Jump to content
Jay_Jay_Max

2D SS'Kits FM 2021 (-ver.1.1)

Recommended Posts

SS Kits Colours Changes for FM21.1.3 - ver.0.3 by hammer9 Скачать Обновлен 09.12.20 NEW

ВНИМАНИЕ: SS Kits Colours Changes требуется для корректного отображения форм из Мегапака и для того, чтобы изменения вступили в силу, необходимо начать новую игру с этим файлом в базе данных.

SSKCC21.1.3 v0.3 20-21 091220.rar

Темплейт для изготовления форм

Awards

UnPinned posts
2 часа назад, Edmtes сказал:

@Саша77 смотрите внимательно 3д формы есть на 2020/21 в своей теме, так же как и 2д в этой теме своей

это же не фм 21, а за 20 версию формы.  Вы же сделали формы в теме 2д за фм 21. Вот думаю  и 3д будут со временем или вы не будете делать формы 3д за фм 21?

@Саша77 повторяю для тех кто забыл  - на данный момент вся графика, кроме скинов,щитов и частично 3д маек, подходит для любого фм. 3д майки сделанные для фм20 подходят для фм21.

п.с. хватит пытаться делать нервы себе и другим из-за вопроса на который уже был дан ответ и не один раз на этом форуме.

Спойлер

Безымянный.png

Awards

Ребята, а можете SS Kits Colours Changes for FM21.1.3 - ver.0.3 by hammer9 зеркало сделать на любой другой файлообменик?) Не могу даже через впн открыть. 

Всем привет. У меня 23 декабря в Сочи умерла мама и по поводу обновления мегапакета я пока ничего не могу сказать. Я 25 декабря выехал из Киева в Сочи на похороны своей матери и на данный момент нахожусь в этом городе Краснодарского края. Когда вернусь в Киев займусь обновлением мегапакета форм SS'kits. 

Awards

В 14.01.2021 в 23:21, Vasiliy сказал:

СЗОТ. Но крепись. Соболезную :(

Присоединясь...