Jump to content
Shamilboroda

Анонс Football Manager 2021

Recommended Posts

Пока информации мало, только трейлер:

Спойлер

В данной теме обсуждаем только все что связано с ФМ21 и  стараемся не флудить на другие темы не связанные с данной игрой, хотите флудить идите в ЛС или в профильные темы

Awards

UnPinned posts
В 01.10.2020 в 07:03, Dan_154 сказал:

Я и сказал про то , что при покупке в Польше , перейти на русский проблем не будет, но запустить , купленную в России версию, могут возникнуть проблемы. 

@tosyan , в МК 11 нет женских персонажей в иранской версии )

Ну и чтобы закрыть вопрос вот.

Так и есть.Нахожусь в Польше,купил ключ для региона СНГ,итог ключ понятно что не активируется,так как недоступен в моем регионе.Сделал возврат,буду тут по месту брать

Awards

В 01.10.2020 в 22:55, dlinnyi сказал:

Уверен, купленная на территории России игра, запустится в другой стране. Только работать потом недолго будет :(

Разочарую вас нет небудет.Даже ключ не активируется,уже проверил на себе.Увы и ах....Покупал на gameray.ru так как там цена была очень сладкая.Хотя уж потом читал там впринципе указано,черным по белому,активация на территории СНГ

Awards

Как то нововведений в этом году практически никаких не анонсировали.. только трансферы. Кто, что слышал?

Awards

3 часа назад, kalushko_26 сказал:

Как то нововведений в этом году практически никаких не анонсировали.. только трансферы. Кто, что слышал?

Еще новый оттенок фиолетового в главном меню :D 

В 03.10.2020 в 17:17, Shamilboroda сказал:

А причём здесь март?O.o

При том , что в марте патч с изменением базы и финальными правками движка у ФМ. Это ничем не отличается от новой версии ПЕС этого года.

В 03.10.2020 в 17:17, Shamilboroda сказал:

В смысле? Им их даром дают, что ли?

Просто сравни количество лицензий у ФМ и ФИФА с ПЕСом, это пропасть.

Awards

15 часов назад, kalushko_26 сказал:

их не анонсировали потому что ещё рано. Майлз обещал с начала октября чет постить. 

Awards

Posted (edited)

Пусть хотя бы исправят, что накопилось годами уже:

1) статистику в истории не по регулярке, а по всем турнирам, в которых участвовал юнит. Не, она конечно есть, если там ткнуть чуть пониже, но какого собственно;

2) тренер сборной едет на ЧМ в условную Бразилию и может так же в теории руководить товарняком своего клуба в условном Китае;

3) по какой-то роковой случайности раз за разом в чемпионате Англии наслаиваются серийно игры с грандами. Игра в лиге, игра в разных кубках и получается уже некий плей-офф из 2-3 матчей подряд с одним и тем же клубом. Совпадение?

4) когда играю за дно не особо дают в аренду игроков из клубов более высоких лиг даже если они там маринуются. Когда уже дно сделал грандом иногда не берут путевых игроков бесплатно в аренду.

Это из серии "разбудили ночью, рассказал что бесит". После выхода каждой серии все думаю начать записывать все претензии, но потом забиваю конечно. 

А по итогам всякие галстуки появляются да гомики. 

И это еще без движка и прочих тактик-ползунков. 

Нужна конечно конкуренция, ох как нужна. А то совсем уже обнаглели. 

Edited by Ded Mazday

Awards

8 hours ago, Ded Mazday said:

Игра в лиге, игра в разных кубках и получается уже некий плей-офф из 2-3 матчей подряд с одним и тем же клубом. Совпадение?

нет, календарный движок. я так понимаю это делается чтобы сделать соразмерным для обеих команд вред от минимального промежутка между матчами. как минимум у меня во франции так постоянно делается. это наверно логично, но алгоритм формирования календаря меня в целом бесит своей убогостью и тупостью, бывает все играют, а у меня 10 дней пауза почему то, потом в мае 3 матча за 5 дней.

9 hours ago, Ded Mazday said:

когда играю за дно не особо дают в аренду игроков из клубов более высоких лиг даже если они там маринуются

и я не даю, что они у тебя напрогрессируют если у тебя тренировочная база это поле которое ты с коровами делишь, а вся инфраструктура это бочка с холодной водой на этом же поле :)

статистику в истории

уж какой год ждем, а становится только хуже.

Когда уже дно сделал грандом иногда не берут путевых игроков бесплатно в аренду

а вот с таким вообще не стыкался, скорей всего это при малом количестве играбельных лиг

В 05.10.2020 в 08:55, ff-x сказал:

их не анонсировали потому что ещё рано. Майлз обещал с начала октября чет постить. 

было бы что толковое - он бы ещё летом, извините,  рот порвал рассказывать о фиче. 99.9% что будут "новые разговоры...улучшение движка..1000 новых движений(по-моему, их в каждой версии меньше)..."

Ну вы как всегда.. Сижу скроллю обсуждение Мортал Комбат в Иране и прочие интересные и актуальные для темы вещи ¬¬

Мне очень интересно, будет ли на xbox нового поколения графика как на ПК? :D у SI и их защитников был железный аргумент - большинство игроков сидят на слабых ноутбуках, поэтому у нас графика хреновей, чем на мобильных устройствах. Мол, это мы не прифигином намазались, а о вас, дурачках, заботимся. И для меня прямо таки интрига, будет ли на консолях, которые до релиза и далеко не на 100% потенциале умеют делать так:

Спойлер

Графика, которая

FM20%20Match%20Engine%20Improvements_Image%201_0.png

Я согласен, что ФМ он как бы не про графику, и тем не менее. Причём я поинтересовался на форуме, мой вопрос тактично оставили без ответа :D 
А вообще от игры ничего не жду. Игру в лучшем случае куплю на распродаже и только после патча 21.3, благо единственное, что сейчас интересует в ФМ - это тренерские шахматы, а их там особо нет и не верится, что появится.

Awards

@Scipione будет цена как за игру на консоль нового поколения. графики не будет.

Awards

Posted (edited)
3 часа назад, Scipione сказал:

FM20%20Match%20Engine%20Improvements_Image%201_0.png

Мне одному кажется что они инвалидами перегнули? Тут в одной трибуне их целых 6

Edited by terrab1t

@terrab1t посмотри на стадион МЮ. справа за воротами трибуна для инвалидов. я не думаю, что на этом нужно акцентировать внимание, это второстепенно в этом продукте.

Awards

В 06.10.2020 в 16:43, qetuo сказал:

но алгоритм формирования календаря меня в целом бесит своей убогостью и тупостью, бывает все играют, а у меня 10 дней пауза почему то, потом в мае 3 матча за 5 дней.

Я тут в Италии весь ноябрь отдыхал.... целый месяц в разгар чемпа.

2 часа назад, Maurizio сказал:

Я тут в Италии весь ноябрь отдыхал.... целый месяц в разгар чемпа.

ЧМ в Катаре, нет?

Awards

Превью новых фич какое-то жидкое, одна косметика. Ну может в этот раз не придется скины ставить на второй день игры.

Edited by lustgeste

59 минут назад, Shamilboroda сказал:

Свежее превью от СИ:

Ого, кажется толиссо перекинул кипера, редко такое увидишь 

5 минут назад, BobbyTo сказал:

Ого, кажется толиссо перекинул кипера, редко такое увидишь 

Да, обнадеживающий момент. Если СИ сделают адекватную реализацию выходов 1 на 1 (ну и другую дичь текущего движка поправят), то ФМ21 определенно будет лучше ФМ20, пусть даже все остальные изменения сведутся к паре новых строчек в диалогах и новому скину.

Можно наконец-то уболтать агента на трансфер игрока. А то если клуб не хочет то все. А так можно заставить ныть игрока. Хотя это может и в обратку работать. Но было бы круто увидеть топ-трансферы именно с логикой. А не набивание лавки топ-игроками. Также интервью кажись измениться и можно будет выбирать на какие вопросы отвечать

Ну и XG это круто

Edited by terrab1t

54 минуты назад, terrab1t сказал:

А то если клуб не хочет то все. А так можно заставить ныть игрока

это можно было и раньше сделать. Объявляешь об интересе, делаешь необсуждаемое предложение и ждёшь, когда игрок начнёт ныть. Велик шанс, что его цена упадёт и клуб будет более сговорчив

Awards

Майлз рассказал одному из фанатов, что в FM21 xG будет также учитывать и оборонительное позиционирование. Подробнее об этом будет рассказано в предстоящих обзорах новой версии игры.  

Screenshot.png.412686879fed9502c810dd6ca36ae22d.png

3 часа назад, Koetzer сказал:

Да, обнадеживающий момент. Если СИ сделают адекватную реализацию выходов 1 на 1 (ну и другую дичь текущего движка поправят), то ФМ21 определенно будет лучше ФМ20, пусть даже все остальные изменения сведутся к паре новых строчек в диалогах и новому скину.

Стадия 1 - Надежда.

Awards

19 hours ago, Koetzer said:

Если СИ сделают адекватную реализацию выходов 1 на 1

просто не показывая нереализованные подойдет?))) по сути это ж вопрос визуализации как мне кажется.
потому что если это не проблема визуализации то повысив реализацию получим хокейные результаты в матчах или убьем быстрый контратакующий футбол и сделаем доминирующими тактиками автобус и ватокат, если тупо запретим после отбора сразу бросать центрфорварда в прорыв.

Edited by qetuo

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...