Jump to content
lembergman

Action Style skin beta!

Recommended Posts

Это бэта версия скина. Использованы панели @FMRensie, @bluestillidie00, wannachupbrew, Priisek, @FMEnhanced и других скинмейкеров. Фото сделаны на ноуте 1600х900 на 100%

- Добавил кнопку мгновенного результата

- изменена тактическая панель, добавлен кружок соответствия позиции

- и т.д.

Action Style skin 21 beta

01. team city backgrounds

- версия без бэка, за то не тормозит 3Д

d59653ce0c910674e9887b596ce4cb49.jpg af09278a5ece6efc1e078f14a3d673dd.jpg bd20f323d43a1f41f07569603c27fa66.jpg fb4953afbe43794b8296a1e0443a3abd.jpg 5ba5169b8a020480d620fb34cd597f6a.jpg 66de6c6228c7583e0b67a23df69d39ba.jpg f9b5b473df523ffeebc26655762267d7.jpg 234267dd3ad39a725b684a8a016ac365.jpg    

https://community.sigames.com/topic/500835-fm20-backgrounds-stadium-pack/

https://community.sigames.com/topic/500772-fm20-backgrounds-managersstaffreferees-pack/?tab=comments#comment-12678894

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Папку из архива скопировать по пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2021\skins

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2021\skins

2. В настройках Football Manager 2021, выберите пункт Расширенный, в разделе Интерфейс снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .

3. "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 

4. Подтвердить изменения. Выбрать нужный (скин) "тему", перезагрузить тему.

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папки skins , то нужно её создать вручную.

Edited by lembergman

Awards

UnPinned posts

@bahmet нужно ковырять панели само собой. проще подождать 24-25.11. я за такое не возьмусь

Awards

Кое что выловил, но проблем еще куча. (стандартный клубный обзор в папке)

Спойлер

st11.thumb.jpg.dd79ecb21be7b5fef26f120b993bf25e.jpg

Awards

А есть вопрос, чтобы картиночка красивая на заднем фоне была, нужен какой-то спец патч? Или подойдет любой? Вот, например, если я возьму обрезанные лица футболистов, они на заднем фоне будут обрезаны?) Надеюсь понятно написал :)

@Andrewlaughy поставьте что-то типа этого, если я правильно понял вас, не смотрите что он для фм18 я его использую во всех фм в которые играю и он везде работает, единственный минус что в нем встречаются ошибки по фону у ряда клубов

https://www.fmscout.com/a-fm18-backgrounds-megapack.html

Awards

Добрый вечер, сделал все по инструкции, описанной выше, но во вкладке ТЕМЫ в разделе Интерфейс не появляется скачанная тема. Подскажите, пожалуйста, в чем косяк? Заранее благодарю

@Edmtes ох, ссылка на скачивание нерабочая, не знаете, есть ли другие?(патчи,ссылки). Заранее спасибо :))

у меня с этим скином почему-то матч не видно. вместо стадиона – картинка раздевалки застыла. и только полоска комментариев внизу. благо, выиграл матч вслепую)) но скин снёс

Awards

@dorfis @Tourist у меня тоже такое бывает, единственное, что помогает - сразу поставить на паузу - и перегрузить скин. дальше все норм. посмотрим, что будет на полной версии. а так пока только так. пробуйте другие, может это из-за поддержки бэка.

а пока новая версия

Action Style skin 21 beta v5

Спойлер

st11.thumb.jpg.3d834c14b52a411504a1a4bb867860c5.jpg

Awards

Не знаю не знаю, у меня 3Д во всех ситуациях тормозит, осталось только шамана пригласить или комп святой водой залить

Awards

@***Brand* как убрал бэки, у меня ни разу не было (когда висит комната переговоров), все как надо, превью и матч. при чем посматривал и чужие игры. и сбивал загрузку оперативки Wise Care 365. Но у нас на форуме, не только не нажимают кнопку спасибо, самая маленькая возможность "поддержать", но и фидбэка нет. Пока не написали, что проблема при загрузке 3Д матча, я реально думал, что это проблема у меня на ноуте.

Awards