Jump to content
ff-x

Ретро-курилка [обсуждение, ностальгия]

Recommended Posts

Картинки по запросу "Курилка"

В этой теме можно свободно обсуждать прошлые релизы ФМ вместе с недостатками/преимуществами, предаваться воспоминаниям и прочим словесным оргиям.

ВНИМАНИЕ!

При скатывании в обвинения, оскорбления и т.п. будем наказывать. Уважайте себя и других участников форума. Спасибо.

Awards

UnPinned posts

@allein они по большому счету все отличаются чуть более чем ничем и, самое обидное что плюсов и минусов в фм(Х-1), фмХ и фм(Х+1) фактически поровну, но по сравнению с фм15/16 это будет как новая игра это точно. тут если и думать то о том брать фм20 или фм21. в фм21 разнообразнее 3Д визуализация, но как по мне движок визуализации фм20 адекватнее, плюс его можно патчить корейскими патчами и даже менять самому. если очень упростить то фм20 это движок широкой вертикальной контратаки, а фм21 это движок узкой тити-каки, где еще нужно приложить усилия чтобы она была хотя бы вертикальной, а не просто говномесом с набиванием ттд и без продвижения вперед.

@allein скачайте и поставьте демо версию(она бесплатная и ограничена 1/2 игрового сезона) фм21 и примите свое решение, ибо имхо лучше самому решить увидев и поиграв чем читать мнение других

Awards

Привет всем ребята. Давненько я тут не появлялся. Меня вот мучает один вопрос, какая из игр серии самая лучшая, где меньше всего идиотских скриптов. И стало ли в  FM 2021 реальным, что бы игрок из твоей команды получил золотой мяч?

@montoya79 2021.

Во всех ФМ(с 2015 точно) свой игрок получал ЗМ. И подряд по 5 штук было в 19-м(Мбаппе)..

@montoya79 если вы так верите в мифические скрипты то не играйте вообще в эту игру

Awards

Posted (edited)

Я сейчас демку 2021 скачал, сохранёнки из неё потом в полной версии можно использовать?

Edited by montoya79

@montoya79 можно,но вам придется добавлять лиги и страны в сейв свой если хотите играть с нормальным их количеством

Awards

10 минут назад, Nemo сказал:

@montoya79 можно,но вам придется добавлять лиги и страны в сейв свой если хотите играть с нормальным их количеством

В общем не стоит заморачиваться, брать полную версию и всё.

@montoya79 имхо поиграйте в демку и если устроит геймплей  то успеете купить фулл версию до окончания скидки

Awards

6 минут назад, Nemo сказал:

@montoya79 имхо поиграйте в демку и если устроит геймплей  то успеете купить фулл версию до окончания скидки

Надеюсь увидеть  улучшения в сравнении с предыдущими версиями. Кстати тут есть гайд по индивидуальным тренировкам?

Привет. Ищу editor для FM13. Не завалялся ни у кого случайно? 

Posted (edited)
On 7/6/2021 at 10:06 PM, sleepless said:

Привет. Ищу editor для FM13. Не завалялся ни у кого случайно? 

Уже и для 17-го не найти) Только ФМРТЕ.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос. Пришла пора менять деревянного АссМена (тактические знания - 5, в остальном относительно неплох). Выбираю из этих двух. Кто за кого?)

Spoiler

287R9Ae.jpg?1

Первый денег просит больше - 6 в неделю против 4,8.

Кроме того, у первого скаутинг поинтереснее - Бельгия (100), Хорватия и Босния по 30. У второго только Англия (100), которая бедному датскому клубу не слишком-то и нужна. Зато у второго мотивирование на уровне. Вот только вопрос, насколько оно нужно АссМену? Я не знаю:)

Edited by Shamilboroda

Awards

Posted (edited)
1 hour ago, Coziablik said:

@Shamilboroda 1-го конечно, тупо из-за хорошего тренировочного процесса.

Да, сам склоняюсь к первому. Хоть он и сильно проседает по мотивированию, но у второго с менталкой тоже проблемы (хотя она мало где нужна, на самом деле). Решено, беру первого.

P.S. ФМ17, кстати, забыл представить)

Edited by Shamilboroda

Awards

FM06. Не припомню вообще подобного, никаких видимых причин этому нет, даже хайлайты посмотрел. Двойка двенадцатому номеру более-менее объяснима тем, что это голкипер, вышедший на замену форварду за неимением последних, единица же сносно отыгравшему на своей позиции вратарю вызывает некое недоумение

1.png.0b80c32353e32691fb2dde83098ca636.png

@davidvilla83 Может на нолик после единички места не хватило. Хотя навряд ли конечно, цвет был бы другой.

Прям ностальгия накатила - Грег Келли, Крис Магуайр...

Зарегился я наконец-то) Первый мой менеджер кажется был еще в 94м ... СМ 96/97 уже полноценно играл на своем компьютере ....

FM 11-12-13 и кажется 15 крайние были...

Теперь пришло время покупать в Стриме и играть в полноценные версии..

Два вопроса. Нормально ли крайние версии идут на МАКе? И второй - а что с форумом случилось? Куда пропала активность и как минимум красивые истории кто как играет?... 

7 минут назад, SKYMAR сказал:

Зарегился я наконец-то) Первый мой менеджер кажется был еще в 94м ... СМ 96/97 уже полноценно играл на своем компьютере ....

FM 11-12-13 и кажется 15 крайние были...

Теперь пришло время покупать в Стриме и играть в полноценные версии..

Два вопроса. Нормально ли крайние версии идут на МАКе? И второй - а что с форумом случилось? Куда пропала активность и как минимум красивые истории кто как играет?... 

Поиграл немножко на FM21 демке - так сказать вернул давно забытый вкус ощущений ... сегодня посмотрел ролик про FM 22, фрагменты которого уже ребята тут повставляли)

Будем посмотреть... для меня Менеджер - это конечно и 96/97 и 00/01 и 01/02 ... когда Kim Kallstrom 17летний был найден в закаулках Скандинавии ... а потом я пару тройку лет не играл и с удивлением услышал его по ТВ ))) ... и проданый реген в 02 году за 102 млн евро ....

Вообщем, маленькая ностальгия за юностью. 

Мальчик Андрюша, 41 годиков )

@SKYMAR 1. с форумом ничего не случилось, это сейчас не в тренде общаться на форумах и тренде разного вида и калибра соц.сети(вк,твиттер,лицокнига,дискорд,телега и пр. по списку) и там общаться

2. старайтесь писать в профильных темах и не флудить там где не нужно

3. ни кто вроде особо не жаловался про маки и там только не много танцев с бубном при установке графики и апдейтов,а так пишут что играбельно

Awards