Jump to content

Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Nemo

Recommended Posts

В 12.11.2021 в 22:05, Traffic сказал:

Мой Мбаппе уехал в 25 в молодежную сб Франции до 23 на Olympic Games - это как? 🙄

Дани Алвес в прошлом году Олимпиаду выиграл, а ему 37 тогда было. Неймар тоже постоянно туда гоняет. Это же Олимпиада а не молодежный ЧМ

Подскажите, начинал играть с Демки, перешел в обычную версию, база соответственно осталась маленькой, в Демке выбирать ее нельзя. Вопрос - От размера базы зависит количество приходящей в игру молодежи? В условном Динамо М через 2-3 сезона появятся игроки, или там все так и будут серые? 

И смех и грех, существует ли альтернатива редактирования fake.lnc на предмет фейковости немцев и голландцев, например сделать это в апдейте? Всю жизнь там правил, а теперь игра из подписки, все копья обломал, но не могу редактировать внутренние файлы в папке.

23 минуты назад, elamigo сказал:

И смех и грех, существует ли альтернатива редактирования fake.lnc на предмет фейковости немцев и голландцев, например сделать это в апдейте? Всю жизнь там правил, а теперь игра из подписки, все копья обломал, но не могу редактировать внутренние файлы в папке.

Править не дает, а удалять? Тут вот фикс с заменой файлов инструкция полная по Германии, Голландии и всему остальному, много что меняет вроде. Себе копировал, работает нормальнл

https://sortitoutsi.net/content/58921/fm2022-licensing-and-real-name-fix-file-not-released-yet

8 часов назад, dinarik сказал:

Тут вот фикс с заменой файлов инструкция

О спасибо мой друг, как раз для пассоводов подходит

Подскажите пожалуйста, почему сборная Германии свободная, при старте Сейва ? Где Флик то ? Лабадию назначают поче му то ? 

12 часов назад, ruslan80 сказал:

Подскажите пожалуйста, почему сборная Германии свободная, при старте Сейва ? Где Флик то ? Лабадию назначают поче му то ? 

Надо полагать она при старте полностью серая, даже если фикс стоит на состав, а уже при первом вызове в сборную набирают реальных игроков и персонал, и ИИ считает что нужно пригласить Лабадию, а не Флика. Проверю сегодня кстати, кто у меня стоит

П.С. У меня тоже Лабадия и взяли его в сборную сразу после старта игры. Их федерация посчитала что он круче))) 

Edited by dinarik

@dinarik ну это не есть хорошо)) и я так понимаю редактором даже внутреигровым не поправить, так как Флика я вообще не нашёл в базе 

А на счёт серой Германии то я в начале перед сейвом все сделал как обычно. Но даже если была бы серая , то там как правило фамилии только искаверканы всегда были, а скилы реальных персонажей. А тут вообще отсутствие тренера сборной. Состав то есть ???? 

У всех нападающие чрезмерное количество верховых дуэлей в штрафной выигрывают? У меня на десять ударов со штрафной 5-6 это удары головой. 

@ShadyVan У меня ситуация обратная, хотя на острие великий Зе, и вроде как всем дана инструкция вешать на этого мастера верховых единоборств :)

15 часов назад, Nott17 сказал:

@ShadyVan У меня ситуация обратная, хотя на острие великий Зе, и вроде как всем дана инструкция вешать на этого мастера верховых единоборств :)

ну значит буду считать, это сильной стороной своей команды=)

17 минут назад, Dmitriy Babynet сказал:

А ну ка эфемеры опытные расскажите мне, что значат белые звезды в потенциале игрока?

1. Если это твой игрок, то он еще молодой и непонятны границы потенциала. В 23 года белые звезды растворяются.

2. Если игрок не твой, значит скаутом до конца не изучен.

3 часа назад, lustgeste сказал:

1. Если это твой игрок, то он еще молодой и непонятны границы потенциала. В 23 года белые звезды растворяются.

В 22.

поставил демку на днях. она на базе беты или финального релиза? в финалке тоже частично перекрываются кнопки например в датахабе, отчет по команде(Все/Защитники/Полузащитники/Нападающие), в выборе состава перед матчем, кнопка быстрого выбора на что то вылезает, еще в некоторых местах... бесит неимоверно

1 час назад, qetuo сказал:

поставил демку на днях. она на базе беты или финального релиза? в финалке тоже частично перекрываются кнопки например в датахабе, отчет по команде(Все/Защитники/Полузащитники/Нападающие), в выборе состава перед матчем, кнопка быстрого выбора на что то вылезает, еще в некоторых местах... бесит неимоверно

у меня таких проблем совершенно нет.

44 минуты назад, ruslan80 сказал:

Кто нибудь может сказать почему его нет в базе данных? 

Возможно, какие-то банальные многолетние проблемы с лицензиями. У меня стоит фикс имён с сортитутси, вроде норм всё

1.thumb.png.fdced795426d46f7e2276b89b5cead8e.png

Edited by davidvilla83
26 минут назад, davidvilla83 сказал:

Возможно, какие-то банальные многолетние проблемы с лицензиями. У меня стоит фикс имён с сортитутси, вроде норм всё

1.thumb.png.fdced795426d46f7e2276b89b5cead8e.png

А что за сортитутси? У меня тоже фикс есть , стандартный. Можно ссылку и куда его кидать ? 

Как посмотреть после завершения матча на каких позициях были игроки сопа (не общую схему, а именно ВФ или ЧФ типа)?

Всем привет, обстоит проблема с европейскими турнирами по типу Лиги Чемпионов и подобных ниже стоящих. Почему-то только одна или две команды получают путевку в турнир, например, даже в Англии никто не получает путевку напрямую, а только через отбор. Таким образом из всех чемпионатов набираются только победители своих чемпионатов и с Ливерпулем играет команда из Сан-Марино и Андорры в группе лиги чемпионов. Сам же я в стыках играл против ПСЖ (при том,что они заняли первое место во Франции, очевидно) за свой греческий Арис. Да и смотреть на то, как Лига Конференций выглядит лучше по именам чем Лига Чемпионов не очень. Файлы никакие не ставил кроме фикса на имена и названия клубов и мегапак лиг.

Скрин на примере Испании.

Безымянный.png

Edited by koashi666