Jump to content
Edmtes

Football Manager 2021(бета версия) [Обсуждения]

Recommended Posts

В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с  Football Manager 2021(бета версия) и обсуждаем увиденное. Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скрины. Помните, телепатов и экстрасенсов на форуме нет.

Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.

Все что связано с тактической составляющей игры обсуждаем здесь

Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)

Awards

UnPinned posts

Ну что обрушим массово сервера Стима? по всему миру сейчас началось скачивание игры.

Awards

У меня скачалось за несколько минут - явно сервера в порядке. Теперь можно ложиться спать и думать, как бы работа завтра не помешала освоению ФМ21. 

Всё качнулось быстро и запустилось ) В качестве дефолтной модельки менеджера мне, выставившему страну рождения Россия, предложили негра ))

как по мне шрифт мелковат в меню игры даже на 100% и фулл экране, не забываем сразу переносить папку в нужное вам место в параметрах запуска

Awards

Что ж, Чертаново - та же проблема, что и в прошлом году, не может подписать ни одного игрока.

Также у некоторых из их отряда неправильные позиции. (

Мне тоже негра предложили :((( Пропаганда негроидной расы. Печально все это.

Захотел в социальной сети отписаться от ненужного. Первый вылет 🙂

Спойлер

Snimok_ekrana_2020-11-10_234026.thumb.jpg.71f8be2a67009c2b2f6c419800d1f30d.jpg

ошибка появляется когда кликаешь по кнопке "Выбрать все".

По базе конечно есть вопросики, но она обычно меняется к финалке. А так вроде норм, но атакующую игру как раньше все в атаку, что-то не выходит построить, сбалансировали видимо.

Awards

12 минут назад, Dan_154 сказал:

По базе конечно есть вопросики, но она обычно меняется к финалке. А так вроде норм, но атакующую игру как раньше все в атаку, что-то не выходит построить, сбалансировали видимо.

давно пора :) 

Awards

42 минуты назад, Kupavon7 сказал:

Мда, скорость печальная. 

Попробуй в настройках стима, вкладка загрузки, поменять сервер на московский, мне помогло. 

За 3 минуты все загрузилось... Я чето правда не понял, играть можно только этими 8ми клубами пока?

Спойлер

Snimok_ekrana_(1196).thumb.png.bfdc446a3d2d8352fbe4516af37f84f6.png

Edited by сергей1974

6 минут назад, сергей1974 сказал:

Я чето правда не понял, играть можно только этими 8ми клубами пока?

Нет, играть можно как обычно. 8 клубов это челленджи как бы. Разраб подогревает интерес.

6 минут назад, bander1og сказал:

Нет, играть можно как обычно. 8 клубов это челленджи как бы. Разраб подогревает интерес.

ААА, ок. А то я уже удалять собрался и до  24го ждать

Парни, рассказывайте как оно? С 2012 года впервые не стал покупать до того как ознакомился с итоговым продуктом. Но очень интересно как матч? Как 3Д? Что из значительно нового?

Awards

Не все перевели на кириллицу. 

Интерфейс выглядит лучше на первый взгляд. Фон красивый. 

Первым делом после скачивания игры стандартно пошел ставить фикс названий. И что-то он сработал не полностью. Ювентус все еще Зебра, серые Германия и Япония так и осталось,хотя сделал все как обычно. У кого-нибудь есть такое?

И да шрифт кажется очень мелким, не пойму зачем его взялись уменьшать каждый год, в 20 тоже сделали меньше чем был в 19, но вполне пристойный, а тут пошли еще дальше

Awards

В селекции гораздо быстрее все работает (список игроков открывается), чем в прошлой FM. База полная. 

Я не знаю, что разрабы наколдовали в новой версии, но по сравнению с фм20 этот просто летает со стандартными для меня лигами и базой.

Awards

Меня бомбит и я не могу молчать! ))

Позорище, а не игра. Все такое же деревянное и угловатое. Начиная от анимаций, заканчивая действиями игроков. 

А где можно сейчас купить игру? За 1700+- на некоторых сайтах были, теперь пишет, что нет в наличии. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...