Jump to content
Avidamm

Аудиорассказ "Не гаснет свет"

Recommended Posts

Нас очень впечатлила история Рауля, что нам захотелось увековечить ее аудо форматом, наверное мало есть тех, кто в свое время не читал этой истории, появился повод вспомнить) 

ну ничего себе! 😳

сказать, что я в приятном шоке - ничего не сказать)

Awards

@Raul прости, что без спроса взялись, надеюсь тебе, как автору, зашло)

6 минут назад, Avidamm сказал:

@Raul прости, что без спроса взялись, надеюсь тебе, как автору, зашло)

Это офигеть как круто! Просто топ!

Awards

Интересное начинание.

Единственное (хочу внести свою лепту), хотел еще Раулю в свое время об этом написать, но как-то не сподобился: Чешант - это неправильно, в зависимости от транскрипции нужно либо Чезант, либо Чисхант. До этого правда еще не дошли.

@Avidamm а можешь сделать аудиорассказ по моей истории? Плиз. Но после того, как ты весь этот рассказ отснимешь.

48 минут назад, Myasotryas515 сказал:

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ??

Мурсюскен пытается раскрутится на чужом горбу и попиарится, при этом ничего не заплатив.

Наивный...

Posted (edited)

@Gol' Mursyusken Ну как тебе сказать, ты ничего плохого не сделал, просто не первый раз замечаю, что очень любишь пиариться просто ни на чем. То ходишь по темам и предлагаешь заглянуть в твою, то приходишь к людям, которые что-то делают на голом энтузиазме потому что им это нравится, и предлагаешь им сделать что-то сделать для тебя. Ты хотя бы поинтересовался, им нравятся твои креативы, чтобы их озвучить? Вообще за такое деньги обычно принято платить. Словом, твое поведение вызывает раздражение смешанное с легким презрением. Без обид, если что - сам спросил. Скромнее надо быть и люди к тебе потянутся.

С другой стороны конечно есть пословица - больше цинизма, людям это нравится. Но тогда уж надо как-то потоньше, что ли.

Да, еще забыл, не люблю Златана Ибрагимовича.

Edited by Coziablik

51 minutes ago, Gol' Mursyusken said:

@Coziablik че ты меня тут позоришь? Что я тебе сделал плохого?

Твоя история даже не в классике жанра,не то что в Золотом фонде. Однако ты просишь свою ноунейм-историю озвучить вместо многих историй Золотого фонда, которые этого достойны?Не нагло?(мое мнение)

@Coziablik у меня такого и в мыслях не было, это была обычная просьба, ничего такого. По другим темам я давно не рекламирую свои истории, ибо я понял, что это не красит человека.
А мне Абаев не нравится, и что?
@Coziablik если тебе так важно, почему я привлекал к себе внимание год назад, я скажу, что я тогда был неопытен, глуп и хитер. А теперь этого я не делаю. И я знаю, что за эти всякие идеи приходится платить. Поэтому я просто уточнял, могут сделать или нет. Не знал я, что ты накинешься на меня за это. У меня всегда уточнения пишутся с помощью слова "Плиз". И ничего с этим поделать не могу.
Надеюсь, я тебе все объяснил.

2 часа назад, Gol' Mursyusken сказал:

А мне Абаев не нравится, и что?

Это шутка была 9_9

Предлагаю закончить флуд. Думаю, все всё поняли и во всем разобрались. Все будем скромнее и взаимовежливы.

Posted (edited)

Вот и вторая часть! Надеялся получится быстрее, но как обычно всё выходит иначе. В этот раз озвучка двухголосая, надеюсь это не порушит атмосферу). 

Edited by Avidamm

Следующая часть уже озвучена, скоро смонтируем. Так что наш творческий альманах в полном разгаре. Пишите вашу критику, помогает нам становится лучше. И просто очень мотивирует нас) 

Сказать что это офигенно- ничего не сказать. История Рауля прекрасна, читал ее 4 (или 3) года назад и она меня очень впечатлила!