Перейти к содержанию
HOMEP 13

Новый форум и его проблемы

Рекомендуемые сообщения

Тема для описания выявленных проблем форума и пожелания по дополнению/исправлению.

Пишите, что не так, чего не хватает, что хотелось бы добавить. Большая просьба: пишите максимально подробно, желательно со скриншотами. Мы со своей стороны постараемся сделать все возможное для Вашего комфорта на нашем ресурсе.

ССЫЛКА НА АРХИВ

Известные проблемы и просьбы.

Сделано/исправлено

1. Кнопка обращения по имени. Добавлена находится рядом с цитатой.
  2. Кнопка предосмотра. Там же где и на старом форуме. При изменении поста не присутствует и вряд ли будет добавлена.

Известно и добавлено в планы

1. Темная тема пониженной контрастности
  2. Светлая тема сходная с темной

Не будет именено

1. Уменьшение блок цитаты

Возможно когда нибудь

1. Минимизированные темы, схожие с движком 3й версии

Поделиться сообщением

Awards

Неприкрепленные сообщения

@Trabelsi слева от форума должна быть кнопка со стрелкой, по ней открывается меню управления блоками. Там и можно настроить, какие блоки будут отображаться на главной.

Поделиться сообщением

@Koetzer это глобальное редактирование для арбитров и выше, как я понял) Если мы уберем - у всех пропадет)

Поделиться сообщением

Awards

@HOMEP 13 @siborg

У вас (админов) есть возможность смотреть последние действия с контентом? Только что сделал изменения в заглавном посте, после отправки всё пропало (осталось по прежнему). Текст утерян теперь, обычно делаю в редакторе для нового поста т.к. там сейвится, но тут вот редкий случай и естественно всё пошло не так. Не очень охота переписывать да и забудется что-то, может можно восстановить как-то? Мимо кнопок точно не промазал, т.к. тактика добавилась и болтается внизу как не вставленная в текст. Если бы нажал отмену, она не должна была добавиться(?).

Изменено пользователем ExeR

Поделиться сообщением

@ExeR Нажми еще раз редактирование поста или кликни на окне редактора. Скорее всего весь текст остался в памяти редактора.

Поделиться сообщением

Awards

@siborg

Нету, я сразу попробовал, текст исчез, добавленный файл висит внизу как не прикреплённый.

Поделиться сообщением

@siborg да, даже время изменения кажет, Изменено 38 минут назад

Поделиться сообщением

@siborg временные копии где хранятся у юзеров или на серваке? Я у себя пытался найти в кэше, но не смог + плохо умею т.к. не особо шарю во всём этом. Если у меня ничего нет, то я буду по новой делать с сохраняющим текст аддоном. Там уж только если вы найдете куда пропало. Даже ctrl+z не могло повлиять, т.к. там картинки были, автовставка вроде как ctrl+z включает, и я текст старого поста прятал под спойлер, а спойлеры вне этого функционала вроде. Вообщем мне не горит, но было бы неплохо восстановить ту версию. В любом случае, неприятный баг какой-то, особенно для длиннопостеров. Явно не я один без внешних сохранюшек браузерю.

Поделиться сообщением

@ExeR Сожалею, но средствами движка я не смог ничего выкопать. Разве что @HOMEP 13 что-нибудь сможет вытащить через БД. Я ему написал, но где-то он занят, не ответил. Так что развожу руками...

Поделиться сообщением

Awards

@siborg ладно что теперь, я переписал уже. Поэтому не горит и не стоит времени потерянного, так что без надобности тормошить всех.

Просто странно, что пост обновился, файл прикрепился, а текстовые изменения исчезли даже без потенциально моего косяка. Видимо крэш флеша, который от перегруза ютубом (который активирует адблокер) и нагромождением всего, повлиял. Форум, видимо, изменение постов не копирует временно, как новые посты, поэтому вернуть напечатанное не получилось. Вообщем, всё что приключилось расписал, для общего сведения. Может это уникально багнуло из-за перегруженного поста, а может эта тема с "изменение поста" вместо "нового поста" кого-то ещё обожгёт. Решается легко аддонами типа Typio для тупиксов вроде меня, они цепляют всю инфу из всех текстовых контейнеров и хранят. Но не я же один не двигаюсь пока гром не грянет. Так что вот. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти