Jump to content

Fuck your job (челлендж для Гаррисона)

Recommended Posts

Coziablik, спасибо за ликбез! (как здесь обращаться по нику? раньше кнопка была...). 

Попробую ответить на твой длиннопост. В моём понимании, разбираться в чемпионате - значит, постоянно за ним следить (результаты матчей, кто есть ху из команд и пр.), да. Но это касается только не элитных лиг, о которых найти информацию сложно.

Элитные лиги все на виду, но туда я особо не лезу, ибо слишком большие деньги там "крутятся", чтобы игра была кристально честной, да и уровень судейства тоже часто критикуется. Плюс матчи еврокубков, матчи сборных (а в этом году ещё и ЧМ в ноябре) - предсказать, кто из команд в какой форме подойдёт к началу сезона и захочет ли "рвать жилы" сразу, с первых же туров или наверстает упущенное потом, по ходу турнира, для кого что важнее будет - ЛЧ, ЛЕ или лига - сейчас попросту невозможно. Это перед обычным сезоном-то сложно, а перед таким необычным, где всё в одну кучу сбилось (топ-лиги, ЕК, ЧМ, ЛН) - сложно вдвойне, а то и втройне. 

Чемпионат Шотландии ты хорошо разобрал, вряд ли я так смогу разобрать чемпионат Парагвая или Боливии, тем более, что ни там ни там нет своего Селтика :) Возьмём, к примеру, Парагвай. 

1) Большая Тройка: Либертад, Серро Портеньо, Олимпия. Именно в таком порядке они финишировали в недавней апертуре, при этом, двое последних взяли все 6 предыдущих первенств.

Провалы у них редки, но бывают, как в прошлой клаусуре, например, где всесильная Олимпия заняла 8 место всего лишь в 1 очке от 9-10 мест, а Либертад смог таки подняться в верхнюю половину таблицы, хоть и со скрипом. Но это было вызвано уважительной причиной - сбившимся из пандемии календарём латинокубков (в январе 2021 закончился предыдущий розыгрыш, а уже в феврале начался следующий), матчи шли каждую неделю. И, как я понимаю, Олимпия сделала ставку именно на КЛ, где они дошли до 1\4 финала, но там их уже ждал будущий финалист - бразильский Фламенго (2:9 по сумме двух встреч). Либертаду повезло больше - он дошёл до полуфинала ЮК, где был выбит другими бразильцами - РБ Брагантино (5:1 по сумме двух встреч). Но Клаусура, при этом, была ими напрочь "слита". 

2) Гуарани - входит в Большую Четвёрку столичного и парагвайского футбола, в последние пару сезонов оказывает весьма заметное сопротивление Big-3. В прошлом году едва не взяли Клаусуру, воспользовавшись проблемами Олимпии и Либертада, но помешал Серро Портеньо, который этих проблем не имел. 

3) Насьональ. Играет на уровне крепкого серядняка, не более. Попасть в тройку - предел мечтаний. 6 место в Апертуре. 

4) Гуайренья, Ресистенсия, Соль де Америка - 4, 5 и 7 места Апертуры. Ресистенсия - вообще новичок лиги из Д2, её 5 место - это во многом сенсация, на эмоциях от повышения и хорошей игры с самого начала Апертуры. Остальные двое - крепкие середняки ,при этом, Гуайренья - тоже относительный новичок и тоже в своё время сразу себя зарекомендовала, как команда, с лучшей стороны. 

5) Хенераль Кабальеро, Депортиво Такуари, Спортиво Амельяно - ещё три новичка лиги, 9-11 места Апертуры. Заменили вылетевшие в Д2 столичный Ривер Плейт и Спортивно Лукеньо (а сама Примера была расширена с 10 до 12 клубов). Хенераль Кабальеро временами выдавал неплохи отрезки и даже поучаствовал в ЮК - как чемпион División Intermedia (Д2). Хз, как им это удалось :) Остальные двое - типичные новички, могут настроиться на лидеров и обыграть их - особенно в домашних матчах, а могут проиграть кому угодно. 

6) 12 Октября - отдали все силы дебюту в ЮК, но не преуспели ни там (4 место в групповом турнире), ни в Апертуре (12 место), везде заняв последние места. В Клаусуре их пока продолжает "лихорадить". Эх, не хватает им Жмана... 

Если интересно, могу также и по чемпионату Боливии расклад сделать :) 

32 минуты назад, Africanus сказал:

Coziablik, спасибо за ликбез! 

Не за что.

32 минуты назад, Africanus сказал:

Это перед обычным сезоном-то сложно, а перед таким необычным, где всё в одну кучу сбилось (топ-лиги, ЕК, ЧМ, ЛН) - сложно вдвойне, а то и втройне. 

Ну вот научишься, тогда может быть начнет получаться что-нибудь.

Твой обзор Парагвая конечно занимателен, но я не увидел в нем прогноза на Клаусуру. Я вижу лишь перечисление предыдущих результатов. Где прогноз? Какие места в этом году в Клаусуре займут эти клубы? Может ты невнимательно читал мой ликбез, но там по каждому клубу предварительный, но прогноз. Где твой прогноз?

39 минут назад, Africanus сказал:

Если интересно, могу также и по чемпионату Боливии расклад сделать :) 

Мне не интересно. И мне это не нужно. Ты тут полтемы ноешь про договорняки и про то, что может кто-нибудь расскажет тебе как правильно играть. Я тебе пытаюсь рассказать, а также научить мыслить более комплексно и системно, видеть всю картину целиком, но боюсь это бесполезное занятие, о чем я в общем уже писал.

2 минуты назад, Coziablik сказал:

Твой обзор Парагвая конечно занимателен, но я не увидел в нем прогноза на Клаусуру. Я вижу лишь перечисление предыдущих результатов. Где прогноз? Какие места в этом году в Клаусуре займут эти клубы? Может ты невнимательно читал мой ликбез, но там по каждому клубу предварительный, но прогноз. Где твой прогноз?

В том-то и соль, что в Латинской Америке, в отличие от Европы, прогноз дать очень сложно - даже на отдельную Апертуру или Клаусуру, не говоря уже о чемпионате, в целом. Это - непредсказуемые лиги, где никогда не знаешь, кто у кого выиграет и что на уме у местных топ-клубов - лига, латинокубки или все вместе. Даже BIG-3 в том же Парагвае в любом матче может уступить дома или в гостях кому угодно - дело настроя на игру у них и у их соперников. И это нормально. В ЛА-лигах зачастую всё решают именно настрой и эмоции, а не холодный, прагматичный расчёт, как в Европе. Тем они и хороши :) 

7 минут назад, Coziablik сказал:

Ты тут полтемы ноешь про договорняки и про то, что может кто-нибудь расскажет тебе как правильно играть.

Не как правильно играть, а как играют другие - для сравнения и анализа собственных ошибок. А договорняки либо просто странные игры есть везде - это вовсе не какой-то стереотип. Весь матч играть на 0:0, "нагреть" коэффициент на голы, а затем, в конце игры, забить по голу друг другу, "срубив" куш на ТБ 1,5 - что может быть лучше для небогатых клубов? :) Опять же, это только в финансово "сытой" футбольной Европе, где сосредоточены все основные БК и денежные потоки после закрытия такового в Китае пару сезонов назад.

Это, кстати, к вопросу о том, что будет, если убрать в РПЛ аналогичный денежный поток для клубов: то же самое, что в Китае сейчас - ниспровержение "авторитетов" и крах на международной арене, ибо свои игроки "не тянут". Но, возможно, у китайцев есть какая-то своя "стратегия-2030" или что-то в этом роде, касательно их родного футбола, кто знает. 

1 час назад, Africanus сказал:

В том-то и соль, что в Латинской Америке, в отличие от Европы, прогноз дать очень сложно - даже на отдельную Апертуру или Клаусуру, не говоря уже о чемпионате, в целом. Это - непредсказуемые лиги, где никогда не знаешь, кто у кого выиграет и что на уме у местных топ-клубов - лига, латинокубки или все вместе. Даже BIG-3 в том же Парагвае в любом матче может уступить дома или в гостях кому угодно - дело настроя на игру у них и у их соперников. И это нормально. В ЛА-лигах зачастую всё решают именно настрой и эмоции, а не холодный, прагматичный расчёт, как в Европе. Тем они и хороши :) 

Секунду, ты сказал, что ты разбираешься. Я не вижу, что ты разбираешься. Тот разбор Парагвая, что ты выше привел, это ни о чем. Это гуглится в течение получаса, и вот, вуаля, мы все спецы по парагвайскому футболу. А на фмфан и гуглить не надо - открываем креатив жмана и вся информация у нас перед глазами. Давайте все посоветуемся со Жманом (кстати, где он?) и разбогатеем.

Я написал разбор ШПЛ, причем заметь, я не говорил, что я разбираюсь. Имелось в виду, что если вот все будет вот так, как я расписал, то возможно я не полный профан. Потому что, вполне может оказаться, что мне просто повезло. А представим себе, что в мае мы увидим Сент-Джонстон на 3-м месте, а Данди на 11-м. Это будет означать, что я не разбираюсь? Или это мне не повезло? Может этот вопрос стоит отдельно разобрать и задуматься, где я нае...ся?

И вот, когда ты будешь делать вот так, и хотя бы больше половины твоих прогнозов сбудется, вот тогда можно будет говорить о том, что ты в чем-то там в Парагвае разбираешься. Именно в чем-то, в очень немногом.

Далее, если прогноз дать очень сложно, какого хрена ты там ставишь? Может стоит подумать о Шотландии (условно)? Вон, мы знаем, что Селтик чемпионом станет. А, ну да, в ЛА же настрой и эмоции, а не холодный прагматичный расчет, как в этой вашей Шотландии. Ты точно хочешь выигрывать? Дай угадаю: ЧЕ-ТА У МЕНЯ НИЧЕГО С ЭТОЙ ЕВРОПОЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ПОЙДУ Я ПОПРОБУЮ В ЛА - ТАМ НАСТАЯЩИЙ РАМАНТИЧНЫЙ ФУТБОЛ, ЩАС Я ТАМ ЛЕХКО НАЧНУ ВЫИГРЫВАТЬ.

2 часа назад, Africanus сказал:

Не как правильно играть, а как играют другие - для сравнения и анализа собственных ошибок. А договорняки либо просто странные игры есть везде - это вовсе не какой-то стереотип. Весь матч играть на 0:0, "нагреть" коэффициент на голы, а затем, в конце игры, забить по голу друг другу, "срубив" куш на ТБ 1,5 - что может быть лучше для небогатых клубов? :) Опять же, это только в финансово "сытой" футбольной Европе, где сосредоточены все основные БК и денежные потоки после закрытия такового в Китае пару сезонов назад.

Это, кстати, к вопросу о том, что будет, если убрать в РПЛ аналогичный денежный поток для клубов: то же самое, что в Китае сейчас - ниспровержение "авторитетов" и крах на международной арене, ибо свои игроки "не тянут". Но, возможно, у китайцев есть какая-то своя "стратегия-2030" или что-то в этом роде, касательно их родного футбола, кто знает. 

Без комментариев, вообще (опять не нашел смайлик фейспалм)

35 минут назад, Coziablik сказал:

А, ну да, в ЛА же настрой и эмоции, а не холодный прагматичный расчет, как в этой вашей Шотландии.

Приведи мне в моей цитате про "холодный прагматичный расчет" хоть слово про Шотландию. Если сможешь. 

30 минут назад, Africanus сказал:

Приведи мне в моей цитате про "холодный прагматичный расчет" хоть слово про Шотландию. Если сможешь. 

А речь не про Шотландию, речь про Парагвай. Подставь вместо Шотландии любой другой европейский чемпионат.

3 часа назад, Africanus сказал:

В ЛА-лигах зачастую всё решают именно настрой и эмоции, а не холодный, прагматичный расчёт, как в Европе. Тем они и хороши :) 

Зачем играть там, где, ты сам говоришь, невозможно предсказать ничего? Нет, я когда-то сам тебе писал в личку, что ловить рыбку нужно в мутной воде. И я не отказываюсь от своих слов, но это имелось в виду, что в подобной мутной воде можно найти большой коэффициент с большим валуем, а не вот это вот все. Подобный поиск это авантюра, но авантюра оправданная, но это мы отвлеклись, сейчас речь о том, кто в чем разбирается, а точнее разбираешься ли ты в том, о чем говоришь и пишешь, и как это должно выглядеть на практике.

10 минут назад, Coziablik сказал:

А речь не про Шотландию, речь про Парагвай. Подставь вместо Шотландии любой другой европейский чемпионат.

Я ему про Фому, а а он мне - про Ерёму :) Не увиливай. Я написал про Европу, а ты где-то увидел конкретно про Шотландию. Об этом речь. 

11 минут назад, Coziablik сказал:

Зачем играть там, где, ты сам говоришь, невозможно предсказать ничего?

Ради азарта, например :) И ради возможной интриги, ради возможных сенсаций. Да и просто матчи бывают интересные, голевые. Хотя тенденция к "сушке" матчей заметна уже и в ЛА. Ну и, кроме того, я же не только там ставлю - ЛА это как пример. И, исходя из моего опыта, именно в Европе сложнее всего угадывать результат матчей, ибо непонятно, кому что нужно и нужно ли вообще в конкретной игре.    

3 минуты назад, Africanus сказал:

Я ему про Фому, а а он мне - про Ерёму :) Не увиливай. Я написал про Европу, а ты где-то увидел конкретно про Шотландию. Об этом речь. 

Мне кажется это ты увиливаешь, а не я. Может все же вернемся к тому разбираешься ли ты в том, о чем ты так рассказываешь? Я-то никому ничего не пытаюсь доказать. И тебе не стОит. Если и доказывать, то только себе, да и то не уверен, что надо.

Я расписал тебе свои мысли по поводу предстоящего шотландского чемпа в качестве примера, чтобы было видно как нужно размышлять и в каком направлении. А увиливать и кому-то что-то доказывать, тем более тебе, не-е... Бро, ты меня с кем-то перепутал.

12 минут назад, Africanus сказал:

Ради азарта, например :) И ради возможной интриги, ради возможных сенсаций. Да и просто матчи бывают интересные, голевые. Хотя тенденция к "сушке" матчей заметна уже и в ЛА. Ну и, кроме того, я же не только там ставлю - ЛА это как пример. И, исходя из моего опыта, именно в Европе сложнее всего угадывать результат матчей, ибо непонятно, кому что нужно и нужно ли вообще в конкретной игре.    

Так может, тогда стОит перестать жаловаться. Проигрывай потихоньку дальше, кто ж тебе доктор.

За сим я прекращаю сей увлекательный диалог.

Кто говорил, что догов  в футболе не бывает? Не зря арбитр столько добавил - видимо, ставка "горела" :) 

https://www.flashscore.ru.com/match/rcJdIEy9/#/match-summary/match-summary 

И после этого они ещё говорят о fair play? Хотя, признаться, от сербов я такого не ожидал - они, вроде, никогда в подобном замечены не были.  

16 часов назад, Africanus сказал:

Не зря арбитр столько добавил - видимо, ставка "горела"

Гол забит на 94-й минуте. С учетом 9 замен арбирт должен был добавить минимум 4,5 минуты, то есть добавил скорее всего 5 минут. Не вижу абсолютно никаких причин обвинять судью. 

Кстати, освежите в памяти, сколько было добавлено времени в полуфинале ЧМ-90 Италия-Аргентина (второй тайм дополнительного времени)?

1 час назад, kenko сказал:

Гол забит на 94-й минуте.

О, уже исправили! :) Изначально была 90+12 минута - и, к примеру, здесь так и есть.

57 минут назад, kenko сказал:

Кстати, освежите в памяти, сколько было добавлено времени в полуфинале ЧМ-90 Италия-Аргентина (второй тайм дополнительного времени)?

Самый продажный матч в истории футбола. (сарказм)

Если без сарказма, то там конечно хотели протащить хозяев в финал, при этом Италия была фаворитом и атаковала. А в пенальти, хоть они и считаются лотереей, все же немного выше были шансы у аргентинцев - собственно, так и вышло.

В 28.07.2022 в 22:08, Africanus сказал:

Кто говорил, что догов  в футболе не бывает? Не зря арбитр столько добавил - видимо, ставка "горела" :) 

https://www.flashscore.ru.com/match/rcJdIEy9/#/match-summary/match-summary 

И после этого они ещё говорят о fair play? Хотя, признаться, от сербов я такого не ожидал - они, вроде, никогда в подобном замечены не были.  

Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной "Экснер", и каждый раз он возвращался — дескать, "забыл трубку" :D 

• 3 weeks later...

Вскоре должен прибежать пан Швейк и рассказать про вселенский заговор:

Спойлер

662333592_.jpg.fba76d73ee27f11a41d430df91f5218c.jpg

@ZAA26 Конечно. В середине 2-го тайма поставил на ТМ(3,5), шоб уж наверняка, а там такое. Наверняка буки кому надо позвонили по ходу матча.

15 часов назад, ZAA26 сказал:

Вскоре должен прибежать пан Швейк и рассказать про вселенский заговор:

Показать контент

662333592_.jpg.fba76d73ee27f11a41d430df91f5218c.jpg

Не буди лихо, пока оно тихо :D 

Кстати, искать заговоры оказалось просто и весело:

Спойлер

image.thumb.png.0c127c0cc7895c246b29c1dda988ada1.png

• 2 weeks later...

В каких же гигантских долгах погрязли клубы АПЛ! И это несмотря на дар Абрамовича. 

Вот ещё одна причина для "странных" игр с буками (с ними или без). И это АПЛ, самая коммерчески успешная лига мира. Одни шейхи со своими нефтяными фонтанами и в ус не дуют :)    

1 час назад, Africanus сказал:

В каких же гигантских долгах погрязли клубы АПЛ! И это несмотря на дар Абрамовича. 

Вот ещё одна причина для "странных" игр с буками (с ними или без). И это АПЛ, самая коммерчески успешная лига мира. Одни шейхи со своими нефтяными фонтанами и в ус не дуют :)    

Простите, а Вы это серьёзно или юмор такой? 

Начнём с того, что приведенная статья является плагиатом, своровано с The Athletic (я в упор не вижу никаких ссылок на первоисточник, поэтому там именно воровство). Лучше читайте оригинал, там больше контекста и конкретики (Оригинал: Manchester United, the Glazers and why football is awash with debt).

Далее, в материалах рассматриваются возможные негативные последствия использования общепринятого в бизнесе инструмента - заёмного капитала. Это инструмент с понятными рисками и последствиями, абсолютно легальный и рациональный (так как на исключительно собственном капитале работать невыгодно). 

А Вы берёте эти материалы и говорите, что раз клубы могут злоупотреблять привлечением заёмных средств, то значит существует и вселенский заговор (в котором, видимо, участвуют футбольные клубы, все их спонсоры и партнёры, федерации, тренеры, игроки. Есть подозрения, что болбои и маскоты тоже могут быть замешаны!). 

Логика гениальная. Советую читать побольше качественного анализа и избавляться от конспирологического мышления

Edited by Grek1235
18 часов назад, Grek1235 сказал:

А Вы берёте эти материалы и говорите, что раз клубы могут злоупотреблять привлечением заёмных средств

Где я об этом говорил? Приведите цитату, пожалуйста. Как же некоторые любят видеть что-то там, где этого нет :) 

21 час назад, Africanus сказал:

Тебе там прямым текстом пишут, что долг сам по себе не страшен. Не хочу объяснять, поскольку не моя тема и самому это объясняли на пальцах. Вроде из-за обесценивания денег на временной шкале. Но тут больше вопрос, зачем я вообще пытаюсь что-то доказать истинно верующему

50 минут назад, Africanus сказал:

Где я об этом говорил? Приведите цитату, пожалуйста. Как же некоторые любят видеть что-то там, где этого нет :) 

Если Вы в данную теорию заговора не верите и вот этим

21 час назад, Africanus сказал:

Вот ещё одна причина для "странных" игр с буками (с ними или без).

подразумевали что-то иное, то с радостью извиняюсь за неверную интерпретацию Ваших слов) 

23 минуты назад, Scipione сказал:

Вроде из-за обесценивания денег на временной шкале.

Да, теория стоимости денег во времени ("сто рублей сейчас лучше, чем сто рублей завтра) + эффект финансового рычага (упрощая, показывает, как заёмные средства/долг генерируют прибыль). 

36 минут назад, Grek1235 сказал:

подразумевали что-то иное, то с радостью извиняюсь за неверную интерпретацию Ваших слов) 

Да, однозначно, не то, что " клубы могут злоупотреблять привлечением заёмных средств". Это-то здесь причём? Я имел в виду, что долги, в той или иной степени, есть у всех или большинства профи-клубов - и чем крупнее клуб, тем больше долг. После пандемии 2020 года это стало особенно заметно. Я не утверждаю, что клубы что-то там мудрят на тотализаторе, но, как быстрый и верный способ поднять деньжат (и немало) - вполне себе могут что-то такое делать. Одни - сами по себе, играя на нужный им результат (голы или же. наоборот, "сухо", исход матча и т.п.), другие - через "свои" БК, с коими у них спонсорский контракт, третьи - ещё как-то. Понятия честности и морали в современном спорте с его гигантскими "бабками" давно уже устарели, увы. 

Ох, как не зайду вас тут срачь в моей теме 😁 Я прям даже не знаю продолжать ли своё описания унылого пути к миллиону. 

Ладно, в общим чего это я заглянул собственно. Да сообщить, что продолжаю я свой блог. Делал паузу из-за непоняток с букмекером, потом вся это тема политическая началась, не до этого было, потом я собрался на Шри-Ланку на 2 недели 😆 короче всё как то не до этой муторной темы со ставками, а точнее с описанием всего этого дела. Но сегодня собрался, заглянул к своему старому доброму нелегальному букмекеру и поставил на матч Лиги Чемпионов (групповой этап, группа А, 1 тур) "Аякс - Рейнджерс". Напомню банк 1500 рублей

Спойлер

1.thumb.jpg.4b1d11b6242900cde1d4536b3b5258bb.jpg.09676268d5f76f3686f916f075b451c4.jpg

из них поставил 500 рублей на "индивидуальный тотал гостей меньше 1" на 9 минуте матча за 1.46.

Спойлер

Screenshot_20220907_210230_com.marathonbet.sportsbook_edit_268063687790866.thumb.jpg.56d70077a39d2df1e34d49af27373d9f.jpg

Почему так. После ваших аналитик мне прям не по себе свою изрыгать тут, главный смысл в том, что уровень чемпионатов конечно не сопоставим. "Аякс" играет дома где мало пропускает. "Рейнджерс" же играя во внутреннем чемпионате не на своей арене мало забивают, а тут лететь в Голландию. Ставка смотрелась очень даже не плохо. Оказался я прав, а банк стал 1730 рублей.

Screenshot_20220907_213620_com.android.chrome_edit_147001727059.jpg

Кстати кто нибудь играет в Fifa Online 4?

Я тут прям в захлеп заигрываюсь в свободное время. Стучитесь на стримчанский какой-нибудь

Досматриваю матч Аякс - Рейнджерс и запускаюсь:
- https://trovo.live/Ingver_Garrison
- https://twitch.tv/ingver_garrison
- https://www.youtube.com/channel/UCSSeZfB5y3TuW0zMoYwCInA

Edited by Гаррисон

С утра пораньше решил побаловать себя китайским футболом. Чемпионат Китая, Лига 1 (второй по рангу дивизион этой страны), 19 тур, встречаются "Куньшань - Шанхай Цзядин". На 24 минуте матча, при счете "1:0" беру "фору гостей (3)", коэффициент 1.179. Ставлю сразу 1000 рублей. Как по мне всё тут очевидно было. Угловых практически нет, ударов практически нет. Тут максимум в 3 мяча победа должна была быть хозяев и то, для этого хозяевам поля нужны было очень постараться. Ещё с учетом того, что у гостей в защите играл мощный бразильский защитник Паулао, имеющий большой опыт выступления в Японии. Да, у хозяев поля на поле были 2 форварда легионера серб Неманья Чович и португалец/кабовердец Хилдеберто, бегло пробежавшись по карьере которых было видно, что не такие уж они и результативные. К тому же в запасе у гостей ждал своего шанса бразильский нападающий Алекс, так же не особо результативный, но за то имеющий огромный опыт игры в Азии (Япония, Южная Корея). Короче показалось безопасно и я не ошибся. Итоговый счёт "2:0". Банк теперь 1909 рублей 10 копеек.

Спойлер

Screenshot_20220908_102738_com.marathonbet.sportsbook_edit_23995017440087.thumb.jpg.3469be8ee6cce21a66d58d475eff4ad9.jpgScreenshot_20220908_130639_com.marathonbet.sportsbook_edit_23984551837484.thumb.jpg.38f83f76c8545fdfa35f42bf999583a3.jpgScreenshot_20220908_132003_com.marathonbet.sportsbook_edit_23976042723944.thumb.jpg.50224b8f401ea22c8e72caedafea2903.jpg

Вечером Лигу Чемпионов решил посмотреть, первая игра "Цюрих - Арсенал", после пару минут матча взял "индивидуальный тотал лондонцев меньше 4"  за 1.128 уверенности было вагон, поэтому поставил сразу 1000 рублей, так как "канониры" играли не основой. Итог матча "1:2", поэтому банк стал 2037 рублей 31 копейка. Дальше очередь подошла матча Лига Европы "Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад". После игры "МЮ" в чемпионате с "Арсеналом", я был уверен в победе "Юнайтед", решил подстраховаться "нуливой форой" и поставил все что выиграл за 2 дня - 537 рублей 31 копейку. Так же поставил на то что испанцы не забьют больше гола (итм 2(1)) за 1.196, ставка ровна 500 рублей, и... Пенальти в ворота "красных дьяволов", как по мне не очевидный, привёл к единственному голу в матче. Итог "0:1". Сенсация! А я остался без своего выигрыша заработанного за последние 2 дня. Банк снова ровно 1500 рублей.

Спойлер

Screenshot_20220908_214334_com.marathonbet.sportsbook_edit_47838353107282.thumb.jpg.25393f238e7e054de435b03e58bf7de6.jpg

Screenshot_20220910_010724_com.marathonbet.sportsbook_edit_66451005375796.thumb.jpg.b7e80a7c8a93ef16fad024f18c593084.jpg

P.S.: Эрик тен Хаг, пойми, Роналду уже не способен выполнять роль единственного форварда в матче такого уровня как Лига Европы. Хотя если этот турнир не нужен то всё понятно. Но по лицам футболистов МЮ и болельщиков этой команды, я не заметил того, что они намеренно сливаются из турнира.

ronaldu-hudshij-igrok-myu-v-matche-s-realom-sosedad-po-versii-whoscored_16626820751421593341.jpg

Edited by Гаррисон