Jump to content

Recommended Posts

Представляю Вашему вниманию свой личный апдейт по России

изменил всю структуру лиг:

1. РПЛ (18 команд)

2. ФНЛ (18 команд)

3. ПФЛ1 (22 команды)

4. ПФЛ2 (4 группы по 20 команд)

5. Кубок России

6. Кубок лиги

7. Чемпионат U-21 (групповой турнир (16 групп) + плей-офф)

В ПФЛ2 нет деления по региональному принципу

В каждой лиге есть свой Плей-офф за выход в дивизион выше, В ЛЕ выходят победители КР и кубка лиги

Кубок лиги играется исключительно по средам, Кубок России на поздних стадиях в выходные

Первым трем дивизионам и кубкам прописал конкретные даты

Russia v1.0.fmf

@Zelenogradec  привет как скачать правильно и почему блокнотом открывается,как правильно скачать и в саму игру куда файл отправить?

нашел несколько косяков, в частности в ПФЛ1 нет правил сортировки команд, так же неправильно прописались окна регистрации в низших лигах

исправлю в новой версии, которая будет уже под 20.3

выкладываю версию 1.1

- исправлен баг с сортировкой команд в ПФЛ1

- исправлены проблемы с регистрацией состава в низших дивизионах

- оптимизировано по 20.3

Russia v1.1.fmf

призовые за места менялись?  насколько стабилен апдейт (у кого нибудь были краши в одну и ту же дату)?

Спасибо за работу!

Буду рад потестить сам на долгом сейве.

Awards

В 24.02.2020 в 16:34, Zelenogradec сказал:

выкладываю версию 1.1

- исправлен баг с сортировкой команд в ПФЛ1

- исправлены проблемы с регистрацией состава в низших дивизионах

- оптимизировано по 20.3

Russia v1.1.fmf 31.88 \u043a\u0411 · 19 downloads

Маленькая просьба, можешь переименовать чемпионат в Тинькофф РПЛ? Принимая во внимание следующие вопросы скажу сразу: редактор устанавливал, но так и не смог переименовать.

В 29.02.2020 в 01:31, para_fusin сказал:

призовые за места менялись?  насколько стабилен апдейт (у кого нибудь были краши в одну и ту же дату)?

Спасибо за работу!

Буду рад потестить сам на долгом сейве.

да, конечно

прописаны призовые во всех лигах плюс призовые прописаны в обоих кубках

Серьезно? Звезда Пермь играет в лиге, где 20 команд??? Вы когда делаете такие апдейты, вы хоть смотрите где и кто играет....... Все желание играть только убиваете... Где люди то, которые делали все апдейты в прошлых сериях игры......... Зачем вот эти тут

@Zvezdachet48 сначала можно посмотреть и прочитать, что за апдейт, а потом подумать, нужно ли качать. Нет, так неинтересно?

В 27.01.2020 в 12:30, Zelenogradec сказал:

Человек сделал нереалистичный апдейт, о чём и указано в первом сообщении. Также в первом сообщении указана система лиг (тут уже по идее должны были бы появиться подозрения по поводу реалистичности апдейта). Все претензии тут вообще мимо кассы.

Awards

В 09.03.2020 в 13:50, Ohrim сказал:

@Zvezdachet48 сначала можно посмотреть и прочитать, что за апдейт, а потом подумать, нужно ли качать. Нет, так неинтересно?

Человек сделал нереалистичный апдейт, о чём и указано в первом сообщении. Также в первом сообщении указана система лиг (тут уже по идее должны были бы появиться подозрения по поводу реалистичности апдейта). Все претензии тут вообще мимо кассы.

Да конечно, конечно. Факт в том, что такой апдейт глупо выставлять на форумы. Это издевательство над людьми. Разговор окончен!

В 10.03.2020 в 13:34, Zvezdachet48 сказал:

Да конечно, конечно. Факт в том, что такой апдейт глупо выставлять на форумы. Это издевательство над людьми. Разговор окончен!

кто тебя заставляет играть в него? если тебе не нравится, то пройди мимо!

А так задумано, что некоторые стадии кубка играются посреди зимы? Я думаю более логичным было бы тогда чутка подредактировать погоду зимой и сделать чемпионат с маленьким перерывом посреди зимы и все кубковые матчи посреди сезона играть, ну это просто как пожелание. А вообще спасибо за апдейт, за исключением этого в целом все нравится!

16 часов назад, Heizen7 сказал:

А так задумано, что некоторые стадии кубка играются посреди зимы? Я думаю более логичным было бы тогда чутка подредактировать погоду зимой и сделать чемпионат с маленьким перерывом посреди зимы и все кубковые матчи посреди сезона играть, ну это просто как пожелание. А вообще спасибо за апдейт, за исключением этого в целом все нравится!

ну они не прям посередине) последняя стадия кубка лиги в начале декабря, потом кубок в конце января

просто их больше некуда было сунуть, варианта 2 - либо оставлять только КР, и тогда календарь разгрузится, либо оставить все как есть

просто мне хотелось создать что-то новое, чтобы было несколько интереснее, тем более жеребьевка на всех стадиях слепая, команде из низших лиг может все стадии везти с жеребьевкой

насчет погоды подумаю, и исправлю в следующем апдейте

мда в такую хрень играть.... пиши вмртуальная структура... фэнтэзийная 

В 27.01.2020 в 12:30, Zelenogradec сказал:

изменил всю структуру лиг:

@Dogmat24 А это что по вашему? в самом начале написал автор же

Awards

Posted (edited)

@Zelenogradec я поиграла в ваш апдейт немного, сдеално все интересно, но есть нюансы.
Так например, я выбрала команду из Мурманска (3ья группа) -> есть проблемы с экономикой...

fin.thumb.png.9a6243131b88cd3dd34f9d6286a9194d.png

Я трачу на траспорт в месяц примерно 54к -> мне приходиться ездить и на юг России, и на Дальний Восток, может еще куда-то...

Edited by rkot17

Posted (edited)
В 27.03.2020 в 14:53, rkot17 сказал:

финансы я подправлял лишь немного в сторону увеличения, для того, чтобы проработать более детально нужно много времени, которого у меня к сожалению нет...

да и никто не мешает подправить даже у одной команды самостоятельно в редакторе)

Edited by Edmtes
не нужно оверквотить

В 23.03.2020 в 21:18, Dogmat24 сказал:

мда в такую хрень играть.... пиши вмртуальная структура... фэнтэзийная 

А во что играть? В Чемпионат с 16 командами??? Пфф. Я вообще хочу 20 команд в чемпионате, у нас население в 2 раза больше чем в Германии, нам 18 команд мало, я считаю. А играть в настоящий российский чемпионат самый настоящий мазохизм

В 18.04.2020 в 06:39, lenarnurutdinov сказал:

А во что играть? В Чемпионат с 16 командами??? Пфф. Я вообще хочу 20 команд в чемпионате, у нас население в 2 раза больше чем в Германии, нам 18 команд мало, я считаю. А играть в настоящий российский чемпионат самый настоящий мазохизм

По твоей логике в чемпионате Китая должно быть по 100 команд в каждой лиги! Люди покупают эту игру за реализм, а не фентези! Люди годами прописывают в подобных патчах все мельчайшие условия как в реальности. Именно поэтому многие до сих пор играют в старые версии игры. А в чем мазохизм то? Игра чемпионата раз в неделю, плюс кубок страны уже по две и ЛЧ с ЛЕ. Все тоже самое почти! Разница только в том что зимой пауза большая и все!

А где можно найти апдейт с роcсийским кубком полная стадия и с последними трансферами пфл и фнл?

этот как некоторые говорят выдуманый апдейт имеет больше логики чем реальный чемпионат. Вы в каком нормальном чемпионате видели 4 клуба в дивизионе? Спасибо автору большое, надеюсь у тебя не опустяться руки и будешь и в последующие годы предоставлять нам такую же базу. Именно такого апдейта я лично ждал.

Awards