Jump to content
Edmtes

Football Manager 2021(бета версия) [Обсуждения]

Recommended Posts

В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с  Football Manager 2021(бета версия) и обсуждаем увиденное. Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скрины. Помните, телепатов и экстрасенсов на форуме нет.

Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.

Все что связано с тактической составляющей игры обсуждаем здесь

Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)

Awards

UnPinned posts

Какие все скорострелы, 250 -300 часов за 20 сезонов. А 2300 часов за 6 сезонов  не хотите)

Спойлер

Snimok_ekrana_(19).thumb.png.d95fba9197134f1ca92bb119a409e102.png

@сергей1974 Что ты там столько делал? Небось в фоновом режиме работало. Или переигрывал постоянно?

Edited by Coziablik

5 часов назад, The_Shrike сказал:

В итоге получилась примерно 250-часовая карьера на 20 сезонов

Мда, молниеносно. А ты, может, в Touch играешь? У меня на порядок больше часов уходит на сравнимое количество сезонов. Хотя, я прессухи почти не пропускаю и много времени уходит на селекцию, настройку тактик и тренировок. Всё равно, не могу представить, как за такое крошечное количество времени можно так много наиграть..

14 минут назад, spolaryk сказал:

это как можно объяснить?) 383 часа на 1 сезон😲

13 минут назад, Coziablik сказал:

Что ты там столько делал? Небось в фоновом режиме работало. Или переигрывал постоянно?

Индивидуальный подход к каждому сопернику) В ручную изучение всех молодых игроков во всех 6-7 дивизионах Англии, перерыв на обед во время просмотра 3д игр)  Общение с каждым игроком по душам после каждого матча итд) Если играть то с душой)  ни одной игры не переигрывал. 

Когда зарываешь ноутбук фоновый режим же прерывается?  У меня и в 2021й менеджер уже 190 часов) но еще и первый круг не отыграл д конца)

Спойлер

Snimok_ekrana_(20).thumb.png.18e6fc2fb120da774828df614f41a363.png

Edited by сергей1974

Господа, а может кто-то поделиться своими config файлами для логотипов Российских команд? Свои, по случайному стечению обстоятельств, были удалены. Нужны оба файла: для нормальных и мини версий логотипов. Заранее благодарю

8 минут назад, GMBerkut сказал:

А ты, может, в Touch играешь?

Спойлер

stata.PNG.2866693007c11043b56cb216dd73e614.PNGSnimok_ekrana_(45).thumb.png.50026a240cc5f2eaa542c0927a72f999.png

Ну вот скрины статистики стима и карьеры. Правда, последний скрин был за год до ухода из Селтика, а саму игру я уже грохнул, чтобы место не занимала. Но основной период карьеры охвачен)

У меня просто еще достаточно быстрый комп, который я собирал целенаправленно под игры - даже с учетом довольно большого количества европейских лиг все обсчитывалось довольно быстро, и лишь примерно к 39-му году стало ощутимо подлагивать в некоторых моментах. Пару раз бывало, что засиживался, один сезон меньше чем за сутки пролетал, какие-то паузы только в трансферные окна были значимые.

@Seadlow попробуйте сами их сделать при помощи fm xml или fm graphics configurator, которые как раз предназначены для создания конфиг файлов

Awards

Вопрос такой - почему руководство клуба нещадно режет процент прибыли с трансферов? На первый сезон за ростов вышел в ле, выиграл кубок россии, разгрузил платежку, мне порезали процент прибыли с трансферов с 40 до 10, обратился к руководству чтобы подняли - стало 30. Больше обратиться не могу. Как с этим бороться? Баланс вроде положительный - 17млн

@fm217 а прогноз по нему? ибо эти 17 за сезон могут улететь в минуса легко при неудачной игре в ек и паре трансферов за 5-10 млн.

Awards

@Edmtes прогноз на конец этого сезона 18.5 лямов, на следующий 24 ляма. Продал уже игроков на 3 ляма в общем, добавились тысяч 500 в бюджет.

@fm217 в России(Украине) спасает только стабильное участие в ЕК, ибо иначе на одним премиальных и торговле местной не выжить клубам  и поэтому старайтесь попадать в ЛЧ(ибо в ней даже  участвуя в гр.этапе можно заработать 20-25 млн.)

Awards

@Edmtes Это то понятно, но блин, хотя бы половину денег с трансфера то можно выделять. Треть это вообще смех

15 минут назад, fm217 сказал:

@Edmtes Это то понятно, но блин, хотя бы половину денег с трансфера то можно выделять. Треть это вообще смех

будет нормальный баланс клуба, тогда и поднимут, кроме ек наше все еще перепродажа игроков

Awards

@fm217 Хм.. Сколько ни играл, а у меня  меньше 70%, по-моему, и не было ни разу. Ни в России, ни в Англии, ни в Германии. Я и не знал, что так сильно процент может просесть. Ничего особенного не делал, разве что продавал всегда за полную цену, а покупал только в рассрочку. Собственно, если правление отказывалось восстановить процент до стандартных 100, я просто кого-нибудь продавал, и в следующий разговор мне одобряли повышение ставки.

22 минуты назад, fm217 сказал:

Треть это вообще смех

Это ты Карпину расскажи, там даже про 30% нет разговора) . Его вообще после любого подобного успеха выхода в ЛЕ ставят перед фактом распродажи основных игроков) 

кхм, всего лишь 834 мегабайта? маловато или нормально ?!

Awards

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...