Jump to content

Пак Северной Америки

Recommended Posts

Автор: разные авторы

Версия: 22.2

Установка апдейта:

Файл апдейта сохранить в ...\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2022\editor data\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

Страны:

• Все страны, кроме США и Мексики
  • Клубные турниры Конкакаф

Примечание: в основном я автор, но ряд апдейтов делал не я, в частности Канаду например. Лига Чемпионов Конкакаф с 2024 года изменится. Вместо 16 команд будут играть 27. Лига Конкакаф и два других турнира для стран карибского бассейна прекратят свое существование после 2022 года и их заменят два турнира: UNCAF Cup /для стран Центральной Америки - там будут играть 20 команд и только из Центральной Америки - 6 лучшие команды получают путевку в Лигу Чемпионов Конкакаф/ и Caribbean Cup /для стран Карибского бассейна - 3 лучшие команды получают путевку в Лигу Чемпионов Конкакаф/. 

northAmerica.zip

Edited by SIAZ VLOG
  • 2 weeks later...

Исправил критический баг в апдейте Британских Виргинских Островов. Автор взял хорватский чемпионат, не удалил команды, переименовал этот чемпионат и сделал его кубком. Этот и другой кубок больше не проводится уже давно поэтому я их удалил. 

Edited by SIAZ VLOG

Исправил Монтсеррат и добавил файл, который добавляет сообщество стран Caricom /15 стран Карибского бассейна, игроки не считаются легионерами из стран Caricom/.   

• 4 weeks later...

Добавил призовые в международные клубные турниры Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна.

NAL.fmf

• 1 month later...