниз турнирной таблицы. В первой игре мы с минимальным счетом переиграли двухкратного чемпиона Первой Лиги (2013-14, 2017-18). Затем мы дома сыграли вничью с пятикратным чемпионом страны Parham FC (в последний раз в сезоне 2015-16). После этих двух игр Ричард Вебб (16 лет) и Квазим Теодор (25 лет и 35 игр+1 гол за национальную команду Антигуа и Барбуда) стали вторыми лучшими бомбардирами команды с 2-мя голами. Old Road - двухкратный чемпион страны  (2010-11 и 2011-12) проиграл нам с минимальным счетом и первый гол забил Ленни Стивенс (16 лет), ну и завершили месяц домашним проигрышем команде Green Bay Hoppers - двухкратный чемпион страны  (2014-15 и 2016-17).

03.thumb.jpg.35aa48278480c7e8c0c40633380bdbb0.jpg

Декабрь принес нам много побед: 6 побед и 1 ничья в семи матчах. После проигранного матча в конце ноября был у нас серьезный разговор, особенно наехал на вратаря (он же все-таки вратарь национальной команды Британских Виргинских Островов) и мы заиграли. 22 гола забили и всего 4 пропустили - просто блеск. Начали мы с разгрома одной из самых слабых команд дивизиона, но через два дня мы выиграли у одного из лидеров турнирной таблицы. Grenades FC никогда не выигрывал чемпионат, но был финалистом сезона 2014-15 и трижды были третьими призерами (2015-16, 2017-18 и 2018-19). Эта команда и Green Bay Hoppers - лидируют в турнирной таблице, но у нас 3-4 игры в запасе. И мы победив дома смогли приблизиться к этой лидирующей двойке, которые идут нос к носу. SAP FC - трехкратный чемпион страны (последний раз в сезоне 2012-13) был нам разгромлен. Liberta FC - это самый последний чемпион страны и всего эта команда выиграла чемпионат страны 4 раза. Нэт Джарвис сделал первый дубль, а потом он начал забивать в каждом матче. Parham FC - 5-кратный чемпион страны (последний раз в сезоне 2015-16) был нами разгромлен на выезде. Это было безумие какое-то. А через неделю мы не смогли обыграть Otto's Rangers, а эта команда лишь выиграла Первый Дивизион в сезоне 2012-13. И в последнюю игру месяца мы на выезде разгромили команду Swetes FC: чемпион Первой Лиги 2015-16 и Второй Лиги 2014-15.

Итого: Нэт Джарвис наш лучший бомбардир команды - 12 голов, Казим Теодор на втором месте с 5-ю голами, еще 5 игроков забили 2 или 3 гола.

Турнирная таблица:

04.thumb.jpg.4f44151a96887506555ef970b4f367fd.jpg

Часть 3. Digicel/Red Stripe Premier Division 2021-22. Второй круг 2022

Сразу же первого января мы отправились на выезд к одному из двух лидеров турнирной таблицы. Эту команду мы уже обыгрывали дома, но никто не ожидал, что мы выиграем с таким крупным счетом. Grenades FC был нами укатан в асфальт. 5 игроков забили по одному голу, и следующая игра была против не сильной команды, но мы там оплашали и сыграли вничью. Willikies FC - команда без достижений в игре, в жизни наверняка что-то добилась, но не в ФМ22. Была нами разгромлена со счетом 4-0. Это позволило нам взойти на вторую строчку турнирной таблицы (мы имеем меньше на 4 очка, чем у лидера турнирной таблицы) и у нас теперь 3 игры в запасе между лидером и нами и между Green Bay Hoppers (3 место у них и уступают нам 1 очко) и нами.

Следующий наш соперник это команда, которая борется за выживание в нашем дивизионе. Команда Tryum FC занимает 15-е место и мы должны ее обыгрывать, хоть с любым счетом. А перед игрой я получил свою первую лицензию - Национальную Лицензию С. И прикол в том, что мы будем играть дважды подряд. На выезде и через 3 дня будем играть дома. Второй призер Первой Лиги 2014-15 был просто порван нами на клочья. Рекордные 6-1 в моей карьере порадовали в день получения моей первой лицензии. Так как мои конкуренты не играли в этот день, то мы отыграли одну игру и теперь у нас две игры в запасе. Лидирует все еще Grenades FC с 41 очками, у нас 40 очков, и Green Bay Hoppers отстает от нас на 4 очка. Через два дня мои конкуренты играют свои игры и это плохо. И свой первых хет-трик оформил Лиам Блок. Мои конкуренты смогли набрать очки и теперь раскалад такой по очкам: 44 - 40 - 37. Дома мы хоть и выиграли, но с минимальным счетом и как-то результат был не таким, как хотелось, но с другой стороны это те же 3 очка. По очкам теперь 44 - 43 - 37. Нэт Джарвис забил 15-й гол в сезоне.

Перед моей следующей игрой мои конкуренты за первое место сыграли дважды, и во второй раз друг с другом. Grenades FC устроил разгром 4-0 на выезде у команды SAP FC, а Green Bay Hoppers сыграл вничью с Aston Villa и очки теперь такие: 47 - 43 - 38. Затем состоялось их дерби и Grenades FC выиграл со счетом 2-0. Таким образом теперь у нас разрыв вырос до 7 очков. В последний день месяца мы дома разгромили команду Five Islands - чемпион страны 1976-77 и финалист 2016-17. И тем самым разрыв мы сократили до 4 очков, а на третье место неожиданно вышел Swetes FC (40 очков). Лиам Блок забил 10-й гол в карьере и за команду тоже.

Итого: 5 побед и 1 ничья: 25 голов забито и 6 пропущено.

01.thumb.jpg.e1f56a58c2b0939e0336f668facbbe9e.jpg

Февраль мы начали с очень трудной победы над Otto's Rangers. Мы трижды выходили вперед, но счет был все равно равный и лишь супер гол от Нэт Джарвис принес нам победу и 3 очка. У нас все еще разница в 4 очка сохраняется. Никю Рэйн и Джейкоб Вилдин (16 лет) забил 1-й гол в карьере. Нам предстоит играть еще 7 игр в этом месяце. Игра домашняя против самой худшей команды дивизиона BlueJays FC, принесла нам легкую и сухую победу. Мы теперь всего на два очка отстаем от лидера и у нас три игры в запасе. Стиверой О'Брайян (16 лет) дебютировал, выйдя на замену (7.3). Нэш Джарвис оформил дубль и 20 голов в сезоне.

SAP FC был нами обыгран благодаря двум дублям от Нэш Джарвис и Квазим Теодор. Таким образом Квазим Теодор преодолел планку в 10 голов в сезоне (теперь он забил 11 голов). Вот и настал день, когда мы может отыграть одну игру в запасе и если одержать победу, том можно выйти в лидеры имея две игры в запасе. Увы, не судьба. Дома мы проиграли со счетом 0-2 команде Empire FC, которую мы в первом туре на выезде обыграли со счетом 3-2. Спустя 4 дня мы все равно выходим на первое место обыграв дома команду Swetes FC. За день перед нашей игрой с Willikies FC наш конкурент за первое место одержал победу и вышел на первое место с 60 очками. Нам нужна была победа и мы ее добились. Два лучших бомбардира команды (Нэт Джарвис и Квазим Теодор) забили по одному голу и нам этого хватило, чтобы вернуть себе первое место.

И вот мы играли последний матч в запасе дома против Aston Villa и сыграли вничью. Мы еле-еле отыграли пропущенный гол в конце матча. У нас теперь 62 очка, а у нашего соперника - 60. За день до нашей игры с Old Road, нак конкурент обыграл на выезде Swetes FC и вышел на первое место. Сейчас каждое очко на вес золота и нам проигрывать или играть в ничью больше нельзя. И мы выиграли с минимальным счетом 2-1. Нэт Джарвис с 24 голами занимает 3-е место в списке лучших бомбардиров чемпионата.

02.thumb.jpg.4559729dbebc78ffb72ea60e68d079fa.jpg

В марте нам осталось играть всего 3 игры и сезон окончен. Единственный гол в ворота команды Five Islands забил Квазим Теодор и ввиду того, что наш конкурент дома сыграл вничью 1-1 с Aston Villa разрыв вырос до 4 очков. Всего две игры осталось играть и надо постараться не профукать такую возможность. Чемпион Антигуа и Барбуда 2018-19 команда Liberta FC проиграв нам у нас дома подарила нам досрочную победу в чемпионате. Голы забили 16-летние игроки: Рован Исаак (1-й гол в карьере) и Бен Барровз (5-й гол в карьере). Последнюю игру мы играли в сильной ротации и меня очень удивило, что мы выиграли. Вратарь Ранье Томас и еще два юниора Кеиран Вестон и Алвин Лоуренс дебютировали за команду. А тем временем наша молодежка выиграла чемпионат молодежный и только у нас были игроки в составе, а у остальных команд были серые игроки.

03.thumb.jpg.7a66bf19e30d69dae15fe22a27e1b91c.jpg

Итоговая турнирная таблица:

04.thumb.jpg.e3f0a92ff43cfd4e71113d2e09ab45e3.jpg

Часть 4. Итоги сезона 2021-22

Это достаточно сложный сезон для нас был. И все потому, что в составе основной команды играет много юниоров и очень сложно делать трансферы, т.к. руководство команды не хочет поднимать зарплатный бюджет, а имеющиеся очень мальнький. Нам пообещали новый молодняк, но что-то его пока нет.

Итоги команды:

Вратари:

1. Даниэль Гилфорд /Британские Виргинские Острова (4 игры), 21 год/: 29 игр, 29 проп.голов, 11 сух.игр, 6.78, 2*(4-5*)
  2. Ранье Томас /Антигуа и Барбуда, 16 лет/: 1 игра, 2 проп.гола, 6.8, 1*(4-5*)
  3. Олли Робинсон /Антигуа и Барбуда, 17 лет/: 0 игр, 1*(3-4*)

Защита:

1. Трой Даблин /Антигуа и Барбуда, 31 год/: 27(1) игр, 1 гол.передача, 7.12, 5*
  2. Джиованни Грант /Британские Виргинские Острова (12 игр), 19 лет/: 27 игр, 2 гола, 8 гол.передач, 3ИМ, 7.26, 4.5*(4.5-5*)
  3. Икия Вилльямс /Британские Виргинские Острова (7 игр), 18 лет/: 27 игр, 1 гол, 6.91, 4.5*(4.5-5*)
  4. Дэн Мак /Антигуа и Барбуда (М20: 2 игры), 16 лет/: 24(3) игр, 4 гол.передач, 1ИМ, 6.76, 2*(4-5*)

Полузащита:

1. Квазим Теодор /Гренада (35 игр и 1 гол), 26 лет/: 27(1) игр, 15 голов, 12 гол.передач, 4ИМ, 7.56, 5*
  2. Кендукар Чалленджер /Антигуа и Барбуда (11 игр), 24 года/: 27 игр, 1 гол, 9 гол.передач, 1ИМ, 7.31, 5*
  3. Лиам Блок /Британские Виргинские Острова (10 игр), 20 лет/: 26(2) игр, 10 голов, 7 гол.передач, 4ИМ, 7.52, 4.5*(4.5-5*)
  4. Ленни Стивенс /Антигуа и Барбуда, 16 лет/: 21(5) игр, 6 голов, 5 гол.передач, 1ИМ, 7, 1*(4-5*)

Нападение:

1. Нэт Джарвис  /Антигуа и Барбуда (13 игр и 3 гола), 30 лет/: 26 игр, 24 гола, 7 гол.передач, 4ИМ, 7.73, 4.5*
  2. Бен Барровз  /Антигуа и Барбуда, 16 лет/: 4(16) игр, 6 голов, 7.09, 1*(3-4*)

Еще играли игроки молодежной команды, но они не дотягивают до уровня основной команды и поэтому я о них не буду рассказывать.

В последнем сезоне Caribbean Club Shield сыграл Liberta FC - чемпион сезона 2018-19. В группе Б эта команда заняла 3-е место и не вышла из группы. Уступила место чемпиону Арубы и Сент-Люсии и смогли обойти лишь чемпиона Британских Виргинских Островов. Мы же будем играть в первом стартовом сезоне объединенного турнира для команд Карибского бассейна под названием Caribbean Cup 2023. А до того, нам предстоит отыграть сезон 2022-23 и выиграть вновь чемпионат, а для этого нужны новые трансферы, на которые руководство моей команды не дает денег. Кстати, чтобы сыграть в Лиге Чемпионов 2024 надо войти в тройку лучших команд Caribbean Cup 2023.

Плохая новость! У меня крэш выскакивает 21 июня 2022 года. Что я не делал, но крэш именно в эту дату происходит. Самое интересное, что крэши были и раньше во время тестирования в разные года, но только тогда когда я их тестировал вместе. Но когда я тестировал их по континентам, то есть апдейты одного только континента, то крэша не было. Жалко, ничего не поделать однако. Крэш файл ведь никак прочесть нельзя, чтобы узнать в чем проблема? Записка окончена!

223ad234-2b40-43ad-a8af-edca03129eb4.thumb.jpg.095ed5d2dad19b36eec5c1f4997b3af6.jpg

Удалил апдейты Аргентины, Чили и Уругвая и затем протестировал оставшиеся апдейты. Подгрузил все апдейты, кроме дефолтных стран и Европы. Словил крэш уже 16 сентября 2021 года. Как я уже говорил выскакивают крэши в разных сэйвах в разные дни и годы. Что делать даже не знаю.

727fbc8e-8dc0-4f9c-b5fb-87adf7c3f047.thumb.jpg.938d139a6253aca7ebe1c07a29097271.jpg

Edited by SIAZ VLOG