Jump to content
Sign in to follow this  
siborg

С Новым Годом!

Recommended Posts

happy-new-year-2022.png

С Новым Годом, господа и барышни, девочки и мальчики, леди и джентльмены!

От лица администрации и себя лично поздравляю всех пользователей нашего ресурса с Наступающим 2022-м годом. Желаю Вам, чтобы 2022-й стал более щедрым на приятные события и новости, чем прошедший 2021-й. Здоровья всем ( ох уж эти вирусы... ) физического и духовного, семейного благополучия, спортивных и киберспортивных успехов.

С Уважением, FMFan.ru.

p.s. Пишите свои поздравления в этой теме. По итогам, автор поздравления с наибольшим количеством лайков, за исключением этого, получает ёлочку в ленту наград. 

Ребята! И девчата-) Желаю процветания без потерь, здоровья, счастья в семье, расположения госпожи фортуны! Пусть все сбудется, что загадали, и еще хорошего впридачу. С Наступающим!🎄🧨❤️

Awards

Друзья! От всего сердца поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, Благополучия, исполнения ВСЕХ Желаний!!! С Наступающим! 

В этот раз я ничего не буду креативить, поэтому просто поздравлю с Новым годом.
Я искренне надеюсь, что у вас тоже были положительные эмоции, как у меня в уходящем году. Я желаю вам в уже Новом году успехов в работе, крепкого здоровья, не вступать в бессмысленные споры, оставаться спокойными, несмотря ни на что. Пусть все ваши мечты осуществятся.
С Новым 2022 годом! С новым счастьем!