Jump to content

Cut-Out Megapack 2021 by sortitoutsi

lustgeste
 Share

Recommended Posts

ПРИМЕЧАНИЕ! Мини портреты из папки iconfaces советую не устанавливать, чтобы не насиловать жесткий диск и игру. Мини портреты видны только при вызове на ПКМ контекстного меню. Но если очень хочется, то в папке graphics нужно создать iconfaces и туда уже их копировать по тому же принципу, как и обычные портреты

Огромное спасибо за эту строчку!). Не знаю  была ли она раньше, пол года назад ставил с этими иконфейсами(

13 часов назад, fires_tyler сказал:

ПРИМЕЧАНИЕ! Мини портреты из папки iconfaces советую не устанавливать, чтобы не насиловать жесткий диск и игру. Мини портреты видны только при вызове на ПКМ контекстного меню. Но если очень хочется, то в папке graphics нужно создать iconfaces и туда уже их копировать по тому же принципу, как и обычные портреты

Огромное спасибо за эту строчку!). Не знаю  была ли она раньше, пол года назад ставил с этими иконфейсами(

и как эта папка может насиловать игру и жесткий? )))  и зачем такая же папка нужна в graphics ?? ) смысл) чем она в faces не угодила))

@leshiy716 имелось ввиду у кого не хватает места на жестком диске, то можно её удалить за не надобностью и точно также как есть люди которые удаляют не нужное из игровой папки-файла graphics.fmf  при помощи архиватора

4 часа назад, leshiy716 сказал:

и как эта папка может насиловать игру и жесткий? )))  и зачем такая же папка нужна в graphics ?? ) смысл) чем она в faces не угодила))

Не устанавливая мини-портреты я просто сэкономил пару часов времени (у меня ссд нет) и пару гигабайт) За это и написал спасибо.

1 час назад, fires_tyler сказал:

Не устанавливая мини-портреты я просто сэкономил пару часов времени (у меня ссд нет) и пару гигабайт) За это и написал спасибо.

посмотри размер этой iconfaces папки))  смех .. какое там занимание диска.)   ну а так не нужны особо эти мелкие головешки там)))

В 08.08.2021 в 19:00, leshiy716 сказал:

и как эта папка может насиловать игру и жесткий? ))) 

Чем больше файлов в папке graphics, тем дольше загружается игра. Засекал с секундомером на 19-ой или 20-ой части, разница в пару десятков секунд с пустой папкой и паком на 250 тысяч лиц. Также весь этот графический мусор влияет на время обновления темы внутри игры.

В 08.08.2021 в 19:00, leshiy716 сказал:

и зачем такая же папка нужна в graphics ?? ) смысл) чем она в faces не угодила))

Потому что кушаю и сру в разных местах.

В 09.08.2021 в 00:20, leshiy716 сказал:

посмотри размер этой iconfaces папки))  смех .. какое там занимание диска.)   ну а так не нужны особо эти мелкие головешки там)))

Дело не в размере, а в количестве файлов. Попробуй разархивировать и открыть папку на стареньком SATA2 HDD. 

Edited by lustgeste
10 часов назад, lustgeste сказал:

Чем больше файлов в папке graphics, тем дольше загружается игра. Засекал с секундомером на 19-ой или 20-ой части, разница в пару десятков секунд с пустой папкой и паком на 250 тысяч лиц. Также весь этот графический мусор влияет на время обновления темы внутри игры.

Потому что кушаю и сру в разных местах.

Дело не в размере, а в количестве файлов. Попробуй разархивировать и открыть папку на стареньком SATA2 HDD. 

а что изменится если их перенести просто в папку graphics? ) лучше будет ? ) побыстрей загружатся? )

Рекомендуется перейти в ЛС и там выясняйте как что будет работать и не нужно захламлять тему.

ребята, а есть вариант установить только основные лиги? или где можно скачать по отдельности лиги?

Можно впредь заливать апдейты на нормальные обменники, типа Мега, Гугл диск и другие, которые работают в Украине

2 часа назад, Dimych90 сказал:

Можно впредь заливать апдейты на нормальные обменники, типа Мега, Гугл диск и другие, которые работают в Украине

с помощью ВПН все прекрасно скачивается и на Украине

Других обменников от меня не будет.

Люди добрые, в каком файле рассказов, понсе, маслов, а то я поставил все но некоторые не показывает 

В 17.08.2021 в 19:20, Nemo сказал:

с помощью ВПН все прекрасно скачивается и на Украине

через впн сам обменник грузится но пишет превышен лимит скачиваний, покупай подписку

через впн сам обменник грузится но пишет превышен лимит скачиваний, покупай подписку

не знаю,я без всякой подписки на что-либо когда нужно скачать обновления к паку спокойно их скачиваю

я скачал пиратку фм 21 и там нету папок faces, logos что делать подскажите пожалуйста. Откуда лучше установить пиратку фм 21 и чтоб в ней была папка фэйсес и логос? И можете сказать путь установки. Буду очень благодарен если поможете мне.

3 часа назад, velar177 сказал:

я скачал пиратку фм 21 и там нету папок faces, logos что делать подскажите пожалуйста. Откуда лучше установить пиратку фм 21 и чтоб в ней была папка фэйсес и логос? И можете сказать путь установки. Буду очень благодарен если поможете мне.

для кого инструкции по установке пишутся не понимаю,взято из нее -  "ВНИМАНИЕ! Если у вас нет папок graphics и faces, то их нужно создать вручную. Имя папки "real faces" - для примера, вы можете выбрать любое название на латинице на свой вкус."

• 3 weeks later...
В 23.08.2021 в 12:55, Dimych90 сказал:

тоже самое захожу по ссылке, пишет лимит скачиваний превышен, скачивайте с подпиской яндекс 360, хотя я с апреля ничего не качал( кто поможет, что нужно сделать, чтобы начать скачивание, спасибо заранее

Спойлер

4646.jpg

Edited by Nemo
спойлер это глаз!
2 часа назад, mikebulygin сказал:

тоже самое захожу по ссылке, пишет лимит скачиваний превышен, скачивайте с подпиской яндекс 360, хотя я с апреля ничего не качал( кто поможет, что нужно сделать, чтобы начать скачивание, спасибо заранее

ты серьезно??? )))  сохраняешь на яндекс диск себе в таком случаем.  и качаешь . все просто! )) 

Edited by Nemo
оверквотинг

Здравствуйте.

В 17.08.2021 в 17:23, Dimych90 сказал:

Бесплатный способ обхода блокировок сайтов в Украине  -  https://zaborona.help/

Попробуйте.

Дополнил апдейт уважаемого @Asket 

Зенит Санкт-Петербург 

Добавил в основу новичков, добавил молодежь.

+ Добавлены Аршавин, Радимов, Бирюков, Зырянов, Жевнов, Тимощук, Анюков, Бурова, Гайдовский, Оливейра, Симутенков, Карминати, Сканавино, Низелик и т.д.

Добавлен новый ГТ сборной Карпин, добавлен Данни (безработный, но в течении пары дней находит клуб, если сразу не предложить работу, то перехватят)

Зенит.7z

Edited by Zloii

Динамо Москва 2021-2022 (Основной состав) - Скачать

Скорее всего не буду делать лица на новый сезон, мало мотивации, игра из года в год не сильно меняется и уже наскучила. Если всё-таки появится мотивация, то как обычно начну с РПЛ, а потом перейду к ФНЛ. 

• Nemo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...