Jump to content
altoch

Россия D5

Используете ли вы апдейты которые я делаю  

18 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Используете ли вы апдейты которые я делаю

• Да.
      17
    • Нет.
      1
    • Использую Россию от другого автора.
      0

Recommended Posts

Автор: altoch

Версия игры: 20.2.3

Описание:

1. РПЛ

2. ФНЛ

3. ПФЛ

4. ЛФЛ

5. ЛФЛ-2

4. Кубок России

5. Суперкубок России

6. Молодежное U-21первенство РПЛ

9. Юношеское U-18 первенство РПЛ (первые 2 сезона 12 заявленных команд, в дальнейшем 16 команд Премьер-лиги) 

10. Юношеское U-18 первенство остальных команд первых 3 уровней, разбитых по географическому признаку на 10 групп.

Russia D5 by altoch.fmf (изменен 14.01.2020)

Russia Kits Color D3.xml

Сделано:

Прописал правила близкими к регламентам РПЛ, ФНЛ, ПФЛ.

Слабейшие команды ЛФЛ по итогам сезона меняются местами с командами своего региона  из нижнего неиграбельного уровня.

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Скаченные файлы апдейтов скопировать по пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2020\editor data\

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2020\editor data\

(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

2) Нужно начать новую игру и выбрать файлы апдейтов в "Настройки  карьерной игры - База данных".

Edited by altoch

UnPinned posts
18 часов назад, altoch сказал:

Слабейшие команды ЛФЛ по итогам сезона меняются местами с командами своего региона  из нижнего неиграбельного уровня.

Огромное спасибо за это!! Сам хотел подобное реализовать. Это же идеальный способ, как устранить закрытость российской пирамиды, но при этом не плодить 10000 регенов с PA <10))

@altoch  у меня такая беда, часто бывает что команды переезжают из лиги в лигу и например если какой нибудь Челябинск оказывается в зоне Центр еще терпимо то пресловутый Афипс переехавший в зону Восток это жутковато.  Это как нибудь исправляется ?

43 минуты назад, Steff. сказал:

@Михершумер это исправляется прописыванием границ дивизиона, но работает через одно место.

Самое действенное прописка региональных дивизионов у всех команд, границы дивизионов не когда не прописываю.

2 часа назад, Михершумер сказал:

@altoch  у меня такая беда, часто бывает что команды переезжают из лиги в лигу и например если какой нибудь Челябинск оказывается в зоне Центр еще терпимо то пресловутый Афипс переехавший в зону Восток это жутковато.  Это как нибудь исправляется ?

Это не про мой апдейт, в Восток тут не одна левая команда не попадает, так как на второй сезон эта зона у меня исчезает.

Как исправляется в других апдейтах, читай выше и возможно еще увеличь максимальное количество команд в зоне Юг,  скорее всего Афипсу там не хватает места, а в таких случаях лишней становится команда с максимальным номером ИД в базе данных.

@altoch спасибо тебе за работу!

18 команд в топ лиге будет супер,  но вопрос, как будет происходить вылет и попадание в лигу после того как в ней уже 18 команд? через две путевки плюс плейофф?

Awards

@altoch  дело в том что в твоем апдейте, но другом "Д3" который. В этом с подобных проблем нет ?  И да спасибо за труды, они у тебя одни из самых играбельных.  А подобные "переезды" клубов не такая сильная проблема, и тут скорее сама механика не позволит делать все идеально. Ну как с чернокожими Магомедами Ивановыми родом с Читы 

3 часа назад, Михершумер сказал:

@altoch  Ну как с чернокожими Магомедами Ивановыми родом с Читы 

тут дело немного в другом показателе. при прописывании имени игроков или стаффа ресерчеры могут прописывать country name, local region name итд. соответственно всяким Магомедам можно прописывать что это имя используется преимущественно в Чечне, Дагестане итд. но то ли это не делается, то ли снова криво работает)

Awards

30 минут назад, Steff. сказал:

тут дело немного в другом показателе. при прописывании имени игроков или стаффа ресерчеры могут прописывать country name, local region name итд. соответственно всяким Магомедам можно прописывать что это имя используется преимущественно в Чечне, Дагестане итд. но то ли это не делается, то ли снова криво работает)

По-моему, там ничего даже прописывать не надо, а оно генерится по месту рождения. То есть если раньше Магомед Иванов или Иван Джамалетдинов мог родится где угодно, то гдн-то с 15-й версии - по областям, где родились реальные люди с такими фамилиями. То есть если брать Украину, то у меня в харьковских клубах каждый год рождаются регены с распространенными фамилиями Забурдайло и Шищенко, а в кировоградских командах - Коноплянки.

Edited by Soul

Awards

11 минут назад, Soul сказал:

По-моему, там ничего даже прописывать не надо, а оно генерится по месту рождения. То есть если раньше Магомед Иванов или Иван Джамалетдинов мог родится где угодно, то гдн-то с 15-й версии - по областям, где родились реальные люди с такими фамилиями. То есть если брать Украину, то у меня в харьковских клубах каждый год рождаются регены с распространенными фамилиями Забурдайло и Шищенко, а в кировоградских командах - Коноплянки.

это потому что этим фамилиям как раз прописаны Харьковская, Кировоградская итд область

Awards

Лет 5 назад,  кто-то в редакторе прописывал место рождения российским игрокам без оного и все становилось на много ровнее с именами.

пс Посмотрел сейчас в редакторе, у всех человеков из России место рождения прописано уже по дефолту.

Edited by altoch

11 минут назад, altoch сказал:

пс Посмотрел сейчас в редакторе, у всех человеков из России место рождения прописано уже по дефолту.

я не про тот редактор

Awards

В 18.12.2019 в 20:03, altoch сказал:

Прописал правила близкими к регламентам РПЛ, ФНЛ (так и не нашел их), ПФЛ.

Регламент ФНЛ

В 18.12.2019 в 20:03, altoch сказал:

Команды Востока, распределяются в группы Запад, Восток, Урал-Поволжье

Запад, Центр, Урал-Поволжье

6 часов назад, Steff. сказал:

это потому что этим фамилиям как раз прописаны Харьковская, Кировоградская итд область

Я об этом тебе и говорю.

Awards

8 минут назад, Soul сказал:

Я об этом тебе и говорю.

это не автоматом генерится, а прописывается в ресерчерском эдиторе. если б Коноплянке просто прописали украинскую - вполне могли б такие и во Львове генериться, и в Киеве

Awards

SOS!!! мозг уже дыбом

не могу врубиться:

Спойлер

СТАТЬЯ 4. ДОПУСК К СОРЕВНОВАНИЯМ ФУТБОЛИСТОВ И ТРЕНЕРОВ

4.1. За Клуб - участник соревнований могут быть заявлены (внесены в заявочный лист на сезон) футболисты - любители не моложе 14 лет.

4.2. За Молодежные команды ПФК, а также ЛФК, учредителем которого является ПФК, могут быть заявлены футболисты, не включенные в заявку основной (или второй) команды ПФК, родившиеся после 31.12.1997 г., но не моложе 14-ти лет.

4.3. За Молодежные команды ПФК, а также ЛФК, учредителем которого является ПФК, участниками матча (включаться в протокол матча) могут быть:

- футболисты, родившиеся после 31.12.1997 г., но не моложе 14 лет, заявленные за ПФК-М;

- футболисты, родившиеся после 31.12.1997 г., но не моложе 14-ти лет, в соответствии с заявкой ПФК в Лигах или по удостоверению ПФК;

- не более 3-х футболистов, без ограничения возраста, в соответствии с заявкой ПФК в Лигах или по удостоверению ПФК.

ПФК, Молодежная команда которого заявилась на участие в Соревнованиях, не может вступать в договорные отношения с ЛФК на предмет заявки футболистов в данных Соревнованиях.

4.4. За Клуб, имеющий письменный договор с ПФК на сезон 2019 г., участниками матча могут быть:

- футболисты-любители не моложе 14 лет;

- не более 4-х (четырех) футболистов, родившихся после 31.12.1997 г., но не моложе 14 лет, в соответствии с заявкой ПФК в Лигах или по удостоверению ПФК;

- не более одного футболиста, без ограничения возраста, в соответствии с заявкой ПФК в Лигах или по удостоверению ПФК.

Сколько кого у куда, может кто поможет?

Почему если активируются юношеские команды, молодежная команда остается без тренеров?

Автор, спасибо за труды!
Есть планы другие группы ЛФЛ-2 делать?

Хочу извинится за допущенные и найденные вами ошибки в выложенных версиях игры.

Редактор в этом году полный отстой из версии в версию все через одно место, то одно наоборот то другое, хотя до этого было верно.

Сейчас играя сам, как пример наткнулся что Белорусы стали считаться иностранцами, раньше все было ровно. Выставляя турнир Ю18 команда появляется серая и игроков туда приходится "палками загонять", меняя на Ю19 вроде игроки начинают присутствовать. Короче жопа, все новогодние выходные правил, правил, а дерьмо до сих пор вылезает. Так и не удалось поиграть более одного сезона.

ХЗ может редактор и не причем, может это все от того что комп уже слабоват и при его зависании я несколько раз нажав одну и туже кнопку в редакторе я включаю или выключаю другие функции.