Jump to content

Cut-Out Megapack 2020 (by sortitoutsi forum)

Dmitry-K
 Share

Recommended Posts

@leshiy716 в данной теме уже есть торрент файл с 13.0 и ссылка на яндекс диск с 13.01, и это два разных пака 12.хх и 13.хх

1 час назад, Edmtes сказал:

@leshiy716 в данной теме уже есть торрент файл с 13.0 и ссылка на яндекс диск с 13.01, и это два разных пака 12.хх и 13.хх

торрент файл не вижу. 13.01 это апдейт же.    а где 12.18 хотя бы??  и как это разные?? это же продолжение того же пака лиц. что там разного

@leshiy716 читаем сообщение по ссылке и там же найдете торрент файл, не продолжение а в 13.0 включено все что было в 12.00-12.18 и выпущено как самостоятельная версия

18 часов назад, Edmtes сказал:

@leshiy716 читаем сообщение по ссылке и там же найдете торрент файл, не продолжение а в 13.0 включено все что было в 12.00-12.18 и выпущено как самостоятельная версия

слишком до фига весит эта 13.0 версия))  где нибудь можно найти хотя бы 12.18 ?? ((

Крылья Советов Самара - Скачать

В связи с выходом Киберпанка не знаю как часто буду выпускать новые паки, но на всякий случай забью за собой воронежский Факел и раменский Сатурн.

26 минут назад, Asket сказал:

Крылья Советов Самара - Скачать

В связи с выходом Киберпанка не знаю как часто буду выпускать новые паки, но на всякий случай забью за собой воронежский Факел и раменский Сатурн.

пофиг на этот киберпанк!) не забрасывай делать лица( кто еще сделает то кроме тебя)

3 часа назад, leshiy716 сказал:

пофиг на этот киберпанк!) не забрасывай делать лица( кто еще сделает то кроме тебя)

Приятно слышать 😀

Сатурн Раменское - Скачать

В 05.11.2020 в 09:28, lustgeste сказал:

Появилась версия 13.00, включающая в себя все предыдущие апдейты. Торрент-файл прилагаю. Архив почти 18 Гб, внутри 279к файлов.

sortitoutsi_cutout_megapack_13.00.rar.torrent 28.34 \u043a\u0411 · 117 downloads

закрепил пост.

большое спасибо за труды, на будущее если не затруднит и если это реально, делай пожалуйста два отдельных архива (в одном торренте) под айконфейсы и фейсы, чтобы можно было выбрать только нужное :) ну это так, с жиру бесимся))

Edited by Scipione
  • 3 weeks later...

@f0nzeee и чем он отличается от того ссылка на торрент трекер с которым есть в шапке темы?

@f0nzeee которые практически не нужны в игре и только будут занимать место у тех кому они не нужны или проблемы с свободным местом на жестком диске(ах)

Здравствуйте. 

Всех с праздниками!

@Asket , установил, всё сделал, но лица не появились. 

Возможно из-за того, что нет файла "config.xml"? Если да, то где его взять?

Заранее благодарю!

В 30.11.2020 в 20:17, Asket сказал:

Зенит Санкт-Петербург - Скачать

@Zloii Если нужен конфиг конкретно для Зенита, то вот он. Его можно делать самостоятельно через программу fmXML, она интуитивно понятная.

Так же все последние паки, включая Зенит есть в Мегапаке от sortioutsi.

config.xml

Edited by Asket

@Asket , спасибо!

Огромные мегапаки скачивать не хочу комп старенький, не хочу утяжелять игру этими мегапаками. Ну и незачем, в принципе, лица игроков которых не буду покупать или команд с которыми никогда не пересекусь по игре. 

Скачал только Ваши работы кот. имеются здесь, по Российским командам. 

И ещё вопрос к Вам. В этот конфиг возможно будет добавить лица других игроков? Заранее благодарю за ответ! 

@Zloii , да, можно просто все скачанные лица поместить в одну папку и с помощью fmXML сделать общий конфиг, либо так же по папкам отдельно для каждой команды.

@Asket , спасибо!

Делаю все вроде правильно, но лиц не видно. В чём может быть проблема?  Ранее устанавливал логотипы, всё нормально. А с лицами не получается. 

"3) Выбрать нужный скин" - это как?  Там нет такой кнопки. Делал как и с логотипами.  

Заранее благодарю за ответ. 

(fmXML скачал. Спасибо!)

Edited by Zloii

@Zloii есть такой кнопка в настройках,но она скорее для тех у кого установлено несколько скинов и не может определиться на каком играть

13 минут назад, artSASISKA сказал:

как зарегистрироваться на sortitoutsi.net, не могу бота пройти)))

смотря что за вопрос там пишет .  пишешь ответ на этот вопрос и все)

27 минут назад, artSASISKA сказал:

как зарегистрироваться на sortitoutsi.net, не могу бота пройти)))

я спокойно зарегался с помощью гугл аккаунта

"Пожалуйста, ответьте на этот вопрос, чтобы показать, что вы не спам-бот. Наша любимая игра называется «FM», что означает FM?" вот такой вопрос от бота на сайте https://sortitoutsi.net/auth/register, я хз что ему ответить, перепробовал ооочень много вариантов. Кто-то знает ответ? Или для интереса сами еще раз зарегистрируйтесь.

1 час назад, artSASISKA сказал:

"Пожалуйста, ответьте на этот вопрос, чтобы показать, что вы не спам-бот. Наша любимая игра называется «FM», что означает FM?" вот такой вопрос от бота на сайте https://sortitoutsi.net/auth/register, я хз что ему ответить, перепробовал ооочень много вариантов. Кто-то знает ответ? Или для интереса сами еще раз зарегистрируйтесь.

ты серьезно? 😂 игра как называется?   FM сокращенно... а полностью??? )))    football manager