Jump to content
Nemo

Football Manager 2021(бета версия) [Обсуждения]

Recommended Posts

В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с  Football Manager 2021(бета версия) и обсуждаем увиденное. Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скрины. Помните, телепатов и экстрасенсов на форуме нет.

Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.

Все что связано с тактической составляющей игры обсуждаем здесь

Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)

Awards

UnPinned posts

@PIJAMASTUDIO вас что с пистолетом у виска заставляли покупать игру? если она вам не нравится то верните её пока не поздно, иначе это похоже на историю про ежиков и кактус

Awards

1 час назад, Sasha-1992 сказал:

Ювентус все еще Зебра

Я этот фикс использовал. Работает. Вместо Зебры - Ювентус, у бразильских клубов полные имена.

Awards

в правилах турниров появилась возможность посмотреть какие будут на сл.сезон они и не понял что за доп.время в правилах замен РПЛ

Awards

24 минуты назад, Edmtes сказал:

@PIJAMASTUDIO вас что с пистолетом у виска заставляли покупать игру? если она вам не нравится то верните её пока не поздно, иначе это похоже на историю про ежиков и кактус

Оно, конечно, действительно, но, Вам не кажется, что игра просто деградирует?
Что нового мы видим в новой версии? Мы же все хотим, чтобы как минимум пофиксили движок игры, сделали его более плавным и отзывчивым - мы же будем потом об игре слагать легенды! :)

Но что происходит из года в год? Ни-че-го.

В полемику вступать не собираюсь, выразил свое мнение, спасибо за комментарий. Молчу годами, играю в серию с 2008 года. С 2008 в 2009 менеджер был прорыв? Однозначно, да. С 2011 до 2015? Конечно.
Но что происходит с крупной студией за последние 5 лет в плане улучшения игры - ну тут и так понятно. )

@PIJAMASTUDIO чтоб был прорыв нужно заново переписывать много вещей,а за те полгода что у СИ есть между выходами игры много не изменишь кардинально, ибо у них не такая уж и большая команда занимается разработкой игры, к сожалению игра позиционируется изначально с момента выпуска СМ еще как ежегодная игра и не позволяет взять паузу на 1-2 года например. пока я только вижу обновленный скин, интервью и пр. по мелочи и улучшенное быстродействие игры, но более глубоко в игру зайду днем и тогда посмотрю что в этом году нового кроме ДЛС с составами и скином

Awards

@Traffic он есть,и ему 16 лет исполнилось только 2.11 и ждем-с его в финальной версии игры и вспомните историю Эдегора и ФМ

п.с. если нужны доказательства пишите в лс мне

Awards

@Edmtes то есть база игроков еще пополнится и сейв лучше особо не разгонять? 

@Traffic по опыту прошлого года я бы не начинал до релиза игры полноценного сейва, и играл бы пока ознакомительные

п.с. кардинально не изменится и если будут изменения то точечные, ибо СИ закрыли её еще в конце прошлого месяца

Awards

Я правильно понимаю, что в обновленном интерфейсе матча нет возможности закрепить виджеты и их теперь можно видеть только между опасными моментами, а не все время как раньше? Если так то лично для меня это очень плохая новость и серьезный минус нового интерфейса

Awards

Как там дела в РПЛ, в частности у молодых (Лесовой, Магкеев, Евгеньев, Рыбчинский)? Перспективы есть?)

UPD: и что там с лимитом? До сих пор иностранные игроки до 21 не считаются легионерами? (Можно не вносить в заявку)

Edited by FCSM94

Игра стала сохраняться люто быстро (или это просто начало сейва?).

Разрезающие через центр иногда проходят. 

Подскажите, пожалуйста,  где можно дать задание скаутам на конкретную позицию.

Awards

Сыграл несколько матчей. Пошла позиционная игра через центр, как я скучал по этому. Есть прострелы даже без предустановок на это, радует. Смотрится в целом хорошо. Скрещу пальцы, лишь бы не сломали МЕ патчами.

1 час назад, FCSM94 сказал:

Как там дела в РПЛ, в частности у молодых (Лесовой, Магкеев, Евгеньев, Рыбчинский)? Перспективы есть?)

поддерживаю.те кто уже во всю тестит бету, пожалуйста проясните как там в рпл дела обстоят?

@FCSM94 , @reactiv вот скрин с ценами игроков сборной. Вот и подумайте как дела обстоят в РПЛ. С чего они должны обстоять хорошо, если все реальности хотят в игре? 

Безымянный.png

Awards

6 минут назад, Dan_154 сказал:

@FCSM94 , @reactiv вот скрин с ценами игроков сборной. Вот и подумайте как дела обстоят в РПЛ. С чего они должны обстоять хорошо, если все реальности хотят в игре? 

Безымянный.png

Так они и ИРЛ так стоят,просто никто их брать не хочет ибо за такие деньги(трансфер/зп) можно взять более качественного игрока.

Edited by _AnDre_

9 часов назад, Edmtes сказал:

как по мне шрифт мелковат в меню игры даже на 100% и фулл экране, не забываем сразу переносить папку в нужное вам место в параметрах запуска

Так он же в настройках легко увеличивается. Или я что не понял?

Awards

@Dan_154 а что с лимитом там? Иностранцев до 21 года снова можно мимо заявки пускать, но могут играть? А цену в реальность привели)

Так я обходил лимит)

15 минут назад, _AnDre_ сказал:

Так они и ИРЛ так стоят,просто никто их брать не хочет ибо за такие деньги(трансфер/зп) можно взять более качественного игрока.

Тем более в теме про COVID-19 разработчики говорили, что цены на средних игрочишек упадут.

7 минут назад, bahmet сказал:

@Dan_154 в 20-ом был режим +125%. Для ноутов 15'6 с 1920-1080 нормально. 

Так и здесь он есть.

Awards

11 минут назад, FCSM94 сказал:

@Dan_154 а что с лимитом там? Иностранцев до 21 года снова можно мимо заявки пускать, но могут играть? А цену в реальность привели)

Так я обходил лимит)

Честно не знаю. Начал в Италии.

Awards

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...