Jump to content
Sign in to follow this  
Gol' Mursyusken

Из Ютюба с любовью

Recommended Posts

Сергей Брин объявил о наборе в молодежную команду. Подпишу лучших.

Вот зараза! Карен Адамян ушел в молодежку Торпедо из Москвы! Нам будет трудно без него.

Андрей Шкреков ушел в Русичи. Позже постараюсь его вернуть.

Саша Хоменко сломал бедро и пропустит 6-8 месяцев. Жаль, очень жаль.

Про Возрождение из Кимовска не буду говорить, просто скажу: должны обыграть.

Товарищеский матч

Ютюб Сити 2:3 Возрождение Кимовск

Брандт, 9; Журавлев, 55 – Козлов, 30; Кравченко, 54 (с пенальти); Чернов, 70

Спойлер

jllY0dkDTH0.jpg

Жаль, что не смогли выиграть. Сначала Саша Матюхин пробил в защитника, мяч отскочил к Брандту, и Макс забил в правый нижний угол. Потом Козаев пас дал на Козлова, и тот забил в ворота Булаткина. Дальше Ильдар Хабибулин нарушил правила в своей штрафной, в итоге Кравченко реализовал пенальти, хотя Егор угадал направление мяча. Благо, сразу сравняли. Саня Журавлев забил дальним ударом самый лучший гол нашей команды в сезоне! Но потом Панов подал на Чернова, тот пробил, но Егор хотел поймать, но промахнулся мимо мяча и пропустил гол. Обидно, досадно, но ладно.

Горнефтемаш. Команда горных нефтехимиков вполне может победить в этом матче, но мы-то знаем, что не все так просто. Будем бороться до конца.

Вот и вернули Шкрекова. Надеюсь, потом не уйдет.

Товарищеский матч

Ютюб Сити 2:1 Горнефтемаш Ясногорск

Факстаз, 45; Соболев, 60 – Никулин, 88

Евгений Савин не реализовал пенальти на 30 минуте

Спойлер

b5-1aMO2vAY.jpg

Неужели получилось? Здорово, молодцы. Но сначала Савина сбили в чужой штрафной, думал, забьет пенальти, но нет. Прямо во вратаря. Зато потом вышедший на замену Савину Брандт подал на Сашу Диду, и тот неожиданно забил. Во втором тайме Булаткин получил желтую. В итоге поменял его на Никиту Рождественского. Потом Соболев дальним ударом классный гол забил. В конце, правда, нас огорчили, в итоге победа 2:1. Отличная работа, мужики!

Гвардиола уволен из Манчестер Сити. Причина – низкая позиция в чемпионате. Главный фаворит на его место – Маурицио Сарри из Челси.

Машиностроитель Тула. Самый интересный соперник, который вполне может дать жару. Будем стараться не проиграть.

Никита Рождественский покинул клуб и пополнил ряды Олимпийской Деревни-80. Попытаюсь вернуть потом.

Закрылось трансферное окно. Покажу топ-5 самых дорогих трансферов России и мира, как это делал Уткин.

Россия.

5. Игорь Коновалов – из Рубина в Зенит за 6 миллионов 250 тысяч евро.

4. Антон Швец – из Ахмата в Спартак за 6 миллионов 750 тысяч евро.

3. Вячеслав Караваев – из Витесса в Спартак за 7 миллионов 750 тысяч евро.

2. Соломон Квирквелия – из Локомотива в Лион за 10 миллионов евро.

1. Виктор Клаэссон - из Краснодара в Арсенал за 11 с половиной миллионов евро.

Мир.

5. Бертран Траоре – из Лиона в Реал за 44 миллиона евро.

4. Кристофер Айер – из Селтика в Барселону за 49 миллионов евро.

3. Эмиль Форсберг – из Лейпцига в Баварию за 50 миллионов евро.

2. Федерико Кьеза – из Фиорентины в Арсенал за 78 миллионов евро.

1. Мауро Икарди – из Интера в Манчестер Юнайтед за 110 миллионов евро.

Товарищеский матч

Ютюб Сити 3:1 Машиностроитель Тула

Блохин, 36; Димак, 47, 89 – Коробов, 48

Спойлер

sqnfxN6o8xo.jpg

Интересный матч, и мы снова на высоте. Сначала Савин неплохую подачу сделал на Блохина, и тот был точен. Потом поменял Климова на Маханова. И он сразу забил в начале второго тайма. Блохин вывел его на ударную позицию, и тот не промахнулся. Правда, спустя минуту пропустили. Ошибка в передаче, защитник набросил на Коробова, тот вышел один на один со Штурхалевым и забил. Но вы-то поняли, что мы не отдадим победу, правда? Блохин перехватил мяч, прорвался в штрафную, катнул мяч к Маханову, и тот забил классный гол. Победа, теперь готовимся к последнему товарняку.

Мех Ефремов. Интересная команда. Надеюсь, не забросает нас лисьими шубами и прочим, что они делают) Победим без проблем.

Наша молодежь скатала матч с ровесниками из Истры. Ничья 1:1. Гол на счету Лазарева.

Товарищеский матч

Ютюб Сити 3:1 Меч Ефремов

Синеман, 30, 39; Факстаз, 60 – Рыжаков, 14

Спойлер

YUINH6AIsCQ.jpg

Только потом до меня дошло, что это вовсе не Мех, а Меч. Но все же начало матча было не на нашей стороне. Крайний полузащитник Меча дал передачу на Рыжакова, и тот в своем стиле забил грандиозный гол. Причем Витя Зохан ошибся в передаче. А потом Шкреков набросил на Зохана, и тот воспользовался великолепным шансом. Гол от штанги. Реабилитировался за свою ошибку. Дальше пошла распасовка между Махановым и Сашей Дидой, подача на Зохана, и тот забил гол от вратаря. А дальше Тарасов набросил на Женю Савина, тот подал на Диду, и тот головой забил мяч в ворота. Низенький полузащитник забил гол головой. Классная идея. Итог: победа, Виктор Зохан – лучший игрок матча.

Итоги товарняков: я доволен этой серией, мы показали себя лучше почти всех, теперь будем ждать продолжения чемпионата.

Наша молодежь сыграла матч с ровесниками Сокола из Москвы. Поражение 0:2. Никто не забил.

Новым главным тренером Манчестер Сити назначен Рафа Бенитес из Ньюкасла. Интересный ход.

Штурхалев на морозе мороженое ел. Итог: температура 39,4. Жалко. 2 дня без него.

Ленинградец. Наш сосед по таблице. Стоит уже отобрать у него очки. Пора набирать!

Зенит вылетел из кубка! По итогу Семак был уволен. Главный фаворит на его место – некий Эйсебио, главный тренер Жироны.

ПФЛ, зона «Запад»

Ютюб Сити 2:3 Ленинградец

Климов, 20; Амиран, 68 – Кортава, 9, 13, 35

Спойлер

NQpzv4SQ0vg.jpg

Ну, ребята, ну как так? Мы же учили тактику. Проигрываем опять? Сначала Петров вывел Кортаву на ударную позицию и забил. Булаткин стоял на месте. Потом Журавлев чуть не привез гол в свои ворота. Но вскоре Захаров сделал подачу на Кортаву, и мяч от перекладины вошел в ворота. Булаткин опять стоял на месте и не думал прыгать. Потом Блохин дал мяч Брандту, тот подал на Климова, а он в свою очередь забил головой. И только после третьего гола Кортавы я понял, что блохеры эти не хотят побеждать. Булаткин все три гола пропустил, стоя на месте. Выпустил Амирана, вскоре пошла распасовка, Савин дал ему пас, а он пробил по воротам, мяч попал в перекладину, ударился о вратаря и закатился в ворота. Вася, я теперь понял, каково тебе тут было.

А это смешно. Бондарука после победы над нами выгнали из Ленинградца. Глупость откровенная.

Наша молодежь сыграла матч против ровесников из Булгуна, что в Троицком селе. Победа 3:1. Голы на счету Кузнецова, Самойлова и Дубровина.

Текстильщик Иваново. На этой стадии они сильны. Вряд ли сможем выиграть, но надо показать больше желания.

Мой помощник Александр Морозов начал тренерские курсы на национальную лицензию категории Б. Удачи!

ПФЛ, зона «Запад»

Текстильщик Иваново 4:1 Ютюб Сити

Клопков, 12; Денисенко, 26; Михайлов, 45; Бибилов, 67 (с пенальти) – Синеман, 64

Чибиров удален на 45+3 минуте

Спойлер

We2Yj-8FqYM.jpg

Да уж, как я и говорил, мы досадно проиграли. Сначала Денисенко дал пас крайнему полузащитнику Текстильщика Михайлову, тот дал пас на ход Клопкову, а он без труда переправил мяч в левый нижний угол ворот. Второй гол забил Денисенко. Ему сделали наброс, и он переправил мяч в ворота. Дальше Клопков воспользовался ошибкой Шкрекова, забросил на Денисенко, тот дал пас на Михайлова, а он забил гол. Чибиров, правда, удален был перед перерывом. Во втором тайме Зохан воспользовался передачей Журавлева и забил гол. Правда, тут же Джарахов сфолил в своей штрафной, к точке подошел Бибилов и реализовал пенальти. Поражение ценой травмы Блохина.

Блохин ушиб колено и выбыл на три дня.

Наша молодежь сыграла матч с молодежкой второй команды Калуги. Ничья 2:2. Голы на счету Новикова (2 мяча).

Энергия Великие Луки. Команда, претендующая на выход в ФНЛ. Способна преподнести сюрприз. Мы не должны ударить в грязь лицом.

Слуцкий стал тренером Зенита. Удачи ему!

ПФЛ, зона «Запад»

Энергия Великие Луки 5:2 Ютюб Сити

Егоров, 6, 14, 18; Белевитин, 13, 29 – Димак, 73, Саня Инсайд, 82

Фладар удален на 85 минуте

Спойлер

FuXI2R8MLxA.jpg

Как-то не хочется мне разбирать этот матч. Нас раскатали, как детей. Если бы не Маханов с Матюхиным, я бы всех отправил на 15-километровый кросс. А так побегают 5-километровый каждый день перед следующим матчем. Фладаров – 15-километровый кросс.

Молодежь сыграла очередной матч с ровесниками из Зоркого. Проиграли 0:1. За нас никто не забивал.

Это наш последний шанс взять очки! Проиграем Пскову - вылетим из турнира!

ПФЛ, зона «Запад»

Ютюб Сити 0:7 Псков-747

Лемонджава, 1, 56, 72, 83; Шиков, 40; Шевченко, 61; Турчин, 90

Волков удален на 90+1 минуте

Спойлер

azWbIrtMGf8.jpg

Все, мы вылетели из турнира. Всем спасибо, все свободны. Я ухожу из команды.

- И снова я, Дмитрий Нагиев. Рядом со мной находится владелец команды Ютюб Сити Ларри Пейдж, и у него к вам заявление. Прошу, Ларри!

- Спасибо, Дмитрий! Итак, я все это время следил за блоггерами российскими в чемпионате, и я понял одну вещь. Те, кто выкладывает ролики на нашей платформе, никогда не добьются ничего во всех видах спорта. И я решил расформировать наш футбольный клуб и пожелать игрокам удачи в блоггерской карьере. Все!

- Итак, дорогие телезрители! На сей раз детище Ларри Пейджа полностью провалилось! Всем спасибо, что смотрели нашу передачу и переживали за эту команду. Это был главный футбольно-ютубовский проект страны «Из Ютюба с любовью». Меня зовут Дмитрий Нагиев. Удачи вам, любви и терпения. Все, пока, пока!

Картинки по запросу "дмитрий нагиев с микрофоном"

Вот и закончилась наша история. Были и хорошие моменты, а были и плохие. Спасибо вам за вашу поддержку. Следующая история будет более интересная и длинная. За базар отвечаю! Скоро вернусь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...