Jump to content
altoch

Россия D5

Используете ли вы апдейты которые я делаю  

18 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Используете ли вы апдейты которые я делаю

• Да.
      17
    • Нет.
      1
    • Использую Россию от другого автора.
      0

Recommended Posts

Автор: altoch

Версия игры: 20.2.3

Описание:

1. РПЛ

2. ФНЛ

3. ПФЛ

4. ЛФЛ

5. ЛФЛ-2

4. Кубок России

5. Суперкубок России

6. Молодежное U-21первенство РПЛ

9. Юношеское U-18 первенство РПЛ (первые 2 сезона 12 заявленных команд, в дальнейшем 16 команд Премьер-лиги) 

10. Юношеское U-18 первенство остальных команд первых 3 уровней, разбитых по географическому признаку на 10 групп.

Russia D5 by altoch.fmf (изменен 14.01.2020)

Russia Kits Color D3.xml

Сделано:

Прописал правила близкими к регламентам РПЛ, ФНЛ, ПФЛ.

Слабейшие команды ЛФЛ по итогам сезона меняются местами с командами своего региона  из нижнего неиграбельного уровня.

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Скаченные файлы апдейтов скопировать по пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2020\editor data\

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2020\editor data\

(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

2) Нужно начать новую игру и выбрать файлы апдейтов в "Настройки  карьерной игры - База данных".

Edited by altoch

UnPinned posts

@altoch Можно только посочувствовать тебе :(

Про редактор даже говорить не хочется... Страшная монструозная уродина, жрущая немереные ресурсы, и при этом не могущая выдать даже более менее понятного сообщения об ошибке :( Надежд на то, что напишут вместо него современную программу нет никаких, к сожалению. Короче - полный "тупик коммунизма" :(   

Awards

В 08.01.2020 в 23:45, altoch сказал:

Хочу извинится за допущенные и найденные вами ошибки в выложенных версиях игры.

Редактор в этом году полный отстой из версии в версию все через одно место, то одно наоборот то другое, хотя до этого было верно.

Сейчас играя сам, как пример наткнулся что Белорусы стали считаться иностранцами, раньше все было ровно. Выставляя турнир Ю18 команда появляется серая и игроков туда приходится "палками загонять", меняя на Ю19 вроде игроки начинают присутствовать. Короче жопа, все новогодние выходные правил, правил, а дерьмо до сих пор вылезает. Так и не удалось поиграть более одного сезона.

ХЗ может редактор и не причем, может это все от того что комп уже слабоват и при его зависании я несколько раз нажав одну и туже кнопку в редакторе я включаю или выключаю другие функции. 

Верим в лучшее!!! Ошибка "Белорусы стали считаться иностранцами" уже реализована в последнем апдейте или ждать в след. версиях?

p.s. нашел ещё одну ошибку. связанную с белорусами: у меня игрок года в России стал белорус, игравший совсем давно в России, скрина к сожалению нет, удалил сейв(

Edited by dtripleh

блин, с персоналом просто ахтунг какой-то... вообще  весь персонал (и скауты, и врачи) переходят в основную команду

7 минут назад, LLIax сказал:

блин, с персоналом просто ахтунг какой-то... вообще  весь персонал (и скауты, и врачи) переходят в основную команду

просто м21 и м18 были отключены до востребования)

а что это вообще значит и на что влияет?

Где трансферы Рубина? Скачал, поставил, кроме Игнатьева,  и парня из Торпедо, Самушкина больше новичков нет, где Бакаев, где Макаров?

@Zadalbaika Яркий представитель своего погоняла, где тут хоть раз написано что это трансферный апдейт?

пс Трансфертный апдейт нужно качать по этой ссылке

там его по несколько раз в день обновляют

Edited by altoch

@Zadalbaika если вам нужны трансферы то сами можете сделать их при помощи редактора,а это в первую очередь апдейт на лиги,а не трансферы

Awards

On 1/12/2020 at 10:32 AM, altoch said:

Новая версия России Д5

Russia D5 by altoch.fmf 130.35 kB · 15 downloads

Все предыдущие от меня советую отправлять в топку.

что в нем новенького, если можно поинтересоваться? Спасибо за работу! 

Awards

Скажите, а игроки из других стран ЕАЭС, кроме Белоруссии в этом апдейте считаются ли легионерами? В РПЛ или во всех лигах?

Прописано ли лишение 12 очков Тюмени и 6 Анжи в ПФЛ?

В предыдущей версии в четвертой лиге зоны Сибирь замечено не соответствие команд из реального турнира и тем что предоставлено в дополнении. Исправлено ли?

Спасибо за ответы.

Игроки всех стран кроме белорусов считаются иностранцами во всех лигах. 

Если должно быть по другому, мне это не известно.

Что там в Сибири вам проще самому взглянуть, чем мне вспомнить. Вроде добавлял туда команды из другой группы.

В этом апдейте из нового, прописаны стадионы всем российским командам, где правильные где и неправильные, но всем стадионам прописаны географические координаты, что практически исключает на ранних стадиях кубка встречи команд с запада с командами востока. 

У всех команд есть U21 & U18.

Edited by altoch

В 08.01.2020 в 22:45, altoch сказал:

Хочу извинится за допущенные и найденные вами ошибки в выложенных версиях игры.

Редактор в этом году полный отстой из версии в версию все через одно место, то одно наоборот то другое, хотя до этого было верно.

Сейчас играя сам, как пример наткнулся что Белорусы стали считаться иностранцами, раньше все было ровно. Выставляя турнир Ю18 команда появляется серая и игроков туда приходится "палками загонять", меняя на Ю19 вроде игроки начинают присутствовать. Короче жопа, все новогодние выходные правил, правил, а дерьмо до сих пор вылезает. Так и не удалось поиграть более одного сезона.

ХЗ может редактор и не причем, может это все от того что комп уже слабоват и при его зависании я несколько раз нажав одну и туже кнопку в редакторе я включаю или выключаю другие функции. 

Слушай я делал апдейт для себя... на базе твоего апдейта.. и у меня все норм ошибок со времен не было, может я кнш не замечал, но игра по крайне мере не крашилась не разу.. 

Edited by Ohrim

@Forvard74 Открой тему и выкладывай свои творения. На кой в моих темах твои варианты, пусть даже и на основе моих. Меня это откровенно стало напрягать. Я раз, промолчал, два промолчал, но всегда молчать я не имею терпения.

Создай свой с нуля, а ещё лучше добавь к своему региональные турниры и отвечай за него в собственной теме.

@altoch справедливости ради, он с пятью сообщениями новую тему не может создать. Но и додуматься написать кому-то из админимстрации мог бы) В общем, я вынес лишнее в отдельную тему и тут немного подправил.

Awards

@max788 еврокубки по русски, дебилизм мля. Извиняйте, я такое не осилю. Они ещё не знают сколько в ФНЛ и ПФЛ вторых команд будет без права участия в кубке, да и вообще какое количество команд в ПФЛ будет, а уже формулы выкладывают.