Jump to content

Ohrim
 Share

Recommended Posts

Всем Привет и с наступившим 2022 годом. Закончил работу над пакетом форм для украинской Второй Лиги. Формы для украинских лиг скачать можно здесь. Чуть позже сделаю конфиг для корректного отображения форм от УПЛ до Второй Лиги.

Ребят вопрос наверное тупой, всегда на винде играл и небыли проблем но вот судьба заставила начать играть на Mac.

Не могу разобраться что не так, файлик забросил в \Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2022\editor data\ начинаю новую игру но все по старой схеме.

Может нужно что-то еще тыкнуть или на маке не будет работать?

@VinnieJones с Маком никогда не сталкивался, но вообще любые апдейты работают и на нём. Нагуглил такое - попробуй.

• 4 weeks later...

Всем привет!

У меня одного в УПЛ такой календарь? 7 туров в июле, при этом первый 10.07, а предсезонка началась 04.07, то есть 6 дней после отпуска и сразу турнир.

В ноябре и декабре 0 матчей. Суперкубок 30.07.

Игра лицензионная, кроме этого апдейта ничего в базу не добавлялось.

Первый сезон сыграл за Кривбасс в пердиве, вроде нормальный был календарь.

Вышел в УПЛ и вот такая картина.

упл 2022.png

@Oliveyra Странно, при тестах не замечал такого. И жалоб от других не было. По возможности гляну в чём проблема, такой календарь это, конечно, не нормально.

@Oliveyra В настройках матча - опции расписания матчей - не ставили ли случайно игровые дни среда и суббота?

7 часов назад, Ohrim сказал:

@Oliveyra Странно, при тестах не замечал такого. И жалоб от других не было. По возможности гляну в чём проблема, такой календарь это, конечно, не нормально.

Мне кажется, такой ляпсус из-за ЧМ произошел, который в декабре.

9 часов назад, Ohrim сказал:

9 часов назад, Nemo сказал:

@Oliveyra В настройках матча - опции расписания матчей - не ставили ли случайно игровые дни среда и суббота?

В настройках ничего не менял.

2 часа назад, ff-x сказал:

Мне кажется, такой ляпсус из-за ЧМ произошел, который в декабре.

А вот об этом я и не подумал, наверное так и есть, перед ЧМ календарь сплюснули. Поиграю этот сезон, посмотрю еще.

17 часов назад, Oliveyra сказал:

Всем привет!

У меня одного в УПЛ такой календарь? 7 туров в июле, при этом первый 10.07, а предсезонка началась 04.07, то есть 6 дней после отпуска и сразу турнир.

В ноябре и декабре 0 матчей. Суперкубок 30.07.

Игра лицензионная, кроме этого апдейта ничего в базу не добавлялось.

Первый сезон сыграл за Кривбасс в пердиве, вроде нормальный был календарь.

Вышел в УПЛ и вот такая картина.

упл 2022.png

тоже самое) думал это вынужденная мера.

• 3 weeks later...

Всем Привет. Закончил работу над пакетами форм для УПЛ и Украинской Аматорской Лигой. Обновил все пакеты форм от УПЛ до Второй Лиги. Формы для украинских лиг скачать можно fmslovakia.com и sortitoutsi.net. Конфиг для корректного отображения форм от УПЛ до Украинской Аматорской Лиги уже готов, выложу несколько позже.

Edited by Jay Jay Max

Всем Привет. Сброшу сюда, кому нужны срочно формы Украинской Аматорской Лиги, потому что я неправильно прописал ID номер ФК ЮКСА Киев в конфиге и форма этой команды не отображалась в игре. Теперь пакет форм нужно скачать заново, туда же я закинул конфиг для корректного отображения форм от УПЛ до Украинской Аматорской Лиги: скачать

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
47 минут назад, Int1liGenT сказал:

Под 22.4 подходит?

нет, загрузите апдейт в предигровом редакторе(запустив его с использованием 22.4 БД) - прогоните через проверку правил - исправьте если будут ошибки - сохранить и потом можете начинать сейв с использованием проверенного апдейта

1 час назад, Nemo сказал:

нет, загрузите апдейт в предигровом редакторе(запустив его с использованием 22.4 БД) - прогоните через проверку правил - исправьте если будут ошибки - сохранить и потом можете начинать сейв с использованием проверенного апдейта

Знать бы ещё, как это делать(

8 часов назад, Nemo сказал:

Я смог подогнать под нужную версию, но выплаты за переход в другой дивизион изменились, как сделать нужные, не знаю(

9 часов назад, Int1liGenT сказал:

Я смог подогнать под нужную версию, но выплаты за переход в другой дивизион изменились, как сделать нужные, не знаю(