Jump to content
dlinnyi

Россия D5 2020-21. Трансферы до ЛФК.

Recommended Posts

Россия D5 сезон 2020-21 трансферы до ЛФК

Автор: dlinnyi

Версия игры: 20.4.4

Описание:

1. РПЛ сезона 2020/21 (трансферы по состоянию на 25.02.2021).

2. ФНЛ сезона 2020/21 (трансферы по состоянию на 25.02.2021).

3. ПФЛ сезона 2020/21 (трансферы по состоянию на 25.02.2021).

4. ЛФЛ сезона 2020/21 (трансферы "Золотое кольцо", "Моск.обл. див.А", "Урал и Западная Сибирь", "Приволжье", "Северо-Запад", "Центр", "ЮФО", "Дальний восток" (частично)).

5. Кубок России

6. Суперкубок России

7. Кубок Матч Премьер

8. Кубок Париматч Премьер

9. Кубок ФНЛ

10. Кубок СФФ Центр

11. Кубок МФС Приволжье

12. Кубок МРО Северо Запад

13. Кубок ЮФО СКФО

14. Кубок Москвы 

15. Чемпионат дублеров РПЛ

16. Юношеская лига U18

Russia D5 2020-21 transfers v1.25

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Скачанный файл апдейта скопировать по пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2020\editor data\

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2020\editor data\

(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

2) Нужно начать новую игру и выбрать файл апдейта в "Настройки  карьерной игры - База данных".

Дополнения:

-   Патч логотипов   (авторы Dynasty, altoch, siborg, BIG STAN, dlinnyi). Версия  от 25.09.20.

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Папки из архива скопировать по пути: ...Sports Interactive\Football Manager 2020\graphics\logos\

- Файл добавляющий в игру реальные названия футбольных турниров в России:   Russian Competitions.lnc

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Файл скопировать по пути:  ...Steam\steamapps\common\Football Manager 2020\data\database\db\2040\Inc\

Для всех: здесь не агрегатор футбольных новостей, а тема о апдейте. Все посты с новостями будут удаляться, а особо упорных ожидает награда в виде ЖК за оффтоп. Если есть пропущенные в апдейте трансферы, то их и указывайте, но с учётом того, какого числа была последняя версия апдейта, а какого числа официально совершён трансфер.

Edited by dlinnyi

Awards

Скрывайте свои скриншоты с помощью этой кнопки:

111.PNG.aa5e9a0004b6b222b5f806ccc012a0d9.PNG

Выделили вставленные скриношты, нажали, все не листают несколько экранов скриншотов и довольны.

Для всех: здесь не агрегатор футбольных новостей, а тема о апдейте. Все посты с новостями будут удаляться, а особо упорных ожидает награда в виде ЖК за оффтоп. Если есть пропущенные в апдейте трансферы, то их и указывайте, но с учётом того, какого числа была последняя версия апдейта, а какого числа официально совершён трансфер.

Awards

UnPinned posts

@Oliver2323 Это у вас 2 Хашимото, а у меня - один. Посмотрите в каком еще трансферном апдейте у вас есть Хашимото (например, он есть в FM20 New Players (by pr0)). И затем исправляйте.

Awards

В 15.10.2020 в 22:05, Dimonty сказал:

Подобным можно заняться и самим, вместо того чтобы попросту дёргать автора.

Если вы про Сахалинец то да, но я сразу сказал, что я не требую этого, а лишь заметил. Если есть желания и возможность то было бы не плохо. Что касаемо кубка МАТЧ премьер то это да портит картину не думаю что нужно было тратить на него силы, конечно для того что бы подзаработать немного он нужен, но прописывать его официальным, такое.. В целом я же сказал что апдейт хороший.

@dlinnyi

В 18.10.2020 в 18:34, dlinnyi сказал:

@alkger В апдейте Мозес в Спартаке в аренде с 1.7.2019 с правом выкупа. Игровой номер 8.

с Нойштедтером в Динамо также? И в Химках Черевченко сменится на Рахимова?

Edited by Kalinkin

39 минут назад, Kalinkin сказал:

с Нойштедтером в Динамо также? И в Химках Черевченко сменится на Рахимова?

Нет. Только аренды с 01.07.19. А зачем Черевченко менять на Рахимова вообще не понятно, т.к. Рахимов недавно назначен главным тренером ФК Уфа.

Awards

12 минут назад, dlinnyi сказал:

Нет. Только аренды с 01.07.19. А зачем Черевченко менять на Рахимова вообще не понятно, т.к. Рахимов недавно назначен главным тренером ФК Уфа.

перепутал с Евсеевым. Тогда Нойштедтера смело добавлять в Динамо, потому как он свободный в начале сезона

@Kalinkin В моем апдейте Роман Нойштедтер игрок Динамо Москва. Так, что смотрите у себя в консерватории.

Имя моего апдейта начинается с "1.". Поэтому он, скорее всего, грузится вначале. Потом у вас, по всей видимости, грузится трансферный апдейт, в котором Нойштедтер - свободный агент. Результат налицо.

Не надо сюда писать не проверив корректно, т.е. грузите только мой апдейт, и больше ничего. Если ошибка повторяется - пишите. В противном случае разбирайтесь в том, чего понаставили.

Awards

Что-то странное происходит.

Интер Черкесск занимает в Группе 1 последнее место и не вылетает.

Спойлер

image.thumb.png.c4ef62bcc792f88642ed9523aef535ed.pngimage.thumb.png.109e14501b3e09186f6986f90a1beb70.png

Зато Тверь, заняв 7-ое место в Группе 2, вылетает в ЛФЛ (Коломна тоже вылетела)

Спойлер

image.thumb.png.f16ec1b32fa7c418e46fa7810e9b299c.png

image.thumb.png.a53c43039bfb3bdee46fe7e9cfe6d043.png

А Коломна и его дубль оказались вместе в ЛФЛ.

Спойлер

image.thumb.png.ad61d07ebe6e6ce45f81f11adb187e47.png

Лада Тольятти тоже отказалась вылетать.

Спойлер

image.thumb.png.54a0b2aa3478b5793e0f9ac903fa9b87.png

image.thumb.png.f1c2fdc49a5282c0e44f168f075da6ae.png

Псков, казалось бы, повысился в ПФЛ, но нет.

Спойлер

image.thumb.png.291491d2b156bd41136ff864e076d4ea.png

image.thumb.png.3be4742237d3865eb333e8c72f95c78b.png

Скидываю этот сэйв сюда. Был включён апдейт "17 октября" и только он. Версия игры лицензионная (20.4.4). Игра начиналась 22 июля (первые матчи в Лиге Европы).

upd.: промотал ещё один сезон. странности не прекращаются.

Edited by balamski

Awards

Ну во-первых всё,что было у @balamski  встречалось и у меня.Сомневаюсь,что в епик геймс палённую игу раздавали.+ есть некие странности в названиях команд типо какие-то горки-2 из одинцово,по идее это фк одинцово ,или же должна быть основная команда,но нет,никого в клубах-партнёрах у горки-2 нет,далее такая же проблема с oka-m stupino,кажется,что это фарм-клуб ока ступино,но это основной клуб .И да,предыдущие версии апдейта были очень точными,в пфл спустя 10 лет всё было по рег.принципу(не было алании в группе 3 и т.д.),но в этой версии дичь какая-то,и подгружен только этот апдейт

Спойлер

image.thumb.png.1530ae73ae4b103097db40cf4c6369ed.png

Спойлер

image.thumb.png.3d7102ed5589bf8cf692365e84d01e4c.png

Спойлер

image.thumb.png.19326ee8c0e57be2cdc38316e5422ee0.png

Спойлер

image.thumb.png.19a54c03bd6b027c3dd4c44295e8dd6b.png

@sapog В чем смысл этого вашего глубокомысленного сообщения? Рассказать всем, что вы бесплатно скачали игру, также бесплатно скачали апдейт, и всем недовольны? Вместо авось да небось можно было поинтересоваться есть ли у клубов Горки-2 и Ока-М головные, и сказать где они играют, а не гнать здесь пургу. Для справки, можете обратить внимание на историю ФК Мордовия. А по Алании - в чем причина то? Неверно прописан "Региональный дивизион"? Или клуб оказался 25-м в ПФЛ - Группа1, а "максимальное число команд дивизиона" - 24? Или вы думаете, что игра безглючна, и в ошибках и крэшах  виноваты исключительно создатели всевозможных апдейтов?

P.S. Если нет конструктива, как в сообщениях того же @balamski, то и не за чем отнимать время у других своими "виршами". Собственно, из-за таких дюже умных "писюков" как вы, на форуме нет темы с апдейтом России от @altoch.

Awards

В 25.10.2020 в 11:48, sapog сказал:

какие-то горки-2 из одинцово,по идее это фк одинцово ,или же должна быть основная команда,но нет,никого в клубах-партнёрах у горки-2 нет

Горки-2 - это посёлок так называется. Это не дубль. Входит в состав городского округа Одинцово.

В 25.10.2020 в 11:48, sapog сказал:

далее такая же проблема с oka-m stupino,кажется,что это фарм-клуб ока ступино,но это основной клуб

У основного состава Оки не получилось заявиться в Лигу Б Московской области, ибо там играет ФК Ступино (хрен знает, как это связано. может, муниципалитет не захотел двух команд в одной лиге). Получается, что Ока-М становится самостоятельным клубом. По крайней мере в ФМ. Не знаю, насколько будет реалистичным переименовать этот клуб.

Я ни в коем случае не могу гнать на создателя/лей апдейта, потому что "расширенные правила" - это семь кругов ада даже для гроссмейстеров в этом деле. Это надо прочувствовать, именно копаясь в редакторе.

Awards

dlinnyi, дружище отстаешь от реалий.

Зашёл в соседнюю тему с тиньковым, люди уже пожертвования собирают, а ты все по старинке. 

А если честно я просто в акуе от этой капитализации.

Форум который был и сегодняшний это две большие и разные вещи.

Допускаю что это мой последний пост на этой книге

@altoch Я родился и вырос в СССР. И, кроме того, очень люблю дарить людям подарки. Мои друзья отвечают мне тем же. Они, кстати, подарили мне ключ на ФМ20, благодаря чему и появился на свет мой очередной апдейт для России. А просить денег у людей..., это не по мне. Так, что я "все по старинке" :)

Awards

У меня тоже не происходит повышения в дивизионе. Из ЛФЛ не выйти, в ПФЛ не повышается. Есть идеи?

Awards

@solgoode Проанализировав несколько десятков сейвов понял, что ошибка появились после версии 0.98. Причем ошибка нестабильная, а изменений в старые правила я не вносил. Пока удалил 2 последних апдейта. Разбираюсь. Времени катастрофически не хватает.

Edited by dlinnyi

Awards

Версия 1.1 (финальная). Ссылка в шапке темы. Что сделано:

- Трансферы РПЛ, ФНЛ и ПФЛ по состоянию на 27.10.20.

- Исправлена ошибка, о которой первым сообщил @balamski, и еще одна, которая тянулась с самых первых версий, но догадался в чем дело, я только теперь. 

P.S. По сути ошибку с обменом командами между ПФЛ и ЛФЛ я не исправлял, т.к. возникла она, исключительно, благодаря кривому редактору. Просто взял рабочую версию 0.98, и добавил туда все, что было дополнительно сделано в версии 1.0. После чего у меня в игре ошибка исчезла.

Awards

Спойлер

image.thumb.png.c8d1feb714397f4add2cda96e3f193ed.png

Здравствуйте,а почему в ПФЛ во всех 4-х группах команды В не имеют право выходить в ФНЛ?

@Chicagо прочитайте тему ибо в ней есть ответ на ваш вопрос, автор не хотел чтоб дубли играли в фнл и чтоб не мешали нормальным командам играть, в ИРЛ такое же в  чемпионате Германии где дубль не может играть выше 3й лиги

Awards

@Chicagо Это проблемы не моего апдейта, а самой игры! Да, я за реалистичность, но очень не хочется, чтобы ФНЛ постепенно превращалась в еще один  чемпионат дублеров РПЛ. Игра, кстати сама распоряжается игроками клуба. Можно жестко прописать состав 2-й и 3-й команде Краснодара, например, но игра все перемешает по-своему. Поэтому из ЛФЛ в ПФЛ выходят, в основном, 2-е команды и дублеры. И они полезут дальше, дай им волю. Как пример могу привести итог чемпионата ПФЛ-Группа 2  в одном из моих сэйвов: 1-е место Динамо-2, 2-е Казанка, 3-е Зенит-2. Тут у меня, кстати, как-то Кранодар-2 вылетел в ПФЛ. За все огромное число проведенных тестов единственный раз. А вот Спартаку-2 или тому же Краснодару-2 занять 1-е место в ФНЛ - без проблем... 

Edited by dlinnyi

Awards

вообще не понимаю предъяв именно в этой теме...ребята, вы скачали бесплатно, абсолютно бесплатный апдейт. Да, может быть там есть проблемы, косяки, недочёты итд...Наезды такие, как будто это официальное обновление FM20.  Как говорит мой знакомый, "не нравиться не ешь". Сделай свой абсолютно идеальный апдейт, выложи, похвались. Все будут только рады.

У клубов РПЛ весь персонал находится в главной команде (не распределен по молодежкам).

Версия 1.2 (ссылка в шапке темы).

- трансферы по состоянию на 08.11.

- исправлена ошибка с отсутствием персонала в командах U18.

@olegru В свое время я уже исправлял эту ошибку, а затем когда убирал команды U20 для всех клубов кроме РПЛ, вновь ее сделал. Да забыл просто, блин...

Короче, для команд U18 ошибку исправил. С командами U20 сложнее. Для U20 в моем апдейте проводится турнир только среди клубов РПЛ, при этом игра переводит весь персонал этих клубов в главную команду:( Если исправить эту ошибку так же, как с U18, то у всех клубов ФНЛ, ПФЛ и ЛФЛ появятся команды U20, и для них придется постоянно организовывать товарняки. Оставил, как было. Персонал у них постепенно появится после первого сезона.

P.S. На самом деле регламент первенства России среди молодежных команд кардинально поменялся. Там теперь играет 20 команд. В свое время я видел проект молодежного первенства с высшей лигой (20 команд) и первой лигой из нескольких зон, но делать что-то подобное не решился.

Awards

@dlinnyi имхо, может оставить молодежки ю20 ("то у всех клубов ФНЛ, ПФЛ и ЛФЛ появятся команды U20") будет игровой практики у игроков кто перерос ю18,но не проходит в основной состав (ибо сколько играю ИИ все равно сам назначает тов.матчи с нужным промежутком времени), но с другой стороны это доп.денежные траты на содержание персонала в ю20,а у команд данных лиг как правило с этим все плохо и не нужны лишние расходы. поэтому вы как автор решайте сами как будет правильным сделать.

Awards