Jump to content

Писатель года

Mr. Gooner
 Share

Recommended Posts

image.png.98a27b56fd3379a4ef902753ca51b193.png

Здорово!

И здесь поголосуем. Цель также предельно проста - выбрать самого-самого-пресамого автора историй в уходящем 2021-ом году. Хвалить можете всех подряд, но из вашего сообщения должно быть четко понятно, кто выбран лучшим. Писатель, упоминавшийся чаще всех и станет лидером года. Успехов.

Голосуем до 26 декабря, 23:59 по мск.

• ff-x pinned this topic

@Scipione, ИМХО, the best-2021.

Но вообще выбор для меня очень сложный. @Ariesgoth, @zhman и @Trabelsi уверенно и стабильно держат марку в хорошем смысле) Ну и, конечно, не могу не отметить @AEK с очень крепкими и качественными историями, еще и с поступательным развитием стиля.

@Mr. Gooner картинкой напомнил, что "Билл Саммерс" всё никак в переводе не появляется(

Во время летней голосовалки я был оффлайн, поэтому скажу сейчас. Аргентинская история @Trabelsi это 12/10, так что для меня автор года именно он.
В целом же спасибо всем участникам раздела, мне кажется период получился продуктивным. Пусть так будет и впредь 👍

Мой выбор - @Scipione - отличнейшие две истории, Трир и Пегасы. Всё на уровне, читалось легко и с интересом:) Надеюсь что колумбийская стори продолжится тоже 

В целом раздел радовал в этом году, много достойных авторов и историй.

@Trabelsi за две истории. Вторую читал меньше, так как не моя локация совсем, но за продуктивность плюс! Так держать!

5 часов назад, Myasotryas515 сказал:

Думаю, что Трабелси, всё-таки пегасов Сципионе читал меньше, потому что но-трансферз

где-то в оберлигах Германии плачет один Лирио 😄

Что касается данного голосования, то выбор тут не менее сложный, чем с историей года. Даже может быть более сложный, потому как из 6 кандидатов выбрать 3 проще, чем из двух - одного (в политике не намного проще, как показывает практика, особенно когда действительно есть выбор). В общем. думал долго и таки придумал. Я где-то на 90% уверен, что Trabelsi заберёт историю года со своей Кампаной. Поэтому, дабы всё было красиво и честно, отдам голос за писателя года @Scipione. Чтобы приятно, весело и радостно было максимальному количеству людей

Отдельно низкий поклон @Mr. Gooner за инициативу с двумя голосовалками и отдельный респект за Брагансу. Более чем понимаю отсутствие времени, семейные и рабочие приоритеты и т.п. Но мне очень бы хотелось, чтобы данный автор почаще нас радовал своими работами. Потому как умеет и приятно читать. Не хочу клянчить, но может быть пришло время (и желание) наконец-то дать пинка под зад физруку Артете и вернуть Лондону законный английский трон 🤠

image.png.45e75e11d9c5ca85dc36764b9468d2cd.png

Хе-хе-хе!

И здесь мы можем подвести итоги года) Кому не хватило поздравлений в теме История года, желаю всем счастья и зашедшим в эту тему!

Здесь выйдет короче, поэтому точно без лишних слов:

По баллу набрали @Ohrim и @ZAA26, но даже быть упомянутым в такой конкуренции очень дорогого стоит!

Вторым с шестью баллами стал @Scipione, думаю, в следующем году можно будет побороться за все чашки форума с таким подходом 😎

Золотой дубль в этом году оформил @Trabelsi, ставший еще и писателем года, ура-ура!

Опять же, все проверить можете здесь:

Спойлер

image.png.545fa4e86b49720b082b05b7623059a4.png

Айда флудить :3

Спасибо всем, кто проголосовал за меня и спасибо всем, кто просто проголосовал. Чем больше народу принимает участие в таких мероприятиях - тем веселее ;)

@Mr. Gooner спасибо за хлопоты с организацией👍

41 минуту назад, Mr. Gooner сказал:

в следующем году можно будет побороться за все чашки форума

2022-й ещё не начался, а там уже такие истории вовсю идут, что следующая голосовалка должна быть очень горячей!

@Trabelsi с победой 😛

@MarketingSniper, спасибо) Пишу истории только при полном понимании, что есть о чем писать, а это бывает крайне редко) Да и в фм вообще не играю, можно сказать, раз в год гештальт закрываю и не более.

Пусть Артета без меня доминирует :D

Всем спасибо! Очень приятно и почетно:) 

PS Только отошел от празднования католического рождества и хоть по новой начинай по такому поводу :D

@Mr. Gooner спасибо за организацию!

11 минут назад, Gol' Mursyusken сказал:

@ZAA26 жаль, что вы не выиграли.

-) да ладно тебе, в жизни есть призы поважнее.