Jump to content
Sign in to follow this  
Gol' Mursyusken

Liver2005

Recommended Posts

Пропал форумчанин. Его ник на форуме - @Liver2005 . Он был на форуме еще с тех самых пор, как в Современной прозе были Записки с полей. На его счету множество разных историй. Их можно найти на старом форуме. На новом форуме он в основном публиковал записки с полей со своего ютуб-канала. С сентября 2020 года о нем ничего не слышно. В ВК его нет, на форум не заходит, на своем ютуб-канале он также не появляется. Не знаю, что случилось. Все, у кого я спрашивал, говорят, что не знают ничего. Я уже давно волнуюсь. Хоть и не знал его до лета прошлого года.
Давайте вспомним его истории, которые мы читали на форуме, перечитаем их, а заодно вспомним некоторые моменты, которыми вам запомнился наш дорогой Liver. 

@Liver2005 - навсегда на нашем форуме!

Edited by Gol' Mursyusken

Че за паника? Такое часто бывает - заботы насущные, не до инета. Появится.

@siborg ладно 2 недели, это понятно. Занят человек, не нужно отвлекать. Но вот 4 месяца... А это уже как-то не вписывается никуда...

25 минут назад, Gol' Mursyusken сказал:

@siborg ладно 2 недели, это понятно. Занят человек, не нужно отвлекать. Но вот 4 месяца... А это уже как-то не вписывается никуда...

Когда-нибудь и у тебя появятся заботы ИРЛ, с которыми станет не до форумов и ютубов. Чем позже - тем лучше, на самом деле, но это неизбежно))

Awards

У меня вообще нет страницы ВК, а страницу в Мордокниге я последний раз посещал больше полгода назад, а до этого больше года. Это не показатель - соцсети могут резко надоесть, поверь мне... Беспокоится о товарище - это нормально и похвально. Но так уж прям в набат бить - это лишнее, ИМХО. 

Не тот случай.

Я о причине и следствии. Если человек покинул этот мир - то он несомненно покинет и виртуальный. А вот обратное утверждение неверно. Если кто-то вдруг потерял желание или возможность посещать форумы и соцсети - это вовсе не повод инициировать виртуальные "поминки". По моему мнению это неправильно. Слово (в том числе печатное) - имеет определенную силу, ИМХО. Не стоит заранее предполагать настолько негативные причины исчезновения человека из соцсетей. Тем более публично.