Jump to content

Fuck your job (челлендж для Гаррисона)

Recommended Posts

2 часа назад, Africanus сказал:

Кого в наше время волнует репутация, особенно, когда речь идёт о больших деньгах?

В 13.06.2022 в 23:13, Africanus сказал:

ибо рисковать своим немаленьким контрактом и репутацией никто из игроков не захочет.

Я что-то не очень понял в твоих рассуждениях о репутации. Это уже не первый пример взаимоисключающих параграфов в твоих поисках мирового букмекерского заговора, что ставит под сомнение обоснованность твоих претензий к командам. Знаешь почему странные матчи случаются? Потому что так бывает, а не потому что все куплены. Бывают и договорные конечно. Но это не значит, что каждый странный матч договорной, тем более, что они странные только с твоей точки зрения. Грузины с болгарами так сыграли не потому что продались, а потому что сборная у них фуфло, и у болгар тоже. Потому и результаты такие

18 часов назад, Adriano10 сказал:

Грузины с болгарами так сыграли не потому что продались, а потому что сборная у них фуфло, и у болгар тоже. Потому и результаты такие

"Сборная - фуфло" не громит соперников в гостях 8:2 за две игры, а потом не может забить ни разу дома :) 

9 часов назад, Africanus сказал:

"Сборная - фуфло" не громит соперников в гостях 8:2 за две игры, а потом не может забить ни разу дома

Они ж громили команды из первой десятки рейтинга ФИФА, ага)

6 часов назад, Adriano10 сказал:

А вот сейчас стало немного обидно мадьярам, особенно после их последнего матча в ЛН

1 час назад, Nemo сказал:

А вот сейчас стало немного обидно мадьярам

А за что им должно стать обидно? Мне кажется, что это очевидный договорняк под эгидой буков. 

50 минут назад, kenko сказал:

А за что им должно стать обидно? Мне кажется, что это очевидный договорняк под эгидой буков. 

Не, насколько я помню, договорняк появляется только там, где у Швейка не зашла ставка.

Только что, ZAA26 сказал:

Не, насколько я помню, договорняк появляется только там, где у Швейка не зашла ставка.

У меня так нарды игра тупая, когда камень идёт отвратительный

3 часа назад, ZAA26 сказал:

На мадьяр она, как раз, зашла :) 4:0 в гостях с бритами, я думаю, даже сами мадьяры не ожидали. 

11 часов назад, Adriano10 сказал:

В гостях - да, громили, и весьма неожиданно для всех, надо сказать. А дома почему-то "не шмогли" :) Я понимаю, что ты скептически относишься к возможным догам, но они есть, таков футбол. Причём, не обязательно сами команды друг с другом договариваются - "мол, а давайте сыграем в "ватокат", а нам за это денюжку дадут!" ))) Могут и сами буки выйти на команды, дабы обеспечить нужный результат, или, наоборот, клуб может предложить "своему" букмекеру, который его спонсирует, сыграть такой матч, дабы пополнить свою клубную кассу (а, заодно, и кассу бука). Или просто тупо "слив", как у англичан в этих матчах Лиги Наций. Вариантов - масса :) Там, где крутятся настолько огромные деньги, как в современном футболе, честной игры быть не может. Яркий пример тому вне матчей - ФФП и всевозможные попытки его обхода "денежными" клубами, хотя, у них, казалось бы, денег куры не клюют.  

37 минут назад, Africanus сказал:

На мадьяр она, как раз, зашла :) 4:0 в гостях с бритами, я думаю, даже сами мадьяры не ожидали. 

В гостях - да, громили, и весьма неожиданно для всех, надо сказать. А дома почему-то "не шмогли" :) Я понимаю, что ты скептически относишься к возможным догам, но они есть, таков футбол. Причём, не обязательно сами команды друг с другом договариваются - "мол, а давайте сыграем в "ватокат", а нам за это денюжку дадут!" ))) Могут и сами буки выйти на команды, дабы обеспечить нужный результат, или, наоборот, клуб может предложить "своему" букмекеру, который его спонсирует, сыграть такой матч, дабы пополнить свою клубную кассу (а, заодно, и кассу бука). Или просто тупо "слив", как у англичан в этих матчах Лиги Наций. Вариантов - масса :) Там, где крутятся настолько огромные деньги, как в современном футболе, честной игры быть не может. Яркий пример тому вне матчей - ФФП и всевозможные попытки его обхода "денежными" клубами, хотя, у них, казалось бы, денег куры не клюют.  

Я не спорю, что доги есть, но ты их видишь в каждом матче, который тебе чем-то не понравился. И аргументы, почему эти матчи договорные, у тебя довольно странные и притянутые за уши. То что комнда вчера кого-то обыграла, а сегодня нет, -- это не повод ее обвинять в доге.

В ФФП принцип не совсем такой, что если у тебя денег куры не клюют, то тебе можно с ним не считаться.

2 часа назад, Adriano10 сказал:

Я не спорю, что доги есть, но ты их видишь в каждом матче, который тебе чем-то не понравился. И аргументы, почему эти матчи договорные, у тебя довольно странные и притянутые за уши. То что комнда вчера кого-то обыграла, а сегодня нет, -- это не повод ее обвинять в доге.

Не спорю, иногда это, скорее, эмоции :) Но в данном случае матч действительно странный, особенно с учётом статистики (17 ударв - 1 в створ). Грузины явно не разучились забивать за три дня (18-7 и 5 голов с Болгарией и 11-6 и 360 с Сев. Македонией - обе игры в гостях) - равно как и болгары явно не стали играть лучше (11-5 и 1:1 в гостях с Гибралтаром). Можно сказать, что этот матч из рязряда пресловутых матчей в ФМ, когда бьёшь-бьёшь, а забить не можешь :) 

Я, кстати, включал трансляцию этой игры на 70-х минутах, там был просто убойнейший момент у грузин: сначала защитник болгар выбил медленно катящийся мяч почти с "ленточки", а затем их вратарь в прыжке парировал удар головой в упор почти от вратарской. Да и, в целом, грузины явно хотели победить, но не случилось :) 

2 часа назад, Adriano10 сказал:

В ФФП принцип не совсем такой, что если у тебя денег куры не клюют, то тебе можно с ним не считаться.

Тогда почему даже МанСити пытается его обойти со своими мутными схемами, да и, в целом, все топ-клубы его критикуют?

Тогда почему даже МанСити пытается его обойти со своими мутными схемами, да и, в целом, все топ-клубы его критикуют?

Они пытаются обойти ФФП, потому что несмотря на большое количество денег, они не вписываются в него. Да и как впишешься, если столько тратишь. Тут ведь богатство клуба не означает, что он зарабатывает столько же, сколько тратит

Догов нет, да? :) Красиво расписали, даже арбитр явно в доле. А вы верьте в честный и неподкупный современный ногомяч )) 

image.png.7aed02223c4b75804dbe6ca8e05c29d8.png

Всё, честный футбол окончательно выписан из Африки, и на уровне клубов, и на уровне сборных. Честный футбол теперь только в Южной Америке остался (но это не точно)

6 часов назад, davidvilla83 сказал:

Всё, честный футбол окончательно выписан из Африки, и на уровне клубов, и на уровне сборных. Честный футбол теперь только в Южной Америке остался (но это не точно)

Ты ж понимаешь, в ЮА в любой момент честный футбол закончится: ща в эквадорском чемпоинате ЖЭСов ктото на 90+154-й минуте забьет и Африканус сверкнет своим мечом правосудия

В 18.06.2022 в 14:44, davidvilla83 сказал:

Ты только в сарказм умеешь? :) В Африке он точно есть, но на уровне сборных, слишком много "странных" результатов в последнее время, имхо.

В 18.06.2022 в 21:10, Adriano10 сказал:

Ты ж понимаешь, в ЮА в любой момент честный футбол закончится

Ну, вот, как пример :) 

image.png.891ef79e28372cdfd032fe1ecd1667f1.png

Угадал со всеми матчами, кроме того, что арбитр добавит 5 минут, затем откуда возьмёт ещё 3 минуты и назначит пенальти в ворота хозяев поля. Где-то в инете мне недавно попадалось чьё-то мнение, что в Бразилии судьи часто "заряжены" - я не верил, а зря :) Конечно, это редкость - такие матчи, но если рефу надо - значит, надо :)  

4 часа назад, Africanus сказал:

Угадал со всеми матчами, кроме того, что арбитр добавит 5 минут, затем откуда возьмёт ещё 3 минуты и назначит пенальти в ворота хозяев поляГде-то в инете мне недавно попадалось чьё-то мнение, что в Бразилии судьи часто "заряжены" - я не верил, а зря :) Конечно, это редкость - такие матчи, но...

Ох уж этот реф! А как интригу держит, просто мастер. Пять минут, еще три, и кульминация! И насрать, что победившая команда в сезоне идет третьей, а проигравшая на пятнадцатом, около зоны вылета.

5 часов назад, Africanus сказал:

... если рефу надо - значит, надо :)  

🙃

Ну, вот, как пример :) 

image.png.891ef79e28372cdfd032fe1ecd1667f1.png

Угадал со всеми матчами, кроме того, что арбитр добавит 5 минут, затем откуда возьмёт ещё 3 минуты и назначит пенальти в ворота хозяев поля. Где-то в инете мне недавно попадалось чьё-то мнение, что в Бразилии судьи часто "заряжены" - я не верил, а зря :) Конечно, это редкость - такие матчи, но если рефу надо - значит, надо :)  

Я так понимаю, что у тебя признак договорного матча — это когда ты не угадал со ставкой. Очень перекликается с тем, как ты в ФМ играешь: там тоже игра становится какой-то неправильной, когда тебя начинают обыгрывать. Возможно это заговор букмекеров и разрабов ФМа против тебя, чтобы сделать твою жизнь немного менее счастливой.

Edited by Adriano10
8 часов назад, Adriano10 сказал:

Очень перекликается с тем, как ты в ФМ играешь: там тоже игра становится какой-то неправильной, когда тебя начинают обыгрывать.

обычно про это начинают говорить что это скрипты такие есть в игре которые периодически включают режим угнетения игрока чтоб не расслаблялся.  тоже и ИРЛ футбол не которые видят во всем заговоры если матч закончился с не тем результатом и итогом.

Спасибо, поржал 😄

P.S. Каким образом мсье Африканус с таким менталитетом избегает сопереживания московскому Спартаку? Они же созданы друг для друга.

• 4 weeks later...
В 23.06.2022 в 14:30, alkeep сказал:

Спасибо, поржал 😄

Поржи ещё - над тем, как я тупо "слил" за выходные 7600, выигранные за эту неделю, плюс 1000 своих. Грёбаные ставки... 

Поржи ещё - над тем, как я тупо "слил" за выходные 7600, выигранные за эту неделю, плюс 1000 своих. Грёбаные ставки... 

Лучше найти другое занятие, это явно тебе приносит негативные эмоции и бьет по кошельку.

Смешно не то, что ты проигрываешь, а то, чем именно ты это объясняешь. Я бы сказал, что можно просто не играть, но по факту лудомания - это зависимость, для лечения которой требуется помощь профессионального психотерапевта. Если у тебя самостоятельно не получается завязать с этой херней - стоит задуматься.

6 часов назад, ff-x сказал:

Лучше найти другое занятие, это явно тебе приносит негативные эмоции и бьет по кошельку.

Такие же, как и обидные проигрыши в ФМ, разницы нет. Когда я играю на свои, то, конечно, помногу не ставлю - по 50-100 р, редко больше, а вот когда удаётся выиграть что-то значимое, как, например, в пятницу на Кубке Косафа, где я угадал с обоими матчами и выиграл 2900 - тут уж аппетит разыгрывается... :)