Jump to content

Editor (редактор) FM 2021

gorshkovo
 Share

Recommended Posts

Ааа, я кажется решил вопрос. Deadline update выключил в списке загрузки, хз шо это такое. Тогда такой вопрос-я вот создаю свой клуб, но он не появляется в самой игре(клуб из Нидерландов). Я создал его вместо Витесса. То бишь Витесс удалил а вместо него создал свою команду. Но в меню выбора лиг в строке Нидерландов всё так же маячит знак "необходимо 18 команд(или сколько их там), найдено только 17. То есть он клуб мой не видит? Как сделать чтобы увидел?(в списке загрузок баз данных я его включил есстественно)

1 час назад, Nemo сказал:

@ZzZimandis а вместо удаленного вставляли в лигу свой клуб?

Ну если посмотреть в лиге команды, то она там есть. Я единственное что не доделал, это не доклипал персонал, рекорды и историю клуба. Может он не появляется потому что этого ещё нет?

@ZzZimandis вероятно, при создании игры подключились все апдейты, которые вы сохраняли редактором. Стоит их отключить как на скрине

Спойлер

image.png

@dankorton нет ли кириллицы в названии учетной записи на пк? или по пути, где установлен редактор?

Доброго времени суток.
Английская премьер-лига.
Подскажите, пожалуйста, как сделать возможным трансфер игрока из других стран до 18 лет.

@Sirius , насколько я помню, такие вещи прописываются в коде игры и в редакторе их изменить нельзя.

@Sirius по идее должно помочь добавление всех стран в ЕС, потому что внутри ЕС такие трансферы возможны.

В 17.06.2021 в 18:14, zeus1921 сказал:

Hey guys, i'm currently working on kazakhstan expansion for fm 2021, but i need information for example rules and tv rights can someone help me and test my db?

Привет, ребята, в настоящее время я работаю над расширением kazakhstan для FM 2021, но мне нужна информация, например правила и права на телевидение, может кто-нибудь помочь мне и проверить мою базу данных?

https://community.sigames.com/forums/topic/554082-fm2021-kazakhstan-pyramid/

привет. я уже закончил, но проблему с кубком не решил. в истории победители не прописывается (ещё с фм20 такая проблема)

Прошлую проблему решил. Какую же тотальную работу надо проделать, чтобы свой клуб создать.) Зато какую радость я ощутил когда глянул на игроков клуба, вы не поверите))) Но вот проблема-почему-то не отображается логотип. Я возможно что-то не так сделал, знающие люди подскажите. Я лого закинул в созданную мной папку graphics/logos/pictures/logos/"название клуба"(создана папка с названием клуба). Иконку соответственно в иконку. У меня установлен мегапак с логотипами, может закидывать надо в него? Файл конфиг у меня в папках есть, в нём строчка <record from="2000085012" to="graphics/pictures/club/2000085012/logo"/> прописана. Может ошибка где-то здесь, хотя вряд ли, копировал из мегапака. Помогити)

@ZzZimandis конфиг в папке куда кидали логотип имеется, или он только в папке где все остальные? и можно было не изобретать велосипед и закинуть в папку в которой остальные логотипы и добавить строчу,чем делать отдельную

@Nemo всё, решил. Я думал что айдишник в редакторе совпадает с айдишником в игре, а оказалось нет. Айдишники переделал и всё заработало

Здравствуйте. Сейчас РПЛ получил новый теле-контракт, хотелось бы это в текущей игре отразить. Можно (и как) изменить в сохранении выручку от телетрансляций в выбранной стране? Или премиальные лиги? Спасибо. 

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый вечер. Не подскажите  в редакторе поменял команду в РПЛ на другую, сохранил изменения. При выборе карьеры выбрал этот файл и другой еще, но при начале игры в меню выбора команд новой команды чту я добавил нет! Что не так сделал? И плюс видит не все сохраненные в редакторе файлы, а только один!

Прошу прощения, если пишу в не подходящей теме. Но тут возник вопрос: можно ли привязать отмену лимита для команды к смене её владельца? Например: для команды Х действует лимит на легионеров, но он отменяется, если у команды меняется владелец. ФМ 2021

Edited by Temnozor'

@Temnozor' каким образом смена владельца в команде может относится к общим правилам(в данном случае легионеры) для всех команд участвующих в этом турнире?

• 2 months later...

Здравствуйте. Есть вопрос. Я не знаю, может это баг, но все же. При постройке и/или расширении стадиона на трибунах по углам отсутсвуют места для сидения и, соответсвенно зрители. Можно ли это изменить не используя FMRTE?

@beckford8925 если вы про угловые трибуны и их отсутствие,то это старая болезнь фм еще с времен 18го. или все же про то что есть угловые,но на них нет кресел? оба варианта в текущем сейве исправляется только при помощи фмрте

• 2 weeks later...

Привет! Недавно начал играть в FM2021, ищу инфу, как отредактировать аудио файлы. Хочу наложить на интершум в начале матча лайв музыку со стадиона, которые играют перед матчем в реальности или добавить какие то вступительные речи комментаторов. Собственно сами вопросы: 1. в каком файле лежат звуки матча.  2. Каким редактором открыть файл. Или в целом подскажите, как это вообще сделать. В инете как-то не удалось нагуглить инфу

@Kovalskii предыгровой редактор этого точно не умеет делать. И я вообще ни разу не слышал, чтобы кто-то редактировал аудиофайлы FMа.