Jump to content
siborg

Metallic Logos 2020 Megapack

Recommended Posts

MetallicLogos_preview.jpg

торрент-файл Metallic Logos 2020 v1 >>> metallic_logos_fm2020_v1.rar.torrent<<<

ДОПОЛНЕНИЯ

Спойлер

Metallic Logos v2 changes - dfiles | uploaded

Metallic Logos v3 changes - dfiles | uploaded

Metallic Logos v4 changes - dfiles | uploaded

Metallic Logos v5 changes - dfiles | uploaded

Metallic Logos v6 changes - dfiles | uploaded

Metallic Logos v7 changes - dfiles | uploaded

Metallic Logos v8 changes - dfiles | uploaded

Metallic Logos v9 changes - dfiles | uploaded

Metallic Logos v10 changes - dfiles | uploaded

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Спойлер

1) Мегапак представлен в виде архива, который нужно распаковать по следующему пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2020\graphics\logos

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2020\graphics\logos

При  установке дополнений архив распаковывается по этому же пути с заменой файлов. Дополнения необходимо устанавливать строго по порядку во избежание проблем.

2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Расширенные"выбрать "Интерфейс", "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку. "Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку

Спойлер

настройки.jpg

3) Выбрать нужный скин

4) Перезагрузить скин

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папок graphics, то нужно их создать вручную.

Пока не скачивайте "Аддон логотипов для апдейта Russia D5", там вышла накладка...

Добрый день, подскажите пожалуйста, вы делаете логотипы через какую-то автоматизированную программу или только photoshop?
У меня около 1000 логотипов команд D5 Russia, которые нужно сконвертировать в стиле металлик, я умею это делать сам, но объем слишком большой.
Поэтому, хотел бы уточнить этот вопрос у более опытных камрадов, спасибо

Edited by kalushko_26

Awards

@kalushko_26 Photoshop + Eye Candy Impact + экшен-файл. Для уменьшения размера файлов можно проиндексировать цвета. Но может чуть потеряться качество. 

18 часов назад, kalushko_26 сказал:

У меня около 1000 логотипов команд D5 Russia

Здравствуйте!

А логотипов лиг/соревнований низших эшелонов у вас случайно не завалялось?

@PostalSPB завалялось, говорю же у меня их около 1000 , именно лого команд из регионов... но их нужно перевести в металлик

Awards

Начинаю выкладывать серию минипаков логотипов российских любительских команд в стиле metallic по заказу @kalushko_26 .

Итак, на данный момент готова 1-я часть, в составе которой логотипы команд следующих регионов:

sshot-1.png.91f88aaaf911b3eb2f42faf2d6412d6d.png

Russia_D5_part_1.rar

Продолжение следует...

Edited by BIG STAN

Парни, подскажите ID клуба Рода (Керкраде, Нидерланды). Почему-то эдитор крашится при запуске... 😮

Awards

В 19.10.2020 в 18:31, siborg сказал:

@kalushko_26 Photoshop + Eye Candy Impact + экшен-файл. Для уменьшения размера файлов можно проиндексировать цвета. Но может чуть потеряться качество. 

Поделитесь, пожалуйста, экшн-файлом. Я скачивал когда-то с sortitoutsi.net из профильной темы, но сейчас там битая ссылка.

Вопрос по action файлу снимается, ответили в источнике. Мало ли кому нужны отсутствующие в базе sortitoutsi m etallic лого клубов Индонезии. 

indonesia FM 2021.rar

У меня не отображаются маленькие флаги данного пака напротив игроков..отображаются дефолтные а все остальные флаги отображаются.Кто знает как это исправить?

@onn-lin удалите вообще их из пака ибо они не нужны,если есть дефолтные или флаги сделанные в другом стиле используются

Awards

18 минут назад, Edmtes сказал:

@onn-lin удалите вообще их из пака ибо они не нужны,если есть дефолтные или флаги сделанные в другом стиле используются

так я наоборот хочу сделать чтоб флаги из этого пака были,а получается все флаги в стиле металик а маленькие дефолтные

@mcron нет, в нем только основная часть пака и обновления скачивать отдельно надобно и потом ставить по возрастанию версии

Awards

Такой вопрос.Будет ли торрент файл,а то по отдельности скачивать очень долго

Awards

@Edmtes А есть папка национ в металлике отдельной папкой с лого федераций?

Awards

@Dr.Fess у меня нет их, ибо я играю с медиатор флагами и мне не понравились логотипы федераций

Awards

@Edmtes Подскажите пожалуйста возможно ли установить фейспаки, лого от FM20 в FM21?

@Zazizu вся графика кроме щитов,скинов и частично 3д маек универсальная и подходит к любому фм

Awards