Jump to content
Sign in to follow this  
НольФМыч

Воины Йененги

Recommended Posts

19 минут назад, НольФМыч сказал:

Если бы я знал, что есть сие) 

Вот и я о том же. Думаю, публиковать здесь это всё в рассчёте хоть на какие-то отзывы и новое вдохновение, мотивацию от них, было ошибкой. Видно, я слишком наивный чукотский вьюнош... :) 

Фидбек - это и есть "обратная связь", "отклик", "реакция на что-то". Хотел получить комментарии, ты их получил )

Ещё раз повторюсь, игру в ФМ вовсе необязательно совмещать с написанием истории, тем более, никто не заставляет эти истории где-либо публиковать. К примеру, у меня с десяток историй разной степени завершённости на компьютере хранятся, я и не собирался их никуда отправлять, но потом, всё-таки решил одну выложить сюда. Да, она тоже мало кого заинтересовала, и всё же отклики были и пусть там обошлось без восторженных криков "Браво!", но интерес к продолжению сейва у меня заметно вырос. И там было не 3-4 поста, там 4 страницы сайта мелким почерком, 7 сезонов с подробным описанием матчей. Вовлечённость в игру совсем другая, когда пишешь даже для себя. Поэтому, реши сам, для чего публикуешься. И не насилуй себя, не хочешь писать - не пиши, через силу действительно получается плохо.

Если хочешь слышать моё мнение, то рано сдаёшься, это как писателю ждать от каждой своей книги букеровской премии, не дали, всё, писать больше не буду. Выкладывай дальше, если кто-то читает - значит не зря. Удачи!

47 минут назад, AEK сказал:

Если хочешь слышать моё мнение, то рано сдаёшься, это как писателю ждать от каждой своей книги букеровской премии, не дали, всё, писать больше не буду. Выкладывай дальше, если кто-то читает - значит не зря. Удачи!

Принципиально не поставлю лайк, а напишу отзыв. Спасибо, друг, за поддержку! Но лучше я, всё-таки, пока продолжу писать для себя, когда желание играть и писать вновь вернутся. Пока не хочется, как ты говоришь, заставлять себя через силу. 

Ане совмещать ФМ и истории по нему уже неинтересно, особенно, когда игра начинает получаться. Хочется всем рассказать о своих успехах в надежде на соотв. отклик или, как теперь модно говорить, фидбэк (эдак мы скоро все русские слова позабудем с такой модой...), а получается как получается, т.е. никак особо :) Да и с публикацией в последнее время на форуме проблемы - всё приходится вручную копировать и менять, от картинок до шрифтов. Что тоже не прибавляет желания лишний раз переносить всё сюда из WordPad, по сути, оформляя всё заново. 

Кстати, дарю идею, кому интересно. Хотел сам попробовать в ФМ-17, но, как всегда, не получилось. Даже фото менеджера и то криво отсканировалось :)

В общем, так. Диего Марадона Синагра возглавляет Наполи и, как тренер, приводит его к успеху, как когда-то, 30 лет назад, в качестве игрока это сделал его великий отец... 

Edited by НольФМыч

Историю в архив? Или будет продолжение? 

Awards

Sign in to follow this  

• Create New...