Jump to content
lustgeste

Cut-Out Megapack 2021 by sortitoutsi

Recommended Posts

Cut-Out Megapack 2021 by sortitoutsi

Cut_Out.png.b1943998f9f7c3fc904d87c8a7c33c2a.png

ИСТОЧНИК: SORTITOUTSI.NET

ИНСТРУКЦИИ ПОД СПОЙЛЕРОМ:

Спойлер

КАК УСТАНОВИТЬ МЕГАПАК:

1) Мегапак представлен в формате *rar, его нужно распаковать по следующему пути:
C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2021\graphics\faces\*.png

2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку. "Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку.

3) Перезагрузить скин

ВНИМАНИЕ! Если у вас нет папок graphics и faces, то их нужно создать вручную.

КАК РЕДАКТИРОВАТЬ МЕГАПАК:

В папке faces есть config.xml, который можно редактировать блокнотом. Таким образом, вы можете добавлять изображения другим игрокам и персоналу. ID номер игрока (персонала) должен совпадать с именем png изображения в папке faces.

КАК УСТАНОВИТЬ ФОТО МЕНЕДЖЕРУ:

1) Создайте png изображение с фотографией менеджера в папке faces. Название файла должно состоять из имени и фамилии вашего менеджера в игре и даты его рождения, например: Alexander Lust 19-4-1987.png.

2) В config.xml необходимо добавить строчку:
<record from="Alexander Lust 19-4-1987" to="graphics/pictures/person/Alexander Lust 19-4-1987/portrait"/>

КАК УСТАНАВЛИВАТЬ АПДЕЙТЫ:

Апдейты ставить строго последовательно, перезаписывая файлы и config.xml.

SORTITUTSI.NET - ВЕРСИЯ 13.00 (03.11.2020) | 18 Гб | 279.000+ файлов - ТОРРЕНТ ФАЙЛ

ЯНДЕКС ДИСК - ВЕРСИЯ 13.00 (03.11.2020) | 18 Гб | 279.000+ файлов - ТОРРЕНТ ФАЙЛ

ЯНДЕКС ДИСК - АПДЕЙТ 13.01 (25.11.2020) | 541 Мб | 6.700+ файлов

ЯНДЕКС ДИСК - АПДЕЙТ 13.02 (09.12.2020) | 553 Мб | 6.700+ файлов

ЯНДЕКС ДИСК - АПДЕЙТ 13.03 (05.01.2021) | 447 Мб | 5.400+ файлов

ЯНДЕКС ДИСК - АПДЕЙТ 13.04 (12.01.2021) | 543 Мб | 6.600+ файлов

ЯНДЕКС ДИСК - АПДЕЙТ 13.05 (03.02.2021) | 462 Мб | 5.600+ файлов

ЯНДЕКС ДИСК - АПДЕЙТ 13.06 (26.02.2021) | 563 Мб | 6.900+ файлов

Edited by lustgeste

UnPinned posts

У многих игроков U23 из АПЛ нет фейсов? И еще интересует бразильский молодняк. 

В 10.12.2020 в 20:29, ezhaoO сказал:

У многих игроков U23 из АПЛ нет фейсов

например у кого? у меня этот пак не стоит, но че-то я сомневаюсь. вы когда что-то пишите, то пишите конкретно, что бы юзеры могли сверить

Awards

А если стоит мегапак для 20 фм, то я могу этот поверх него записать? Или лучше все удалить и поставить с нуля? 

@fetik это два разных пака, можете использовать любой из них и оба будут работать в любом фм

Awards

4 часа назад, fetik сказал:

А если стоит мегапак для 20 фм, то я могу этот поверх него записать? Или лучше все удалить и поставить с нуля? 

читал что в этом 13.0 собраны все паки лиц от 12.0 до 12.18... тоесть удаляем тот старый. и ставим этот . и все))

ПФЛ. Группа 2(бывший "Запад")

ФК "Тверь" - Скачать

ps. позднее возможен апдейт "Твери", ввиду не максимального качества первоначальных исходников(скорее всего, основываясь на базе dlinniy)

далее ---> ФК "Ленинградец"

Edited by SteveG_8

@Edmtes , обращаюсь как к опытному юзеру. Подскажите, пожалуйста, как должен выглядеть полностью путь к этому паку на винде 7, чтобы пак работал? Мб я тугой, но не могу понять по описанному здесь способу установки.

Спойлер

Snimok.PNG.fc7cce6bd14a030eabe3931d8b41c28b.PNG

@Edmtes то есть вот эту папку я просто отправляю в Football Manager 2021\graphics\faces ?

Edited by FreeMke

@Edmtes подскажите ,пожалуйста. Я скачал данный пак, поместил его в папку faces в FM21, очистил кэш и обновил тему. Лица так и не появились.Что могло пойти не так?

@AntiPositive5 а это делали? "Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку" и извлекали ли из архива пак?

Awards

@Edmtes да, из архива извлекал, и при настройке пака рядом с "Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" галочку ставил.  Должны ли находится папки faces и iconfaces в папке sortitoutsi, которая помещена в папку faces ?

Posted (edited)
2 часа назад, AntiPositive5 сказал:

@Edmtes да, из архива извлекал, и при настройке пака рядом с "Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" галочку ставил.  Должны ли находится папки faces и iconfaces в папке sortitoutsi, которая помещена в папку faces ?

У меня сделано, как в шапке темы. В папке faces находятся непосредственно изображения и конфиг-файл. Может быть еще конфликт, если есть другие конфиг файлы в папке graphics (от других паков или от этого).

Edited by lustgeste