Jump to content

Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Nemo

Recommended Posts

8 минут назад, koashi666 сказал:

да, проблема была в этом, спасибо

А что за такой мегапак лиг ты ставил? Откуда такое убожество вышло, чтобы другим не промахнуться с выбором?

7 минут назад, Gamburger87 сказал:

А что за такой мегапак лиг ты ставил? Откуда такое убожество вышло, чтобы другим не промахнуться с выбором?

Leagues Megapack 2022 by qwert2 arabFM.net

@Dmitriy Babynet это вам не Фифа менеджер, чистый рандом и как правило чем лучше результаты клуба тем лучше спонсорские контракты будут

8 минут назад, Nemo сказал:

@Dmitriy Babynet это вам не Фифа менеджер, чистый рандом и как правило чем лучше результаты клуба тем лучше спонсорские контракты будут

Спасибо, за быстрый ответ

Подскажите, плиз, как сделать, чтоб цена на игрока отображалась не в промежутке между ценой например (1,5 млн - 5 млн), а одной цифрой, как было в прошлых играх?

Пригласил игроков на просмотр, все их характеристики изучились. Просмотр закончился - характеристики исчезли.
Подумал, может это фишка нового ФМ, чтобы скаутов больше использовали.
Начал скаутить, до полного изучения, все характеристики изучились. Скаут работу закончил - все характеристики опять исчезли.
Это баг? Кто-то сталкивался? Что делать?

@r.stones Так подожжи, я может опять чего-то не догоняю. Речь идет о каких игроках, о твоих или чужих изученных скаутами? Если об изучаемых, то там всегда было, вот цена типа от трансфермаркт (условно) и вот диапазон того, что запросит клуб. Сейчас цена трансфермаркта пропала? Если так, тогда понятно почему у людей цены на их игроков нулю равны.

16 часов назад, Stinol90 сказал:

Подскажите, плиз, как сделать, чтоб цена на игрока отображалась не в промежутке между ценой например (1,5 млн - 5 млн), а одной цифрой, как было в прошлых играх?

Никак, сразу показан диапазон примерной цены на игрока, чем лучше он изучен, тем точнее промежуток. Плюс теперь можно поговорить с его агентом и он может сказать еще более точную цену. А вот цена с трансфермаркета больше не показывается. Непривычно да, но в целом какой толк от нее? Все равно в прошлых версиях за указанную цену в профиле игрока купить было нереально

Подскажите, пожалуйста, скачал скин, который меня полностью устраивает, за исключением одного момента, хочу убрать кружки понимания позиции

Спойлер

2Nd8yXyWLQQ.thumb.jpg.36f686bd184270fa353be9a495d8df5e.jpg

Пока получилось сделать только так, как их вообще убрать и возможно ли это?

Спойлер

citk59NUyz8.thumb.jpg.03b8505caa738cb46b7f239ac369e42e.jpg

Народ, пропустил пару версий, перешел с 19ого сразу на 22ой, собственно вопрос - кто такой технический директор и чем он занимается? :)

46 минут назад, dinarik сказал:

Народ, пропустил пару версий, перешел с 19ого сразу на 22ой, собственно вопрос - кто такой технический директор и чем он занимается? :)

Например, скинуть на него подписание, продление контрактов персонала дубля, молодежки.

10 часов назад, Nemo сказал:

@eXclusive полностью все строчки отвечающие за данную вещь, имелось ввиду

Ну я вроде всю папку удалил, а кружки остались 

Подскажите, пожалуйста, по отчетам аналитика о следующем сопернике:

Когда он пишет, с какого фланга идут голевые передачи, то как это понимать? Правый фланг мой или его?

Вот на скрине написано, что в 29% случаев они пропускают после передач с правого фланга. Это значит, что я должен ставить своим "Играть через правый фланг"? Или наоборот через левый?

Спойлер

analytics.thumb.png.5c7904470704d404ffa534cf52b8e32d.png

Вопрос: у меня исчезла сборная Голландии. Все манипуляции перед стартом карьеры произвел, и Германия появилась. Голландия тоже была - сыграла нормальным составом два или три матча отбора на ЧМ, а потом все игроки стали серыми.

Для проверки создал новую карьеру. В ней есть и Голландия, и Германия, и даже Япония.

Пацаны, как повысить максимальную зарплату, которую я могу предложить игроку? В финансах можно найти "рекомендуемую максимальную зп" для каждой роли, но эти показатели значительно ниже тех значений, которые я могу предложить исходя из свободного зарплатного фонда. Т.е. я не могу подписать игрока исключительно из-за этого не очень логичного ограничения. Что делать с этим?

@8romaldo8 освобождайте зарплатный фонд, ибо все зависит от наличие свободных средств в нем и предлагаемой ролью игрока и макс. по ней, и это вполне логичное ограничение если вы предложили уже контракты нескольким игрокам и находится в стадии переговоров/согласования то предложенные суммы как бы резервируются в бюджете зарплат и остается меньше средств до отмены по какой-либо причине этих контрактов.

@Nemo к сожалению дело не в этом. чистого свободного зарплатного фонда 6к, а макс, что могу предложить звездному игроку 1.2к. контрактов на рассмотрении нет, будущих переходов тоже.