Jump to content
lembergman

Action Style facepack

Recommended Posts

fon_131120.jpg.ef546e83231b63ec112f99ebbe34eb5b.jpg

d19381240025b37a57c08299e24f6642.png

DOWNLOAD: Action Style facepack

This is my last old style update. There will be new ...style

DOWNLOAD: Update 1 FM21

fon_EPL_short.jpg.e4be4ae42b906655ad19908efe32e48b.jpg

Download: ASF Episode 1

fon_calcio_short.png.288a480cee3fccabf87b225b78de9494.png

Download: ASF Episode 2

fon_FRANCE_short.png.f5af85e2a71ee3b47796473abf306477.png

Download: ASF Episode 3

bundes.png.c5d18b72160db849c69657bc08b542a1.png

Download: ASF Episode 4

Episode 4.5

Episode 4,7

asf.jpg.fad7f3b2dcd443978f55640ea70ba66d.jpg

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Мегапак представлен в формате *rar, его нужно распаковать по следующему пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2021\graphics\Faces

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2021\graphics\Faces

2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку
3) Выбрать нужный скин

4) Перезагрузить скин

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папок graphics, pictures то нужно их создать вручную.

АВТОР: Lembergman | ИСТОЧНИК: fmfan.ru

оригинальная тема : АВТОР:  OPZ style / carlosfierro

workinprogress.png.c88d7a15b1fd9ed1934fe3f17362d5ad.png

Edited by lembergman

Awards

UnPinned posts

спасибо за проделанную работу, третий раз пытаюсь скачать пак, третий раз скачивает практически 100 процентов и потом сбой загрузки. Качает по 5 часов 

качает до 100 процентов, затем просто скорость падает до 0, и потом сбой загрузки

fon_FRANCE_short.png.cb2432af98a8194f520ab3f47a031b63.png

New update - Episode 3. The download link is available in my twitter account - @LuckyLukeFM. On this site (resource) will be posted a little later.
Enjoy the visual experience of the game. I remind you! This is a two-way road. I am waiting for your feedback and suggestions for the future. Next is the Bundesliga.

Awards

Добрый день. Не подскажите. Как перенести папку FM21 из диска C на диск D, Так как места на все лица и эмблемы не хватит :(

Awards

@Andrei_s_96 прочитайте шапку темы вопрос - ответ фм21 и там найдете ответ на этот вопрос

Awards

1 час назад, Nemo сказал:

@Andrei_s_96 прочитайте шапку темы вопрос - ответ фм21 и там найдете ответ на этот вопрос

@Nemo Не понял о чем вы

Awards

@Andrei_s_96 "Добрый день. Не подскажите. Как перенести папку FM21 из диска C на диск D, Так как места на все лица и эмблемы не хватит " - спрашивали?да, и вам дал ответ где найдете ответ на ваш вопрос

Awards

Posted (edited)
В 26.03.2021 в 21:55, Nemo сказал:

@Andrei_s_96 "Добрый день. Не подскажите. Как перенести папку FM21 из диска C на диск D, Так как места на все лица и эмблемы не хватит " - спрашивали?да, и вам дал ответ где найдете ответ на ваш вопрос

Спасибо вам большое. Разобрался

Edited by Nemo
оверквотинг

Awards

@lembergman Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Планируется ли обновление данного фейспака? Очень уж он хорош у вас

Awards

Posted (edited)
17 часов назад, lembergman сказал:

@Andrei_s_96 делаю бундеслигу

Супер. Буду ждать. 

не нужно оверквотингом заниматься, убирайте лишнее из цитат которые приводите и уважайте других посетителей форума

Edited by Nemo
оверквотинг

Awards

Posted (edited)

А обновление не планируется предыдущих паков по итогу ТО? Переходы же были. Из известных Томори в Милан из Челси. Да и просто внутренние клубные переходы же происходили.

Edited by bahmet

14 часов назад, bahmet сказал:

А обновление не планируется предыдущих паков по итогу ТО? Переходы же были. Из известных Томори в Милан из Челси. Да и просто внутренние клубные переходы же происходили.

Во первых есть третий апдейт - но вы его не смотрели.

111.thumb.png.20f499fd07943541bdf8ed4d239cab34.png

Во вторых - давайте конкретно, я один не выгребаю.

Awards

@lembergman папки alt не изучал. Но я интересовался за отдельный апдейт, обновляющий предыдущие.

@bahmet я сейчас делаю бундеслигу, параллельно лиг два англии доделываю, плюс посматриваю на либертадорес и судамерикано по возможности, и мне реально сложно все охватить. был парень, который помогал по рпл, и у меня на него были грандиозные планы - он пропал в феврале, исчез. Мне материал от вас не нужен (в коллективном смысле). А наводка нужна - сделайте того-то и того-то и т.д. ведь впереди мне надо сделать еще испанию, всю англию, шотландию, голландию, бельгию, португалию и т.д. Это бесконечный процесс.

Awards

@bahmet да нет, я не про это. я знаю все списки и где смотреть, я этим давно занимаюсь. возможно кто-то уже и сделан. я уже просто не помню. конкретика, это мне надо написать фио и айди, и команду. и тогда я проверю. можно восемь игроков в день.

Awards

@lembergman Здравствуйте, по поводу конкретики, тоже пользуюсь этой базой данных (которую вы упомянули выше), и столкнулся с проблемой, что  апдейт который добавляет вундеркиндов, не имеет многих фотографий, хотя у меня стоят всевозможные паки кроме cut-out, так вот может быть именно для игроков из апдейта сделать лица, потому что во всех id разные и путаешься. Это как вариант