Jump to content

siborg
 Share

Recommended Posts

Добрый день! у меня возникла одна проблема помогите решить. Формы Английской Премьер лиги не отображаются как 2d так и 3 d формы, в остальных странах все отлично, пробовал переустанавливать безрезультатно.

@666thormentor666 телепатов на форуме нет, и никто не знает как вы ставить пытаетесь формы и почему они у вас в итоге не отображаются

• 3 weeks later...

Украина. Первая Лига. ФК Кристалл Херсон

Спойлер

kristall_1.png

kristall_2.png

kristall_2_alt.png

Украина. Первая Лига. ФК Авангард Краматорск

Спойлер

avangard_1.pngavangard_2.png

Украина. Первая Лига. ФК Агробизнес Волочиск

Спойлер

agrobiznes_1.pngagrobiznes_2.png

• 2 weeks later...

@Михершумер судя потому что заказы на них делают, то собирайте весь материал и в нормальном качестве и делайте заказ и вам его скорей всего сделают

Я пока пас - нет времени совсем...

Хотяяя... Кидай материал мне в личку: возможно будут попадаться одинаковые дизайны с текущим заказом - сделаю заодно.

@onlyff  Сам не ставил, но на форуме Sports Interactive написано, что нет проблем:

Цитата

MAC Users

Looks like the User Data Location has changed on MacOS so if you are having trouble locating or installing content then please refer to the below instructions;

All your Football Manager game files can be found in the following location by default:

Users\[Your Mac Username]\Library\Application Support\Sports Interactive\Football Manager 2021

By default this folder is hidden, so to access you need to do as follows:

- Open Finder

- Click ‘Go’ from the menu bar

- Press and hold down the ‘Option’ (Alt) key

- This will bring up the ‘Library’, click to enter then go to ‘Application Support’ -> ‘Sports Interactive’ -> ‘Football Manager 2021’

• 4 weeks later...

Ребята, подскажите как мне поставить данную форму именно под ЛЧ как и отображается в редакторе. Не хотелось бы терять домашнюю форму из чемпионата и менять ее на ЛЧ вариант.

Спойлер

Снимок.JPG

Спойлер

lazio_1.png

Edited by Nemo
спойлер это глаз!

Помогите, 100 лет не играл. Скачал нужные паки, вставил в папку kits->3d, но когда начинаю новую игру, при выборе клуба оригинальные формы не отображаются. Что я делаю не так?

@Grifol Возможно это

Цитата

2) В настройках Football Manager 2021, выберите пункт Расширенный, в разделе Интерфейс снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .

"Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 

Подтвердить изменения.

• 4 weeks later...

Казахстанская лига не актуальна, может кто нибудь обновить? Я скину все нужные фото. 

• 3 weeks later...