Jump to content

Анонс Football Manager 2021

Shamilboroda
 Share

Recommended Posts

57 минут назад, Dan_154 сказал:

это как на фансектор Спартака принести банер в поддержку ЦСКА

Я с детства болею за Торпедо, но если хожу, то на сектор кузьмичей. На фан-секторе мне делать нечего, фанатов не люблю :)

57 минут назад, Scipione сказал:

это скорее как придти в шахматный клуб с шашками

Нет, в шашки я не играю, у меня 1 разряд по шахматам :)

6 минут назад, dlinnyi сказал:

Нет, в шашки я не играю, у меня 1 разряд по шахматам :)

О, достойный соперник. 25 лет назад тоже защитил 1-й разряд, потом футбол перевесил ) Тем более странная тяга к ФИФАМ. Мсье знает толк в извращениях (шутка).

13 минут назад, Scipione сказал:

Не факт, возможно какие-нибудь косяки с EGS или что то из этой оперы.
Тем более на дыры им в этом плане пофиг. Бета же. В ФМ20 бета была с большим количеством багов

Смотря, какие дыры. В любом случае, сомневаюсь, что они просто все сидят и смотрят на часы. Да и даже бета должна быть играбельной, так что не думаю, что им пофиг.

Miles Jacobson

@milesSI

Hey all Please stop fighting on my timeline

People may have different opinions to you

Just let them be

There's enough horrible things in the world to deal with as it is

Get some fresh air to stock up on instead

You won't be getting any once the beta is out....x

Edited by Barcas23

@Dan_154 Я не обижаюсь. В течение многих лет я делал базу РПЛ для ФИФАМы (известную в народе как "База длинного":), а редактор там, надо признать, не чета ФМ-овскому. Кроме того ФИФАМа была открытой игрой, в отличие от ФМ. Это касается и изменений в 3Д-матче. Я мог там сделать, и делал, много чего.
Billgates и Thiago пытаются как-то улучшить 3Д-матч в ФМ. Мне это интересно, но изменения там микроскопические, к сожалению. И вообще, я человек творческий (я уже писал здесь на скольких языках программирования могу писать), умею довольно сносно петь, играю на гитаре и флейте, пишу музыку и стихи, и мне больше нравится создавать что-то, а не играть в игры. Так, что не судите строго :)

Edited by dlinnyi

Одного не пойму. У нас есть целый раздел Флейм, где есть обсуждения и видеоигр, и хобби/интересов, и города России можно обсудить, и на серьёзные темы пообщаться. Все молчат, держат всё в себе, сдерживая себя от флуда на другие темы (который нет-нет, да прёт из всех щелей :D)

В коммюнити СИ флудилка - самый активный подфорум. Там всё от ковида и политоты до рецептов и сериалов.
Общайтесь на здоровье в профильных темах. Я только за и ко многим из них вероятно подключусь.
У меня нет ни капли удовольствия удалять посты, но смысл в том, что не все хотят впитывать "лишнюю" информацию, даже если она интересная. Лишняя - всё, что не обозначено в заголовке темы. 

@GMBerkut Составная часть глупости - считать себя самым умным :) Бета играбельная была бы даже если они выкатили бы её в четверг.
Смысл от этой угадайки? Тем более это мы предполагали, что она МОЖЕТ выйти раньше. По графику - сегодня и будет 2 недели до релиза.

@RFN_David а также все, кому интересно, что там с Чертаново. Ответ разрабов:

"Мы очень заняты в настоящий момент и можем лишь отчасти влиять на приоритет тех или иных заявок. Если мы сможем исправить данную проблему перед релизом, то сделаем это. Но боюсь, я не могу ничего обещать. Баг зарегистрирован, спасибо, что подняли эту тему"

В общем, кисло

Edited by Scipione
19 минут назад, Scipione сказал:

Смысл от этой угадайки? Тем более это мы предполагали, что она МОЖЕТ выйти раньше. По графику - сегодня и будет 2 недели до релиза.

Я именно вот это вот и писал всё время. А ты спор затеял бессмысленный.

7 минут назад, TuringMachine сказал:

@IIapMa 

Ну вроде как должны сегодня

Это у меня день такой нервозный или там действительно написано: "Вы задрали со своей бетой! Сказано: сегодня в конце дня!!!"?

Да и Майлз выложил песню Фила Коллинза "In the air tonight"

Безымянный.png

Edited by Dan_154

@Myasotryas515 из-за своего статуса "играть только своими воспитанниками", они в фм20 вообще не могли подписывать кого-либо даже регенов приходящих из Академии своей, и про это писалось СИ еще в ноябре прошлого года перед релизом игры и так не исправили до сих пор

https://www.footballmanager.com/the-byline/eight-teams-you-need-manage-fm21

8 команд, которыми вам стоит возглавить в ФМ21

• Лестер Сити
  • РБ Лейпциг
  • Лион
  • Аталанта
  • Уотфорд (ну а как же)
  • БМГ
  • ПСВ
  • Шеффилд Уэнсдей

Короче попса. Если кому интересно, почему именно эти клубы - в начале поста ссылочка, при необходимости гугл переводчик всё сделает по красоте :) (русская версия сайта ожидается в необозначенном будущем)

Сейчас обнаружил, что Перуджа вылетела в Серию С, вот для меня это более интересный кандидат ^_^ но тут каждый выбирает для себя, кому-то подборочка из Твиттера покажется аппетитной и это нормально

Edited by Scipione

19:00- а бетки нет,я правильно понял что-В стиме-вместо надписи "запланированная дата выпуска 24 ноября"-должна появится надпись -установить игру?

6 минут назад, mikl сказал:

19:00- а бетки нет,я правильно понял что-В стиме-вместо надписи "запланированная дата выпуска 24 ноября"-должна появится надпись -установить игру?

Да. Если британцы сказали "ночью", то лучше выспаться и уже завтра начать.

Edited by lustgeste

@lustgeste британцы сказали "tonight". Это не только этой ночью, но и этим вечером. Правильнее интерпретировать, что бетку выпустят до конца сегодняшнего дня.

46 минут назад, Scipione сказал:

8 команд, которыми вам стоит возглавить в ФМ21

Я обычно начинаю безработным, а там, как карта ляжет. На мой взгляд так интереснее.

Хватит в ромашку играть, когда выйдет тогда и выйдет, как любит говорить одна белорусская компания КТТС .

15 минут назад, Edmtes сказал:

Хватит в ромашку играть, когда выйдет тогда и выйдет, как любит говорить одна белорусская компания КТТС .

Сначала ромашка "брать предзаказ - не брать", теперь " выйдет - не выйдет ". Иначе людям скучно, когда интриги нет.

5 hours ago, Dan_154 said:

Билд они все равно должны подготовить до конца рабочего дня

Видать, не будет у них сегодня конца рабочего дня:)

@GMBerkut оттого что вы захламите своим флудом (гадая на ромашке)данную тему  бета-версия быстрее не выйдет, т.ч. хотите флудить идите в  курилку например, ибо придет человек почитать про фм21 и что в нем будет,а тут куча писанины про ромашку.

5 часов назад, Scipione сказал:

@RFN_David as well as everyone who is interested in what happened to Chertanovo. Developers answer:

"We are very busy at the moment and can only partially influence the priority of certain applications. If we can fix this problem before the release, we will do it. But I'm afraid I can't promise anything. The bug has been registered, thanks for bringing this up "

In general, sour

Очень обидно, учитывая, что эта проблема известна более 1 года.

И поскольку он закодирован, мы даже не можем исправить это сами, поэтому управление в FNL снова становится нереальным.

Edited by Scipione
overquote
  • Nemo locked this topic
  • Nemo unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...