Jump to content
ff-x

Конкурсная флудильня

Какой конкурс провести?  

24 members have voted

1. 1. Тип конкурса

• Битва авторов
      2
    • Экзотика
      3
    • No transfers
      3
    • Support your local team
      5
    • Что-то новое и неизведанное (скорее всего это будет комбинация из старых конкурсов)
      10
  2. 2. Готовы ли участвовать?

• Да, готов
      8
    • Нет, не хочу
      0
    • Буду читателем
      12
    • А чё тут происходит вообще?
      3

Recommended Posts

В общем, давайте подумаем, кто, кому и зачем. Вроде бы и есть желание замутить конкурс, но он должен быть не долгим по времени (что-то среднее между ИОМ или РОТ). Крч я еще подумаю, но если у вас есть идеи, велком. Устроим мозговой штурм. Или же выберем чет старое, но нужно хотя бы от 10 человек. 

Примеры
No Transfers
Битва авторов
Support your local team
Экзотика

Awards

Оказывается был второй нотрансферс. Совсем упустил. Если будет возможность кинуть ссылку на историю "Следы Константинополя" от Фернандо буду благодарен. Поучаствовал бы в нотрансферс, если будет конкурс длиться несколько месяцев) 

В общем, @EnglishMan натолкнул на первый гибрид, НТ + экзотика (типа). Запрет на игру в топовых чемпионатах (плюс некоторые популярные направления), а сделать уклон в сторону более слабых и не таких распиаренных странах. 
Условия: Отыграть минимум 3 сезона, если уволили, всё. Само собой, никаких трансферов, команда должна быть в статусе профи или полу-профи (чтоб не шкварчала потом жёпа автора), ну расказывать о стране и т.д. по желанию (но желательно). 
Сроки: 2 месяца с обновлением хотя бы раз в 2 недели. Хотя как это контролировать я хз, всех авторов в чате телеги собрать и пинать потом?)))

Скрин со странами, в которых можно будет поиграть (очень субъективный)

Спойлер

1.thumb.jpg.0627a10deba70b1dd9eae1e261042287.jpg

Awards

UPD. ФМ любой (Страны будут отобраны по рейтингу ФИФА + небольшие правки)
Апдейты можно, но редактировать их и улучшать себе условия тренировок (ну вдруг кто-то догадается) не желательно.

Awards

Я вообще за SYLT - давно не проводили, а за свои команды поиграть всегда интересно

Может тогда SYLT + no transfers... А то сразу экзотика

Это у кого ещё есть это самая LT) Мне, вот, чемпионат Беларуси никогда интересен не был)

Awards

@Myasotryas515 Ну тут всё упирается в твой город\регион да и не все команды доступны... поэтому я хз даже, прошлый СУЛТ умер в агонии, как мне помнится, а экзотики до финиша доезжали. 

Awards

SYLT тоже норм, давно не играл за Зенит. Глобально я против экзотики только, потому что у нас в разделе засилие её, самые топовые истории про Парагвай, Андорру и Аргентину и проч, истории про АПЛ и Мадридский Реал уже экзотика)

9 минут назад, EnglishMan сказал:

потому что у нас в разделе засилие её, самые топовые истории про Парагвай, Андорру и Аргентину и проч...

Есть спрос на боль и унижение-)))

Edited by ZAA26

Awards

@EnglishMan может глубже копнуть, да за Шинник сыграть?) Та история была ого-го ;)

Про экзотику того же мнения. А последние СЁЛТ я только от украинской части форума помню - Стил легион да Мисто козацкой славы, у Стеффа про Харьков бывало, у Стеродефа вроде тоже

Мне если честно тоже не очень импонирует идея играть за ФК Витебск, но надо же в конце концов собраться с силами и поиграть теми футболистами, которых ресёрчишь ;)

З.ы. хотя победит всё равно Экзотика

Можно посмотреть в сторону не no transfers, а просто отдать все трансферные и контрактные дела персоналу, а самому только тренировать и строить тактики.

Продали лучшего игрока и купили тебе взамен него полено? Играй поленом =)

Awards

Кстати да, интересно было бы. И на форуме такого мало. Игр без трансферов хватает. 

Awards

13 часов назад, EnglishMan сказал:

SYLT тоже норм, давно не играл за Зенит. Глобально я против экзотики только, потому что у нас в разделе засилие её, самые топовые истории про Парагвай, Андорру и Аргентину и проч, истории про АПЛ и Мадридский Реал уже экзотика)

Согласен полностью! В последние годы этой экзотики как грязи, сорри.

Awards

Вы че тут разорались то? Че по итогу?
Играем где хотим и за кого хотим? Или делаем SYLT+ все функции кроме манагерских у твоего персонала? Или просто орграничение в деятельности клуба? 

Awards

Я предлагаю режим спортдира без ограничений по выбору так. Такого не было ещё у нас. 

Awards

Ага, а потом берешь условный клуб, а у тя спортдир Газизов, и в составе Кокорин с Уруновым...😨

Awards

13 минут назад, ff-x сказал:

@alkeep дед, прими таблетки.

Без рецепта не отпускают 😔

Awards

И кстати, кто помнит, в прошлых версиях менеджера как с делегированием то? А-то по сути ограничим тех, кто захочет поиграть на старых версиях

Awards

Буквально вчера попалась на глаза эта история, как раз на нужную тему. Кривовато конечно Бердыев отработал, но надо учесть, что чемпионат России в ФМ-17 - откровенное дно, достаточно посмотреть на внутренние бесконечные перекупки игроков друг у друга.

з.ы. если всё же брать спортдир челлендж, нужно решить важную деталь: допустимо ли  менеджеру предлагать спортдиру подписать каких-то конкретных игроков или задача искать и доводить до трансфера полностью лежит на спортдире?

Я даже заинтересовался. Хоть и не закончу, как всегда 😄
Ратую за режим спортдира, пусть продает\продлевает и покупает сам, твоя задача ставить игру "бей вперед игра придет". Вмешиваться в трансферы нельзя, иначе теряется весь смысл, все это понимают.
ИМХО, я за условную экзотику, без ТОП чемпионатов. Исключил бы еще пердя СНГ, но то такэ, кто хочет, пусть плавает.

Сам бы выбрал Колумбию, Депортиво Кали. Там стадик прикольный, моя слабость)
Крч, если шо, я в деле.

*рассыпает белую дорожку на столе* 😁

Edited by PortoMaster

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...