Jump to content
SerEga

На страже Рима

Recommended Posts

Сезон 4 (2022-23)

Да, понемногу отрезаю любителей. Руководство сразу же изменило свои планы. Теперь они хотят минимум топ-2 в этом сезоне. Обязательно достичь полуфинал Кубка Серии Д и победить в Дилеттанти Кап. Как-то уж слишком. Думал, попробовать составом из Эччеленцы сыграть в Серии Д, но теперь однозначно будем усиливаться. К тому же, у нас опять начали растаскивать состав. Почти все лидеры обсуждают профессиональные контракты - может 3 или 4 из основы и останется. Так что, займемся любимым делом и будем лопатить рынок свободных агентов. В хронологическом порядке буду знакомить вас с подписантами.

ПЦ Симоне Тасконе. Первый новичок, который должен становиться если не основным, то на подступах.

НЦ Рафаэль Собис. Может сыграть и АПЛ. Весьма известный персонаж, который был на виду десять ФМ-ов назад как в виртуальной среде, так и ИРЛ. Физика ни к черту, но должен нам помочь. Кроме того, я не против брать именитых ветеранов еще и потому, что есть шанс попробовать зацепить их в качестве тренеров.

ОПЦ Фабрицио Пегера. Отличный полузащитник защитного плана.

ЗЛ Риккардо Калафьори. Не уверен, что будет основным, но может навязать борьбу за место Альберто Тентардини.

ЗП Фьоренцо Греко. Всего 18 лет и должен подрасти. У меня на позиции ЗП играет ветеран Алеандро Роси, так что молодой и перспективный Греко будет кстати.

ПЦ Рафаэле ДАнджело. Пока в ротацию, а там посмотрим.

АПП Маттиа Руссо. На этой позиции мы уже потеряли троих игроков, так что это однозначно усиление лавки.

ПЦ Дженнаро Яккарино. Пока в ротацию, но профильные для созидателя неплохие.

ЗП Лейф Йеппесен. Если не выйдет у Греко, то может быть Лейф поможет. Пока в молодежку.

ЗЛ Санти Перез. 16 лет. На перспективу.

Спойлер

fe1a5f44886c.png

Разрыв по спонсорским соглашениям в Серии Д колоссальный. И мы на дне, но при этом снова фавориты турнира! Значит будем выходить, что поделать, да. Главная потеря для меня это уход в Кремонезе лучшего бомбардира команды НЦ Кристиана Бунино. Уходит и основной ЦЗ молодой чех Петр Вичек – в Виртус Энтеллу.

Финальная партия новичков:

ЗЦ Рияд Гаггиотти. 18 летний защитник на замену ушедшему чеху. По скиллам сопоставим.

ЗЛ Милош Малый. Есть несколько игр за молодежную сборную Чехии. Посмотрим сможет ли он у нас стать ключевым.

ЗЦ Оливьеро Бреттони. 18 лет. Весьма прилично, но радоваться не спешим, главное, чтобы не ушел через месяц.

9cfc88e93749.png

Тур 1. Резво начали и забили в первых двух атаках два гола, а потом Латина прижала нас, но их хватило только на один гол. Первый раунд кубка Серии Д проходим довольно легко, хотя счет был весьма скромный.

73c4d1c64704.png

Тур 2. Диониси вытягивает очень непростой матч. В Серии Д однозначно тяжелее и интереснее на первый взгляд, но это и мы еще не сыгрались. Обновились то мы дай бог.

b1498d222e9e.png

Тур 3. Наконец-то и Рафаэль Собис забивает свой гол. Прошли второй раунд Кубка.

a0e050a9be8c.png

Тур 4. Идем с максимумом очков. Похоже букмекеры были правы и мы должны подниматься. У меня уже бывал отрицательный опыт стремительного роста в Германии. Вроде бы играя за Динамо Берлин я из Д6 взлетел сразу в Д2 сметая всех на своем пути, а вот в Д2 я набрал 1 очко за турнир. И даже не был уволен, так как к тому времени был в легендах клуба. Было забавно. Так вот не повторить бы здесь эту историю только с тем условием, что в Монтеротондо до легенды мне еще далеко.

d11e5789b660.png

Тур 5. Уверенно обыгрываем аутсайдера.

d2825122fb46.png

Тур 6. Дубль нашего центрального защитника, дежурный гол от НЦ Диониси и пушечный удар ПЦ Яккарино. В кубке продвигаемся понемногу. Играю здесь основой, а в чемпионате перед кубковым матчем выпускаю несколько запасных. Пока в Серии Д идем неплохо можно сконцентрироваться на том, чтобы не вылететь из Копы.

2d31cc9837c8.png

Тур 7. Наши нападающие после ухода Бунино иногда дают сбой, но пока находятся те, кто подстрахует. В кубке с минимальным счетом протискиваемся дальше. Зимой от нас уйдет Рафаэль Собис в заштатный клуб из Бразилии. Но менее заштатный, чем Каструм, конечно.

9f4f7300c4f3.png

Тур 8. Нельзя сказать, что Собис совсем уж бесполезен, но я ждал от него большего. Еще пара месяцев есть до перехода – буду использовать по максимуму.

2f06d97f23e3.png

Тур 9. Пока особых проблем не испытываем, но и играли только с двумя сильными командами.

e7c3f00112ef.png

Тур 10. Поражение номер раз. После победы над нами соперник поднялася на 2-3 место. Проиграли по делу.

8646bea2fe61.png

Тур 11. Проверяем магическое заклинание ФМ: «Пора менять тактику».

476b9eeb4bdd.png

Тур 12. Перешел на игру с двумя ПЦ, а не ПЦ-ОПЦ ассиметрично, как было до этого. Плюс решил выпустить запасного форварда и он не подвел.

13cd703668a0.png

Тур 13. Смена тактики работает. Погоняем пока так.

9a098a50394b.png

Тур 14. После этой победы у нас плюс 6 в чемпионате и можно немного расслабиться.

56bed5eaf417.png

В пятом раунде Кубка прошли Каннару. Было тяжело. Достаточно посмотреть когда были забиты голы.

5182dfa6c35f.png

Тур 15. Довольно легко вторым составом разбили пятую команду турнира, хотя я был готов к потере очков.

9419d0a6dce3.png

Тур 16. Собис забивает на первой минуте и дальше от него никакой пользы. Первый случай, когда особо и не жаль, что именитый игрок уходит.

b5cb44bc4c9a.png

Тур 17. Чуть было снова не потеряли очки, но обошлось.

a3cfd8aa0cb4.png

Задел приличный, но все-таки чемпионат поинтереснее. Как минимум нет серий по 4 победы с разницей 4+ гола.
Теперь бы во время перерыва не потерять всех важных игроков. Латина (2 место) много наиграла ничьих и проиграла только нам. Третья Бисчелье – единственная команда, которая нанесла нам поражение и в следующей игре мы имеем шансы поквитаться.

Новые требования руководства казалось уже перебор, поскромнее надо быть :) Но они по ходу были очень в тебе уверены. Да, Собис что-то знакомое. Кажется, что и Тасконе знаю, но может однофамилец. Весь бюджет потратил на новичков?

53 минуты назад, SerEga сказал:

Разрыв по спонсорским соглашениям в Серии Д колоссальный

По спонсорам - ну так Латина долгое время вообще в Серии В играла (вот реально в шоке, что ты их обыграл с ходу), а Равенна профессиональный клуб из Серии С. Жаль мало знакомых клубов. Глянешь, Палермо сейчас в какой лиге?

Кстати, что по спонсорам после повышения? В любом случае не ожидал, что ты с ходу так стартанёшь в новой лиге с сырым составом.

А вот с Собисом не понял прикола, по атрибутам никаких причин так бесполезно играть в серии Д

Awards

14 минут назад, Scipione сказал:

Новые требования руководства казалось уже перебор, поскромнее надо быть :) Но они по ходу были очень в тебе уверены. Да, Собис что-то знакомое. Кажется, что и Тасконе знаю, но может однофамилец. Весь бюджет потратил на новичков?

По спонсорам - ну так Латина долгое время вообще в Серии В играла (вот реально в шоке, что ты их обыграл с ходу), а Равенна профессиональный клуб из Серии С. Жаль мало знакомых клубов. Глянешь, Палермо сейчас в какой лиге?

Кстати, что по спонсорам после повышения? В любом случае не ожидал, что ты с ходу так стартанёшь в новой лиге с сырым составом.

А вот с Собисом не понял прикола, по атрибутам никаких причин так бесполезно играть в серии Д

Да у меня и бюджета почти нет, но уже все деньги по призовым расписаны, конечно. Латина у букмекеров вторая команда и в таблице так и идем. Палермо готовится улететь в Серию Д. Сейчас идут на 17 месте в Серии Че. Там и Катанья на 18. Рафаэль Собис еще известен тем, что имел шансы быть натурализванным Украиной накануне ЧМ 2006. Шли разговоры, что у него бабушка из Полтавы. В Европе поиграл за Бетис и уехал восвояси. По скиллам Собис - монстр. В деле же, если не забил в первые 10 минут, то можно менять или выпускать его на последние 10 минут.

Спонсоры дали нам вот те самые 18, 25 тысяч. В прошлом году - 18 тысяч. В общем, пока что мы играем за еду.

Отлично идёшь, конечно, поздравляю, но в Серии Ц задержись сезона на три-четыре хотя бы (для реализьму :)

И ещё. Чисто как доп. сценарий-предложение читателей к сэйву - когда это станет возможным, подписывать непригодившихся выпускников Ромы и Лацио. Я конечно понимаю, глобализация и всё такое, но это и логично (в ирл таким клубам проще комплектоваться местными парнями), и драматично (какой-нибудь там ненужный реген второго сезона забивает решающий гол на Стадио Олимпико в финале Кубка Италии, оставляя условную Рому за бортом)... Мечты мечтами, но было бы прикольно :)

Edited by Myasotryas515

Добьем уже этот сезон сегодня и поедем дальше.

3ce901d0f953.png

Тур 18. Не очень убедительно, но берем реванш за поражение в первом круге.

7769ba885ede.png

Тур 19. Идущая второй Латина играет вничью, а мы тяжело побеждаем аутсайдера.

dff1919e275e.png

Тур 20. Победа над еще одним преследователем так что дорога к титулу открыта. Главное не облажаться и удачно сыграть в кубках.

198e7381f05a.png

Тур 21. Нервная победа над не самым сильным соперником. Видно, что мы сильно сдали.

83afd810f337.png

Кубок Серии Д. И это подтвердилось, когда мы выбыли из розыгрыша Кубка Серии Д, пропустив на 121 минуте.

f2354a81470f.png

Тур 22. Вследа за вылетом из кубка не смогли одолеть Равенну, идущую пятой. Юный защитник Перез ушел от нас в Серию А в Пескару. Правда Пескара идет на 19 месте и вскоре Перез может оказаться в Серии Б.

976f82fef382.png

Тур 23. Игра с аутсайдером. Немного поправили себе мораль, а то она уже болталась ниже плинтуса на фоне неудачных игр и потерь ведущих игроков.

2166645bfa48.png

Тур 24. Наконец-то хоть что-то похожее на начало сезона. Надеюсь, выбираемся из пике в которое нас вогнало трансферное окно.

d410a66c92e7.png

Тур 25. И сразу же поражение. Пике только начинается. Латина же играет вничью и упускает два очка.

0107cd5a7f2e.png

Тур 26. Побеждаем, а Латина опять вничью. Латина все делает за нас, похоже. В кубке дилетантов мы вышли из группы, набрав 5 очков: две ничьих и победа в последнем туре.

c77fd2fa3490.png

Тур 27. Игра, але! Это был форменный разгром от предпоследней команды. Надо укрепить проредевшие ряды – на просмотре возрастной форвард и полузащитник.

НЦ Гвидо Марилунго. Ментально силен – почти как тот профессор из людей Х. Подписан.

d017158a3a4f.png

Тур 28. Волевая победа. Собрались и терпим. Латина продолжает нам помогать – спасибо им за это.

В кубке дилетантов в ¼ попалась Боргосесья за которую я играл недолго в ФМ 17. В первом матче уверенно побеждаем. У нас еще один новичок АПП Баран Маран. Брался не из-за имени, честное слово.

В ответной игре ¼ кубка тоже побеждаем и выходим в полуфинал.

1a6e405bd6d3.png

Тур 29. После перерыва мы играем очень плохо. Но и Латина не блещет – опять ничья. В кубке дилетантов мы прошли последнюю ступеньку перед финалом дома победив 1-0 и на выезде 3-1.

dc12d8bd6a38.png

Тур 30. За четыре игры до конца турнира выигрываем продвижение. Латина снова играет вничью. Посмотрите как они играют в последних матчах. Никак Коморра постаралась - настройки реализм на ультрасах. Очередной набор из академии. У одного две звезды в потенциале, остальные черные звезды.

71afb396f7d5.png

Тур 31. Латину настигает третья команда, а мы готовимся к финалу кубка.

741ed9aff25e.png

Финал Кубка дилетанти. Что-что, а сценарии к финалам нам пишет дуэт Нолана и Финчера. Показалось, что проиграем, но Диониси все решил один. Вышли вперед в концовке, потом у нас удалили игрока и соперник сравнивает. Овертаймы и мы сидим в штрафной. Гол казался неизбежным, но в добавленное время к первому овертайму вынос после углового и Диониси обыгрывает двух защитников и перебрасывает вратаря. Мы садимся все в защиту во втором овертайме. Очередной вынос, Диониси сбрасывает мяч на полузащитника и открывается на фланге. Получает мяч, обыгрывает 1 в 1 защитника и не сближаясь пробивает в ближний угол. Вратарь не реагирует. Кубок наш!

871dd7fcdcc0.png

Тур 32.  Молодежь играет поинтереснее основы. Нужно было с ними пробовать проходить кризис.

b30541be419d.png

Тур 33. Предпоследняя команда, все понятно. ЗП Роси и НЦ Диониси анонсировали завершение карьеры. Роси попробую подписать как тренера.

e458b5db4566.png

Тур 34. В кои-то веки победой завершаем год. Латина опять теряет очки и упускает даже серебро, хаха.

2b0e6fc73d7d.png

Равенна сделала мощный рывок на финише, но больше серебра им ничего не светило.
Карло Илари болельщики признали лучшим игроком сезона. Без вопросов. 7,41 в среднем и удачная игра как на позиции ПЦ, так и на АПП.
Руководство немного протрезвело и не стало требовать выхода в Серию Б сразу же, а предлагает 5 лет бороться за выживание в Серии Че. Это как никогда разумно для полупрофессиональной команды.

Спойлер

70c811863936.png

Серию А уверенно выиграл Ювентус. Прошлогодний и позапрошлогодний чемпион Наполи – только пятый. Лацио ворвалось в Лигу Чемпионов через четвертое место, а Рома продолжает падение - на 7.
Пескара, куда перешел наш игрок ЗП Перез сохранила место в Серии А. Вот так пришел и затащил. Шучу - он сидит в молодежке у них.

Римская ретроспектива по занятым местам:
Рома 3 -> 5 -> 6 -> 7
Лацио 6 -> 9 -> 7 -> 4
Каструм Монтеротондо 1 -> 1 -> 1 -> 1😀 Мелким шрифтом Д7, Д6, Д5, Д4, но кто мелкий шрифт читает?

@Myasotryas515 У меня получается подписывать 80% игроков, которые играли в Риме или в Монтеротондо - скауты пока находили только местных. Все иностранцы или из других регионов - это ребята, которые сами предлагали свои услуги, но большинство таких, как известно, мусор. Тот же Дионси местный парень, а Алеандро Роси - воспитанник Ромы. Будет у нас тренером. Это отличная идея - постараюсь в первую очередь подбирать тех, кого римские гранды будут отпускать или продавать.

Для реализма мне бы не вылететь из Д3 Денег нет, полупрофи. Кто понравился из игроков - бери даром. Если же станем профессиональным клубом, то сразу улетим в миллионные долги. Но это все приятные ФМ-овские хлопоты 😀

Думаю перед началом сезона в Серии C клуб скорее всего станет профессиональным. Что кстати с посещаемостью? Сколько зрителей ходит посмотреть на повелителей Монтеротондо так ловко проскакивающих дивизион за дивизионом? 🙂

Awards

@Trabelsi в среднем за сезон 360 человек

Upd.: в игре у нас ещё и покрытие поля - земля. В то время как ИРЛ Каструм играет на газоне, в ФМ мы наблюдаем поле приятного кирпичного цвета.

Спойлер

giphy.gif?cid=4d1e4f294f6560f8ac4a96fb75

@SerEga земля это еще ничего, хотя я такого и не видел в FM. Зато когда играл в низах Португалии, то у клуба Penedo Gordo было поле с песочным покрытием 😃первый раз наблюдал такое, даже линии разметки толком не видно. Какой то пляжный футбол🙂

Awards

7 часов назад, Trabelsi сказал:

@SerEga земля это еще ничего, хотя я такого и не видел в FM. Зато когда играл в низах Португалии, то у клуба Penedo Gordo было поле с песочным покрытием 😃первый раз наблюдал такое, даже линии разметки толком не видно. Какой то пляжный футбол🙂

@Trabelsi Как писал однажды Рэмзи Болтон в известной саге: "Приди и увидь"

Спойлер

6a26e66ae5ed.png

Спойлер

74f5534bcdfe.png

4 часа назад, SerEga сказал:

@Trabelsi Как писал однажды Рэмзи Болтон в известной саге: "Приди и увидь"

Показать контент

6a26e66ae5ed.png

Показать контент

74f5534bcdfe.png

Это что ещё за теннисный корт. На таком в подкат лучше не идти

Спойлер

Michael%20Scott.jpg

Ты то в своей Италии небось SI-шного снега не видел? Nextgen  2k20 , все дела. Найдите 5 отличий :D 

Спойлер

EJNkxaYW4AEmu8f.jpgscreen-0.jpg?fakeurl=1&type=.jpg

Awards

Я не понял, ты в консоли прописал godmode_on ? Притормози, а то после выигрыша Скудетто ещё куда-нить квалифицируешься, по инерции

Что по инфраструктуре? И что по молодняку, ты там анонсировал

Awards

25 минут назад, Coziablik сказал:

@Scipione Под вторым спойлером Rimworld? O.o

Dune 2 The Battle for Arrakis 1992го года

Awards

Сезон 5 (2023-24)

Начнем с приятного. Мы уехали со своего грязевого поля играть на газон. Дальше плохие новости – играть будем не в Монтеротондо, а в Тиволи, что южнее. Стадион носит имя Олиндо Галли и принадлежит ФК Лупо Рома, с которыми мы уже пересекались в третьем сезоне. Лупо явно не определился за кого они болеют в Риме. С одной стороны стадион может принимать большее количество зрителей, с другой у нас и 500-местный не заполнялся. Да и как-то хочется играть дома. Таким образом, добавим себе еще одну большую цель: вернуться на свой стадион. Реконструировать или построить новый – не важно. Вернуться.

Постепенно к пятому сезону начали вырисовываться более конкретные задачи:
Развивать тренировочную инфраструктуру. На данный момент ничего не сделано.
Отреставрировать/построить стадион.
По возможности подписывать бывших игроков и воспитанников Ромы и Лацио. Постараюсь брать хотя бы одного приличного в год. В ближайшее время поиском кандидатов и займусь.
Выиграть Скудетто, потеснить Рому и Лацио.

Итак, нам обещано аж 825 тысяч от телевизионщиков и после этого правление сообщило, что мы становимся профессиональным клубом. Выделено в неделю на зарплаты 4 с небольшим тысячи. Умопомрачительно. Взялся переподписывать игроков и раз такое дело, то решил уже их и заскринить для представления. Не буду акцентировать внимание на тех, кого перехватили, а лучше о составе с которым начинаем сезон.

ВР Рикардо Ганьо. 26 лет. Основной вратарь не самого высокого уровня, но лучшего я пока не нашел.

ВР Андрэ Нейдвейсер. 22 года. Играет похуже Ганьо, хотя по скиллам может поспорить.

ЗЦ Николо Джильи. 27 лет. Брал за антропометрию. Довольно близок сейчас к основе. Подписан на фри.

ЗЦ Лоренцо Нарцисо. 25 лет. Он с нами практически с самого начала и еще свежи в памяти времена, когда он забивал 15 голов за сезон. Но сейчас он уже далеко не основной.

ЗЦ Оливьеро Биреттони. 19 лет. Вероятно, главная наша звезда в защите. К сожалению, уже в 19 он раскрыл свой потенциал.

ЗП Фьоренцо Греко. 19 лет. Очень неплох. Один из лидеров команды.

ЗП Габриэле Валерио. 19 лет. Вторая опция на позиции правого защитника. Подписан бесплатно из Вис Артены.

ЗЛ Альберто Тентардини. 26 лет. Основной левый защитник.

ЗЛ Никола Сальваторе Скаримболо. 21 год. Вторая опция и еще один кандидат доиграть до конца сезона и попрощаться.

ОПЦ-ПЦ Фабрицио Пагера. 31 год. В целом, довольно неплохой вариант. Борется за основу пока что.

ОПЦ-ПЦ Симоне Тасконе. 25 лет. Такой же как и Пагера. Не хочет подписывать контракт.

ОПЦ-ПЦ Бьяджо Морроне. 23 года. В ротации.

ПЦ Карло Илари. 31 год. Универсал, но лучше всего действует в центре поля. Ключевой и лучший игрок в прошлом сезоне.

ПЦ Симоне Паолини. 26 лет. Тоже приличный полузащитник. Отдельный респект за универсальность и что оставил ради нас свой бойз-бенд.

ПЦ Кристиан Брущи. 23 года. Скоро он нас покинет, но пока что глубокий запасной.

ПЦ Дженнаро Яккарино. 20 лет. Близок к основе.

АПП Симоне Дель Прете. 24 года. Очень плохо, но позиция дефицитная и может пригодиться еще. Глубоко в запасе.

АПЦ Брайан Браттелли. 22 года. Тоже держим за унивесализм, но вряд ли задержится.

АПЛ Андреа Боттури. весьма звездный для нашего состава полузащитник. Воспитанник Наполи. Пришел как свободный агент. За Наполи не заигран.

АПЛ Баран Маран. 18 лет. Ну ладно, да, я взял его из-за имени, а кому бы он еще был нужен.

АПЛ-АПР Лука Мощини. 21 год. Планирую использовать его как основного на позиции левого инсайда.

АПЛ Джордано Мансини. 24 года. Думал, что давно его отчислил. Так что это прям очень глубокий запас.

АПЛ Лука Форте. 29 лет. Забивной инсайд. Продолжит находиться в близкой ротации.

НЦ Гвидо Марилунго. 33 года. В конце прошлого года он нам сильно помог, так что не мог не подписать его. Вероятно, что это его последний год в команде.

НЦ Альберто Риви. 24 года. Очень плохо. Для страховки.

НЦ Адриано Пьотто. 19 лет. Арендовал его у Асколи до конца сезона. Здоровенный нападающий с фантастической техникой и головой 17го размера.

НЦ Франческо Давиде Ранкати. 21 год. Второй нападающий после Пьотто. До арендованного гиганта ему далеко еще, но немногим лучше ветерана Марилунго. Тоже свежее бесплатное приобретение.

Окончательно утвержденные турнирные ожидания руководства – 2 квалифай раунд Кубка Италии (TIM Cup) и плей-офф за выбывание. При этом СМИ дают нам весьма высокое 9е место. На него и будем ориентироваться.

c7a7913b98a4.png

Кубок Италии. 1 раунд. Покуражились над Вис Песаро и очень порадовали новички. Таким образом, одно из требований руководства оказалось выполненным после первой же игры.

1 час назад, Scipione сказал:

Я не понял, ты в консоли прописал godmode_on ? Притормози, а то после выигрыша Скудетто ещё куда-нить квалифицируешься, по инерции

Что по инфраструктуре? И что по молодняку, ты там анонсировал

Ассистент сказал чтобы гнал малолетних жуликов метлой - они не футболисты. Взял нескольких чисто для количества в молодежный состав. Там все очень плохо. Вратарь с руками из задницы и нападающие с координацией пингвина.

0f95752a89e7.png

Кубок Серии Че состоит из групповой стадии – по три команды в группе – и игры на вылет. Группа нам попалась почти непроходимая, так как только одна команда проходит дальше, а вместе с нами выступает Салернитана. Явный фаворит.

bc59f5f2e30c.png

И в Кубке Италии нам не повезло со жребием - сразу же попалась команда, которая вылетела из Серии А. Без шансов.

АПП-АПЛ-НЦ Эмануэле Каталано. 17 лет. Воспитанник Лацио. Берем. Так что микро-задача по подписанию воспитанника римских клубов минимально микро-выполнена. Будет в ротации.

9a30744019a1.png

Кубок Серии Че 2 тур. Мы довольно легко обыгрываем второго соперника, но от нас уже ничего не зависит. Только ждать встречу соперников между собой.

01b5127481c2.png

Тур 1. У Авеллино два удара – два гола. У нас 13 ударов только в створ. Классика ФМ. НЦ Адриано Пьотто игрок недели и в команде недели Серии Че.

83e58c9159bf.png

Тур 2. Хет-трик ЦЗ  Оливьеро Биреттони. 2 после угловых и один с пенальти. Отличная реализация стандартов. Пьотти забил гол недели с паса голкипера, но больше, чем завершение впечатлила пластика нападающего во время празднования. По ссылке видео

a2fa11e59ccf.png

Тур 3. Хорошая реализация. Из шести ударов по воротам 4 в створ и 3 гола. Пьотто просто медведь, от которого отскакивают защитники. Напомню 197 см.

4d5655a9c7bd.png

Тур 4. Юве Стабия явный аустайдер, который набрал пока 2 очка и после удаления все стало уже окончательно ясно.

d8200499ed7f.png

Тур 5. Трапани один из лидеров. К сожалению, не удалось зацепиться за очки, хотя шансы имели.

05f422401671.png

Тур 6. Вибонезе шло на предпоследнем месте и это был хороший шанс взять еще 3 балла, но мяч не летел в ворота. А может быть это наш уровень.

5bcb7600b685.png

Тур 7. Морроне настоящий морроне, но все равно крупно побеждаем. Морроне отправляется в дубль.

a9d2208fa08c.png

Тур 8. Игра против последней команды и я решил позволить себе небольшую ротацию и мы сразу же без шансов проигрываем. Дисциплина все еще ужасная.

4aa329597ed9.png

Тур 9. До удаления казалось, что можем выиграть, но после второго уже все было предрешено. После удаления ЦЗ Джильи игрок гостей забил прямым ударом со штрафного.

6d02b1b298ab.png

Тур 10. Наконец-то и за нас сыграло удалении у соперника. Могли, кстати, и упустить победу. Защитники обрезались и нападающий выскакивал один на один, но пробил точно во вратаря.

2a693cd2b760.png

Тур 11. Неожиданно легко громим соседей по турнирной таблице, да еще и в гостях.

4684cf8bb876.png

Тур 12. Победа над командой со дна и едем к лидерам. Набрали хороший ход.

1023b262b1c7.png

Тур 13. Сенсация. 17-4 по ударам не в нашу пользу и 73-27 владение, но мы свой единственный момент реализовали.

536009ac7185.png

Тур 14. Все силы отдали игре против Салернитаны, а на команду, замыкающую десятку не хватило.

3b586a747d9c.png

Тур 15. Ничья с Тернаной дорогого стоит.

3a7529637590.png

Тур 16. На последней минуте вырываем победу над Фоджей и очень даже неплохо идем в турнирной таблице. Примерно в середине верхней десятки.

217086e9342f.png

Тур 17. Это ачивка в стиме за волевую победу, господа. После первого тайма проигрывали 0-2, но перевернули. Кстати, командой Монополи, которая идет в нашей группе на 16 месте до сегодняшнего дня руководил Ибра, но после разгрома от Салернитаны был уволен. А я пока продлил контракт на 2 года.

740bed532284.png

Тур 18. Опять из-за удаления проигрываем. До этого все шло по плану, но весь второй тайм играли в меньшинстве и нас раскатывали до верного. Между прочим, менее, чем за пол-сезона установили антирекорд Серии Че по карточкам. Так то.

8b8f8a434287.png

Тур 19. Что за черт. Опять проигрываем последней и почти безнадежной команде. При этом играли основой. То выигрываем у первой, то сливаемся подвальным.

925d570bfc12.png

Очень недурно выскочили в верхнюю зону плей-офф, но играем очень нестабильно. Грех жаловаться, так как вылет нам практически не грозит, но и на продвижение вряд ли можно рассчитывать, так как плей-офф за выход это турнир между 2-10 командами. Сначала на вылет играют 3-10 команды. Дальше подключается третья команда, а потом и вторая. Примерно так. Короче говоря, пару раз прибить можно даже топа, но этот трюк 6-8 раз уже не дело случая.

о, как много знакомых клубов)) сколько я часов наиграл в Serie C, бррр. Особенно в её В-части. Тебя по идее определили в её С-часть? 

В 18.05.2020 в 15:12, SerEga сказал:

По возможности подписывать бывших игроков и воспитанников Ромы и Лацио

передерутся ж? ))

В кои-то веки тебя прессовать начали, я уж думал не дождёмся :D а вот Фоджу жалко.

Ты не помнишь, после локального плей-офф сразу выход или будут стыки/группа с остальными сериями Че? А то я обычно либо выходил с первого места, либо слетал с первых стадий плофа

Awards

3 часа назад, Scipione сказал:

передерутся ж? ))

Наоборот. Возьмем себе никнейм Les Miserables (Отверженные) или Изгои и на этой почве сплотимся :D

3 часа назад, Scipione сказал:

Ты не помнишь, после локального плей-офф сразу выход или будут стыки/группа с остальными сериями Че? 

Все так: насколько я понимаю, плей-офф проходит между командами, занявшими 2-10 места во всех группах, просто чем ты выше закрыл чемпионат, тем позже вступаешь в игру. 2ые команды начинают с четвертьфинала, например, а третьи с третьего раунда.

Там уже посмотрим - планирую не вылететь из десятки все-таки. Может быть первые пару кругов играют плей-офф только в своей группе, а потом сливаются, а может быть сразу всех замешают.

17 минут назад, SerEga сказал:

а может быть сразу всех замешают.

и начнутся Голодные Игры :D 

17 минут назад, SerEga сказал:

Возьмем себе никнейм Les Miserables (Отверженные) или Изгои и на этой почве сплотимся 

Kolarov Squad B| 

так у тебя Serie C/C да? Когда будешь играть, глянь плиз что там с Виченцой

Edited by Scipione

Awards

11 минут назад, Scipione сказал:

так у тебя Serie C/C да? Когда будешь играть, глянь плиз что там с Виченцой

Так точно. Группа С. Виченца на четвертом месте в своей группе А за десять туров до финиша.

Спойлер

1f95370cd2dc.png

2d24e28a09b2.png

Тур 20. Авеллино наши соседи в таблице и получилась равная игра, но хорошо вышел на замену наш джокер Паолини

719095b78ada.png

Тур 21. Отличная победа. Правда Монополи сейчас не самый грозный соперник – 20 место.

296268c16fc8.png

Тур 22. Предпоследняя команда дает нам бой. С верхней частью у нас лучше как-то получается. Возможно, потому что аутсайдеры играют в более закрытый футбол и мы хуже умеем вскрывать, чем контр-атаковать. Летом от нас уйдут два важных игрока (как минимум два). Уже известно, что ЗП Флоренцо Греко и ЗЦ ОЛивьеро Биреттони подписали контракты с клубами из Серии Б.

9563642f25eb.png

Тур 23. Хорошо начали, но играли в остальном плохо и поражение вполне заслуженное.

ab084e7e8acf.png

Тур 24. Трапани борется с Салернитаной, так что у нас мало шансов было.

b77160c87ee5.png

Тур 25. Что-то нас кидает из стороны в сторону опять.

024c0e2b7df6.png

Тур 26. Вот это была «Ух-игра». Вырываем победу на последней компенсированной. Горели 0-2.

a0ecfdf64e1b.png

Тур 27. Наш второй форвард Франческо Давиде Ронкати вернулся после травмы и устроил феерию.

58341936f3e6.png

Тур 28. И вот мы набрали форму и наткнулись на жесточайший судейский беспредел :D Я буду жаловаться в коморру 🙆‍♂️ Судья удалил у нас троих да еще и поставил пенальти в наши ворота на последней минуте. Реф сам играет на тотализаторе, видимо :D

d0bd49eef126.png

Тур 29. И через два дня принимаем лидера Салеринтану. Обескровленные дисквалификациями ничего не смогли противопоставить лидерам. Хоть разгрома удалось избежать. Установили рекорд посещаемости. Аж 1229 человек. Глядя на то, какие результативные игры мы выдаем, должно ходить в десять раз больше.

a0154bc1e44e.png

Тур 30. На жилах вытягиваем гостевой матч, а судейская Катанцаро проигрывает два матча подряд. Такая карма для команд, которые не умеют играть без купленного судейства.

71f4e09c0323.png

Тур 31. Много забиваем и много пропускаем. Очки даются очень тяжело.

46c6f5f9f213.png

Тур 32. Еще одна ничья против десятой команды. Могли выигрывать.

3fe3cfb02ccb.png

Тур 33. Наконец-то победа. Нас немного подкосил тот матч против судьи.

b7a251d846c8.png

Тур 34. На выезде громим Фоджу и тем самым забронировали место в плей-офф за повышение.

25ba3dafb9b6.png

Тур 35. Дважды казалось, что это поражение, но сначала сравняли на 85 минуте, пропустили на 91й и вырвали ничью на 93й.

94a19d6a235f.png

Тур 36. Уже можно успокоиться и готовиться к плей-офф, так что фармим голы для Пьотто.

Очередной набор молодежи и здесь уже есть чем поживиться. Пара нападающих и один центральный защитник, за которыми буду следить.

21806fe17479.png

Тур 37. В серии Че что не игра, то драма. В компенсированное время побеждаем и выходим на чистое третье место!

989777d8a33c.png

Тур 38. Ну, не могли же мы в последнем туре не обделаться. Проигрываем 17й команде, но все равно остаемся на третьем месте, набрав с Фоджей равное количество очков. За счет личных встреч, видимо. Да и разница забитых/пропущенных у нас лучше.

f5e1a7bfb72d.png

Неплохо мы влетели в Серию Че, я считаю. На горбу нас тащил форвард Асколи Пьотто. Даже не знаю что мы будем делать, если не продлим аренду или не выкупим. Пьотто лучший бомбардир пока что. Может быть еще подвинут, если голы в плей-офф пойдут в зачет. По статистике так же интересно, что мы больше всех забили голов, получили больше всех ЖК (155 - sic) и 8 КК. Космические результаты по карточкам.

Нас еще ждут игры плей-офф и окончательный вид турнирной таблицы (кто повысился, кто вылетел). Тогда же значит сделаем и традиционный обзор положения команд Серии А.

Начинаем плей-офф с третьего раунда, так что оставайтесь на связи и держитесь в курсе.

Счета конечно космос, весело играешь 😀 Какая основная тактика на данный момент?

Awards

6 часов назад, SerEga сказал:

получили больше всех ЖК (155 - sic)

мне кажется, я за весь ФМ20 меньше получил :D но когда промоушны получаешь быстрее, чем успеваешь набивать репу, финансы и состав - то тут конечно приходится раздавать по щщам

Забил больше всех кстати, не счета матчей, а выигрышные номера лотереи)) 

6 часов назад, SerEga сказал:

Тогда же значит сделаем и традиционный обзор положения команд Серии А.

и пожалуйста итоговые таблицы двух других групп Че, если не сложно. Как домой попал прям :) 

Awards

Я думаю, забегать по флангу вряд ли успевают :D

Так и будешь играть или есть мысли изменить тактику и со временем начать играть более комбинационно?