Jump to content
Shamilboroda

Анонс Football Manager 2021

Recommended Posts

Пока информации мало, только трейлер:

Спойлер

В данной теме обсуждаем только все что связано с ФМ21 и  стараемся не флудить на другие темы не связанные с данной игрой, хотите флудить идите в ЛС или в профильные темы

Awards

UnPinned posts

@qetuo Почему не изменилось если КА возрос? Твоим игрокам стало легче играть в жесткий отбор. В игре как и в реальном футболе много нарушений вынужденные - чего-нибудь не хватило и вместо игры в мяч заехал по ногам, вот и желтая.

1 час назад, qetuo сказал:

к сожалению это все как мне кажется до лампочки, создание видимости реализьма и погружения. а на самом деле ты ему в перерыве как не распинайся и что не говори, а он выйдет и на 10й секунде 2го тайма получит вторую желтую или прямую красную.

Внимательней смотри на характер игрока и на отчеты по нему. Глядишь и увидишь смысл в разговорах.

46 minutes ago, Coziablik said:

Твоим игрокам стало легче играть в жесткий отбор

дело в том что визуально это непонятно. да, очень редко бывают моменты когда кажется что колобок соперника просто напополам хотел переломать, но почти всегда и ЖК и КК впариваются в ситуациях когда пересмотрев 10 раз повтор трудно даже факт нарушения найти

48 minutes ago, Coziablik said:

Глядишь и увидишь смысл в разговорах.

да нету там смысла, плохо проработаная вещь) скажи перед решающим матчем что ждешь победы и найдется какой то неамбициозный умник у которого мораль сразу в ноль, еще и вякнет что то типа "тренер, не нужно нагнетать" или если у него "жажда соперничества" а КА так себе то говори, не говори, а он все равно кого то сломает. это в топ клубах.
а в низших дивизионах там вообще всегда мрак какой то. скажи хотим быть в верхней части таблицы и половина заявит что ты полудурок и мораль в ноль, перезапусти сейв и скажи что хотим избежать вылета и то же самое заявит вторая половина, перегрузи сейв Х раз и используй все возможные варианты и в любом случае у половины мораль в ноль.

25 минут назад, qetuo сказал:

перегрузи сейв Х раз и используй все возможные варианты и в любом случае у половины мораль в ноль.

Ну не придумывай. Смешно уже даже.

Awards

@Dan_154 а что тут придумывать, это практический результат. фм20, сейв за расинг париж, разговор велся где то в 3-4 дивизионе. варианта который бы удовлетворил подавляющее большинство игроков просто не было, хотя варианты были любые, от "рвем всех", до "как бы не вылететь".

фм, он такой, сам захочешь и не всегда придумаешь то что может в нем быть такого чего казалось бы быть не должно.

дело в том что визуально это непонятно. да, очень редко бывают моменты когда кажется что колобок соперника просто напополам хотел переломать, но почти всегда и ЖК и КК впариваются в ситуациях когда пересмотрев 10 раз повтор трудно даже факт нарушения найти

Так не надо визуалку смотреть. Тебе уже сказали - игра не про футбол, а про управление. Нужно смотреть оценку арбитра в лучшем случае.

да нету там смысла, плохо проработаная вещь) скажи перед решающим матчем что ждешь победы и найдется какой то неамбициозный умник у которого мораль сразу в ноль, еще и вякнет что то типа "тренер, не нужно нагнетать" или если у него "жажда соперничества" а КА так себе то говори, не говори, а он все равно кого то сломает. это в топ клубах.
а в низших дивизионах там вообще всегда мрак какой то. скажи хотим быть в верхней части таблицы и половина заявит что ты полудурок и мораль в ноль, перезапусти сейв и скажи что хотим избежать вылета и то же самое заявит вторая половина, перегрузи сейв Х раз и используй все возможные варианты и в любом случае у половины мораль в ноль.

Реализм, чо. Это все равно всегда будет лишь игрой. И чем больше будет реализма, тем больше будет людей, кричащих о том, что это мол нереалистично.

@kayzer21 Эта информация на офсайте игры появилась сегодня. Ознакомившись, то есть прочитав не только заголовки, лично для себя, я открыл что-то новое, о чём ранее не говорилось в менее развёрнутых презентациях предшествующих обзоров.  На мой взгляд, это не повторы, а более углубленная информация ранее анонсированных нововведений. 

7 часов назад, GLOBALCREATIVI сказал:

@kayzer21 Эта информация на офсайте игры появилась сегодня. Ознакомившись, то есть прочитав не только заголовки, лично для себя, я открыл что-то новое, о чём ранее не говорилось в менее развёрнутых презентациях предшествующих обзоров.  На мой взгляд, это не повторы, а более углубленная информация ранее анонсированных нововведений. 

Да,увидел.Согласен.Но по мне,ничего они кроме внешней обертки не изменили.Как по мне,изменения это не заранее подготовленые варианты,а когда ты сам можешь свободно отвечать,а вот ИИ должен адекватно реагировать на твои коментарии.

Awards

4 hours ago, kayzer21 said:

а вот ИИ должен адекватно реагировать на твои коментарии.

они б его хоть научили адекватно реагировать на происходящее, а не говорить что "команда Х не так сильна как все думают" получив от нее 0-16 🤣

Что-то прям совсем грусть-тоска накатила. Мало того, что анонсированные ключевые изменения новой части тянут на рескин и декор, так походу на этом всё и ограничивается, а оставшиеся 3 недели до беты СИ будут эту туфту под разным углом рекламировать.

5 минут назад, lustgeste сказал:

Что-то прям совсем грусть-тоска накатила. Мало того, что анонсированные ключевые изменения новой части тянут на рескин и декор, так походу на этом всё и ограничивается, а оставшиеся 3 недели до беты СИ будут эту туфту под разным углом рекламировать.

Походу так и получается,что кроме показанного никаких новшеств,обновлений неожидается

Awards

25 minutes ago, kayzer21 said:

никаких новшеств,обновлений неожидается

за гол подсечкой мимо вратаря готов простить все)

Майлз хвастается, что ФМ21 будет самым предзаказываемым менеджером:

Awards

43 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Майлз хвастается, что ФМ21 будет самым предзаказываемым менеджером:

Вот все смеются над одинаковой FIFA из года в год, а тут ситуация такая же. Число отбитых фанатов, которые "все равно купят" (вроде меня), видимо только растет. Потому что последние части к выходу следующей начинают уже сильно подбешивать, надо что-то новенькое. А именно новый МЕ, чтобы заново прогнать через него весь пул своих любимых тактик, поиграться с ролям и инструкциями, проиграть, выиграть, начать беситься из-за кривизны и стерильности происходящего, забросить на месяц-другой, установить, вспомнить из-за чего забросил, опять побеситься и хлоп... анонс новой части.

Edited by lustgeste

20 минут назад, Slow-match сказал:

Ковид-19 всё таки оставит свой след в новом издании игры.

https://www.footballmanager.com/news/our-approach-covid-19-fm21

Этого-то я и боялся. 

Когда-то пророчил, что самой ужасной частью ФМ станет та, где в середине первого сезона будет ЧМ в Катаре. Апокалипсис пришел раньше. Отражение Ковида-19 на футболе все-таки вижу галочкой перед стартом сейва, навязывать что-то одно - несовременно.

Edited by lustgeste

1 час назад, lustgeste сказал:

Когда-то пророчил, что самой ужасной частью ФМ станет та, где в середине первого сезона будет ЧМ в Катаре. Апокалипсис пришел раньше. Отражение Ковида-19 на футболе все-таки вижу галочкой перед стартом сейва, навязывать что-то одно - несовременно.

галочки вкл/выкл ковид не будет

Awards

Лица регенов будут поприятнее, чем в 2020. На этом хорошие новости по ФМ21 заканчиваются.

7 минут назад, SerEga сказал:

Лица регенты будут поприятнее, чем в 2020. На этом хорошие новости по ФМ21 заканчиваются.

Похоже, из-за карантина дизайнерам СИ перестали поставлять те вещества, под которыми они рисовали гуманоидов из предыдущих версий, и им пришлось вернуть лица из ФМ16 :D 

16 минут назад, SerEga сказал:

Лица регенов будут поприятнее, чем в 2020. На этом хорошие новости по ФМ21 заканчиваются.

Ну-у. Только за это стоит купить :D

Играю в 17-й и удивляюсь. В нем хоть лица регенов разнообразные (хотя и все похожи на евреев, вы не подумайте, я не антисемит). Смотришь на 19-й - они все на одно лицо. Ну как так, ну?!

2 часа назад, Coziablik сказал:

Ну-у. Только за это стоит купить :D

Играю в 17-й и удивляюсь. В нем хоть лица регенов разнообразные (хотя и все похожи на евреев, вы не подумайте, я не антисемит). Смотришь на 19-й - они все на одно лицо. Ну как так, ну?!

Вообще всегда отключаю, самый бесполезный аспект игры для меня. Комфортность дефолтного скина, например, в разы важнее в моей системе фмных координат. 

ЗЫ Помнится, в ФМ05-07 вместо регенских рож были реальные фото

Edited by davidvilla83

58 минут назад, davidvilla83 сказал:

Помнится, в ФМ05-07 вместо регенских рож были реальные фото

Да, крутая была тема, я свою фотку отсылал помню, а потом генерился реген с моим лицом. Как по мне очень адекватно, зря убрали:) хотя тогда тоже не все были с фотками, или фотка была или ничего, если правильно помню. Лиц сгенерированных как сейчас вообще еще не было

Awards

9 минут назад, Trabelsi сказал:

хотя тогда тоже не все были с фотками, или фотка была или ничего, если правильно помню. Лиц сгенерированных как сейчас вообще еще не было

Да

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...