Jump to content
Sign in to follow this  
Koetzer

Футбол России

Recommended Posts

Обсуждаем новый футбольный сезон в России.

Первый трофей будет разыгран уже завтра, в 21.30 начнется матч за Суперкубок, ЦСКА - Ростов.

А есть тут кто из Краснодара? Не занет ли кто, можно ли купить онлайн билет на матч? На сайте написано непонятное -  "Билеты онлайн можно приобрести в личном кабинете (для владельцев карты болельщика или абонемента)." А если у меня нет ни карты, ни, естественно, абона, и я вообще не из Краснодара я могу как-то заранее купить через онлайн билет?

Только с матча против "Краснодара"... Ну. Закономерно, что вылетели (имею ввиду, конечно, "Енисей"). Ни игры. Ни команды. Ни тренера. Ни клуба. Кто виноват? У меня ответа нет. Наверное, в какой-то мере все. Сваливать все на Аленичева не хочу, хотя, безусловно, часть его вины в таком исходе есть. Как и игроков, которые так и не смогли стать КОМАНДОЙ. Да и болельщики тоже - учиться еще нам и учиться. Поддерживать. Болеть. Жить командой...

Что дальше? Увидим через два месяца. Надеюсь, через год будем повторно праздновать выход в РПЛ.

П.С. Был на матчах с "Уралом", "Локомотивом", "Рубином", "Уфой", "Оренбургом", "Анжи" и "Краснодаром". Последние - самая ИГРАЮЩАЯ команда РПЛ. На мой взгляд. За ними будущее.

Awards

То, о чем так долго говорили большевики - свершилось.

Приняли лимит 8+17 на радость агентам, кривоногим лимитчикам и престарелому дзюдоисту.

Во вред всему клубному футболу и, кмк, сборной

Ну шо, как вас суперкубок?

Азмун, конечно, топ. Не знаю, что бы делал Зенит без иранца.

Пугает нулевая скамейка у Локо. Вообще один молодняк да Коломейцев с Идову. Фарфан на полгода улетел лечиться. Даешь еще перуанцев!

Awards

Насколько сельская Чайка в прошлом году была симпатичной командой в ПФЛ настолько же она стала унылой в этом сезное в ФНЛ. 2 матча - 0 голов и всего 3 удара в створ (сегодня вообще 1 за весь матч - и тот мимо). С другой стороны, а чего они хотели с ПФЛ-ным менеджером? Сельский антифутбол во всей своей красе - "и сам ни ам и другим не дам!".    

Posted (edited)

Ничего себе трансфер в ЦСКА "провернули"... Это реально такой крутан бегает за Эритрею? o.O 

image.thumb.png.dd138d812288a23e5539647ccdcfb5bf.png

Edited by pan Švejk