Jump to content
Sign in to follow this  
Maugli

Футбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург

Recommended Posts

UnPinned posts

По мне так на сейчас основная проблема с выходом из обороны через пас, причем все ломятся через центр, плохо открываются и тд. Дзюба и Азмун регулярно оказываются в одной зоне, Жирков часто останавливается и не поддерживает атаку, когда не знают, кому отдать мяч - дают Барриосу. Я бы лучше посмотрел на выход из обороны через быстрые фланговые атаки или забросы на Азмуна. Очень не хватает игры в одно касание.

Не сказал бы, что Оренбург ставил автобус, довольно аккуратно играли, комбинировали не хуже наших.

29 минут назад, Ariesgoth сказал:

были любопытные розыгырши.

угловые от Ригони?

PS Объясните баннер Виража

Awards

Специально сейчас пересмотрел обзор матча, в котором по идее должны быть собраны интересные розыгрыши.

1 момент Зенита - бесперспективный удар Дриусси в сторону ворот из-за того, что нет никакого продолжения атаки.

2. Угловой

3. В принципе, неплохо, отличный пас на Ригони, тот пытался один в один обыграть и пробить, но не вышло. Можно занести в актив.

4. Прессинг из под которого Оренбург не может выйти, то же самое примерно будет и с третьим голом.

5. Навес, подбор, неподготовленный удар Жиркова с перекрытым створом ворот

6. Жирков продавил защитника на фланге и в борьбе потерял мяч

7. Гол. По-настоящему классная атака с подключением Жиркова. Разыграно идеально. Классика футбола.

8. Ригони отдает Азмуну, Азмун продавливает защитников, рефери не свистит.

9. Угловой, подбор - навес

10. Гол со штрафного Ракицкого

11. Гол, Оренбург опять ошибся под прессингом.

Итого, визуальное ощущение на стадионе примерно совпало с фактчекингом, прессинг есть, навесы-давление-выигранные единоборства есть, комбинационная игра-интересные атаки - ну вот я насчитал две с натяжкой.

В принципе, результат добыт, к чемпионству Зенит идет, Может и не стоит требовать какой-то поставленной игры...может это и есть наш стиль теперь...

Посмотрел только второй тайм (первый в МСК в пабе почему-то решили не включать). Второй тайм понравился. Почитал текстовую трансляцию первого тайма - порадовался, что не видел.

Азмун и Барриос - лучшие, очень достойные приобретения

58 минут назад, Deus сказал:

о двадцатилетии бомбардировок Югославии авиацией НАТО "напомнили"

за это нам от ФИФА или УЕФА не прилетит?

Posted (edited)

@EnglishMan @Deus Убедили, счет не по игре, Оренбург матч сдал (сарказм).

Не поймите меня не правильно, лично мне показалось, что игра прошла достатчоно живо и динамично. Ватаката становится меньше, давления на соперника больше. Первый тайм провели на низких скоростях с низкой  интенсивностью.  Во втором добавили и сломали Оренбург, который пропускает вообще минимум. Да задавили прежде всего физикой, борьбой и навесами. Но Зенит Адваката, первый сезон, тоже был скучным.

Edited by Ariesgoth

@Ariesgoth я очень надеюсь, что в Зените появятся игроки или хотя бы игрок, который способен вести игру или сыграть нестандартно в атаке. Я далек от настроений, в стиле, Семак должен уйти, но то, что Семак должен прогрессировать совершенно точно. Мне хотелось бы видеть Зенит конкурентоспособным в Лиге Чемпионов, а пока наш уровень - без особых шансов вылетать от Вильяреала, который при всем уважении, команда не уровня ЛЧ. Посмотрим. Трансферы хорошие провернули зимой - со всеми угадали. Надеюсь летом поработают на трансферном рынке не хуже.

От игры Барриоса получаю огромное удовольствие, я сегодня смотрел на него и думал, что это вообще какой-то уровень топовых европейских опорников. 

11 часов назад, Deus сказал:

первый итог после встречи с командой,

второй выше написали, 20-ти летие агрессии нато

10 часов назад, Inqar сказал:

за это нам от ФИФА или УЕФА не прилетит?

идут они лесом, мягко говоря

Awards

13 часов назад, Ariesgoth сказал:

Шоу продолжается, содержание в сизо продлили.

до сентября... бля*ский цирк

Awards

Ублюдки решили окончательно морально сломать парней. И судя по внешнему виду Кокорина им это удалось

Это не матч, это МАТЧИЩЕ!!! Это было невероятно! Настоящий футбол! Выйграли и у соперника и судий! Просто фантастика.

🖕Карасев,  мудачина. Нашим, чуть нарушение, сразу карточка. У Перейры железобетонная желтая, а этот клоун со свистком в метре стоит и руками разводит. Почему Ари и Мартынович, за свои быдляцкие выходки ни как не наказаны?

Огненный матч. Спасибо Дзюбиньо и Ракицкому, сей вечер стал незабываемым.

А судейство да, парочку моментов спорных было, в особенности до и во время потасовки

Давно таких эмоций от матча чемпионата не было, это точно. Дзюба как будто знал, к какой игре приберечь свои голы :) 

Уже третий выезд с прями конкурентами, такая петрушка с судейством. Почему молчит президент Мудведев? Свинорылым одного матча было достаточно, что бы хай поднять. А тут три. Понятно, почему при таком президенте СКА кубок Гагарина так и не выйграл.

В 21.04.2019 в 11:24, Ariesgoth сказал:

Уже третий выезд с прями конкурентами, такая петрушка с судейством. Почему молчит президент Мудведев? Свинорылым одного матча было достаточно, что бы хай поднять. А тут три. Понятно, почему при таком президенте СКА кубок Гагарина так и не выйграл.

"Московское судейство нас не страшит
Нам всё по барабану мы болеем за Зенит"

"Пусть даже судей, соперник подкупит, 
Спорткомитет будет пусть за него, 
Победу Зенит никому не уступит, 
Соперник не сдержит атаки его. "

))))

Awards

@Maugli На матч с мусором, назначен Иванов, который накосячил в несколько недель назад с проводницами и не удалил Чорлуку. Пока такая травоядная позиция руководства не изменится, все это будет продолжаться.

Ну що, первый тайм вернул нас с небес на землю) благо, Динамо во втором тайме не стало нагнетать, и таки дожали.

ПС Надеюсь, с Азмуном ничего серьезного не приключилось

По второму тайму, стало ясно, что Амкар ни куда не делся, просто называется по другому

В субботу посчастливилось быть на матче в Краснодаре. За один этот матч готов простить Семаку всё уныние, что лейтмотивом сопровождало этот сезон, так как это был лучший матч с большим отрывом, который видел в живую, по эмоциям, по качеству игры, по антуражу, по всему. И, видимо, это и был чемпионский матч, думаю, что титул от нас уже ни куда не денется. Зимняя трансферная кампания проведена прекрасно, все трансферы в большой плюс пошли + Артем голы припас на самый важный отрезок чемпионата. Жизнь налаживается))

В 25.04.2019 в 00:42, EnglishMan сказал:

В субботу посчастливилось быть на матче в Краснодаре. За один этот матч готов простить Семаку всё уныние, что лейтмотивом сопровождало этот сезон, так как это был лучший матч с большим отрывом, который видел в живую, по эмоциям, по качеству игры, по антуражу, по всему. И, видимо, это и был чемпионский матч, думаю, что титул от нас уже ни куда не денется. Зимняя трансферная кампания проведена прекрасно, все трансферы в большой плюс пошли + Артем голы припас на самый важный отрезок чемпионата. Жизнь налаживается))

+100500

тоже побывал на матче в Краснодаре и те же эмоции

@Olegus "Динамо" конечно не стало нагнетать, они уже к перерыву сдохли. Гол был вопросом времени. Для такого стиля как у них нужна дикая физика. А, и да, умение отдать в контратаке не сопернику хотя бы пару раз.

Оздоев невероятную форму набрал. Я не понимал зачем его купили, но надо признавать ошибки, сейчас без него сложно представить центр поля. Тот же Шатов, которого, Семак, наверное, усынавил, своим шансом не пользуется.

Тревожно, что дали Крыльям, так лего 2 забить.

Что с Дзюбой? Было похоже, что мышцу дернул, надеюсь просто судорога.

Что ж так всегда тяжко выезды в Грозный даются? Спасибо, что хоть на последние 15 минут проснулись, забегали.