Jump to content
Mr. Gooner

Лучшая история июль 2020 - январь 2021

Какое количество историй вам знакомо перед голосованием?  

13 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Какое количество историй вам знакомо перед голосованием?

• 0
      1
    • 1-3
      4
    • 4-7
      5
    • 8
      3

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 01/25/21 at 08:59 PM

Recommended Posts

*В течение 8-ми страниц описываешь отдельно каждый официальный матч*

Получаешь такое:

В 12.01.2021 в 16:05, Gol' Mursyusken сказал:

Описание всех матчей за раз - это бред

В 12.01.2021 в 16:05, Gol' Mursyusken сказал:

Делай поматчевое описание, будь добр.

7044.thumb.jpg.f9c4dcc79b6fea402cd438d8d65d292b.jpg

Awards

33 минуты назад, ZAA26 сказал:

Ну да ладно, @Mr. Gooner бдителен, и не дал крамоле просочиться в результат

95bdeb80c24ec925f1328e046a8bb6bf.jpg

Тот момент, когда одна фраза по богатству бьёт многа букафф из кое-чьих трудов.
Толпой на одного может и не совсем правильно, но я был крайне удивлён некоторым оценкам)

Edited by Scipione

Awards

Спасибо @Mr. Gooner за конкурс, спасибо за полезное мнение всем читавшим и голосовавшим, спасибо авторам за истории и спасибо всем за поддержание жизни в разделе!

Awards

@ZAA26 люблю описания каждого матча. Понимаете? Не люблю, когда игрок играет полгода игровых, а потом кидает обзор половины сезона. Поматчевое описание лучше. И интереснее.

@Ohrim перечитаю, если так вышло.
А так я просто не понял, почему тебе не нравятся мои истории.
Но вывод есть: мне не нравятся твои истории, тебе не нравятся мои. Мы в расчете.
Удачи и с победой!

Ребята, я не так давно на форуме. Я в "Русском орле" поменял описалово. Жаль, что я психанул тогда... А что по поводу того, что все под копирку, так это то, что я продумывал полгода свою фишку, и вышло то, что вышло. Сами понимаете, я дилетант, непрофессионал, и стараюсь учиться у других. Кому не нравится, те пусть скажут, как это поправить. А то складывается ощущение, что мне тут не особо и рады. По поводу оценок самому себе: я стараюсь настолько быть строгим критиком, что ставлю оценки самому себе. При этом я знаю, что мои оценки своим историям учитываться не будут. Как вы до этого не додумались, я не знаю.

Гунер, спасибо за конкурс, было здорово. 

Всем, кто не выиграл, удачи. В следующий раз повезет!

Edited by Mr. Gooner
объединены сообщения

@Gol' Mursyusken Тут все дилетанты и непрофессионалы, по крайней мере насколько мне известно. Никто не пытается таким способом заработать на жизнь. И не важно, давно ты на форуме, или нет.

Чтобы "научиться у других", нужно прислушиваться к советам и относиться к собственным строкам весьма критично. На мой взгляд (могу же без купюр?): Юмор должен быть уместным, ненавязчивым. С креативом еще сложнее, тут либо умеешь - либо ни в коем случае, и, мне думается, это очень упирается в жизненный опыт/возраст, посредством которого пишущий способен сотворить . Описание бывает разным: кто-то вполне "могёт" в один пост уместить полсезона и это будет интересно и захватывающе (в плане чтения), кто-то мастерски повествует поматчево (см. пример выше, на мой взгляд "ЛВК" - лучший ориентир), но главное в этом - интересная подача материала. Как это сделать? Выбрать какую-то "генеральную линию"/идею, вокруг которой строить "материал/подачу информации", не торопиться, проверять, перечитывать, аккуратно оформлять.

Вам ведь немного лет, я же прав? Полагаю, чуть за пятнадцать(16,17...) - судя по креативу. Не все сразу. Опыт (в том числе и в написании историй по ФМ) приходит постепенно. А публично оценивать свои истории - вовсе моветон. Что из этого вышло - видно наглядно.

Удачи. Старайтесь. Пишите еще.

Awards

@ZAA26 не угадали. Мне 20 лет. Легкий вечерний крэп я 2 раза прочитал. Стараюсь, как в этой истории, но не всегда получается. А если я буду к своим строчкам критично относиться, из этого ничего не выйдет. Я просто уйду из форума, и все. Не умею я шутить. Не выходит. Все. удачи, спасибо за критику.

@Gol' Mursyusken "если будете к своим строкам относиться критично, то что-то да выйдет" - народная мудрость.

Edited by ZAA26

Awards

@Gol' Mursyusken  да дело в том, что у Охрима поматчевое описание на тучу сезонов, а ты написал что у него бред по прямо противоположной причине, дескать, всё скопом. Отсюда и резонанс. 

Awards