Jump to content

Технические вопросы по игре

Dynasty
 Share

Recommended Posts

@silmarion подозреваю, что это какой-то апдейт не фурычит. Такое у меня было с польским. Выяснил методом проб при прогоне.

Подскажите пожалуйста, скачал демо ФМ19 в стиме. Игра пишет что видеокарта у меня intel, хотя у меня дискретная nvidia. И из-за этого очень медленно все работает. Как можно поменять видеокарту для ФМа?
П.С. Панель управления nvidia работает, там же выставлял и высокую производительность для приложения fm,exe но игра все равно говорит что видеокарта - интеловская

image.png.9c476d7aaf9a2e0a31b9db8b7689f21a.png

В 06.06.2019 в 03:26, Никита23 сказал:

Как только выхожу-слетают реальные имена у футболистов.(африканцы.азиаты. южноамериканцы.англичане и др. НО!  Далеко не все. У россиян фамилии верные.например)

Помнится была такая защита у игры, у тебя точно не пиратка?

Кто знает что за глюк во время игры включается повтор когда одинокий мяч летит в пустые ворота и висит в воздухе не пересекая ворота?) по 2-3 раза за игру бывает, раздражает иногда)

Привет , решил написать сюда , нигде не знают в чем проблема . Тренирую топ клуб на протяжении 10 лет и выиграл 30 трофеев , каждый год беру чемпионат , но вот в чем проблема , на 10 году моей карьеры меня увольняют по причине , что я не смог наладить командную игру в чемпионате , хотя он уже закончился и я его выиграл и настроение всех игроков в порядке , доверие клуба ко мне тоже хорошее . Сколько я не перезаходил в этот сейв , постоянно увольняют в один и тот же день , может кто-то с этим сталкивался , помогите . Заранее спасибо !

Edited by ЧЕЛОВЕК1
  • 3 weeks later...

Помогите пожалуйста,когда начинаешь игру перед самым началом всплывает окно что мол хоть итерацию ли вы добавить новых менеджеров тли продолжить а на том окне нет никакой кнопки окно можно просто перетаскивать по всему экрану а кнопки продолжить или любой другой нет,что делать?

Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста! Столкнулся с не очень приятной проблемой, а именно - несовместимость FM 19 на 32-битных системах. Кто сталкивался с подобной проблемой и знает способы её решения - отпишите, пожалуйста. 

Есть вопрос. У меня в принципе сильный компьютер. Но FM19 кушает при разных количествах лиг примерно одинаковое количество оперативки. Пример-8 лиг 1.7гига оперативки кушает при всех активации лиг что возможно тоже 1.7-1-8 гига оперативки. Как заставить игру чтоб она кушала больше двух гигов оперативки .?Программу 4gb_patch качал-не помогает

@sudey а зачем тебе большее потребление оперативки?) играется и норм. Там по идее со временем может нагрузка возрасти из-за того что растет сэйв и на его обработку уходит время (но я не шарю, так, предположение)

Ребят, подскажите. Отыграл пять сезонов в российских низших лигах, из них три года в ПФЛ. Шестой сезон не запускается и сезон 2024/25 не науступает. Пролистал до сентября - как была назначена только кубковая встреча, так и осталась. Создавал сейв еще на пиратке, недавно перенес на лицензию.

Апдейты при создании:

Russia d6 v 1.7

russian transfers winter 2019

Edited by FANTomazzo

Когда я нажимаю в карьере кнопку "Далее" идёт симуляция дней и иногда она останавливается из-за входящих сообщений. Подскажите, как сделать чтобы симуляция останавливалась только на матчах?

Подскажите в чем проблема?

лицензия. Ошибка вылетает при начале новой карьеры

Спойлер

4139383C-CE87-4A2F-A08B-8C63877EE2AE.jpeg

Edited by Edmtes
спойлер это глаз

Народ, возникла проблема в самом начале игры

При запуске карьеры, после заполнения вкладки Стиль управления выскакивает подтверждение: Добавить менеджера,  и там нет кнопки Начать игру

Что делать? Помогите

Спойлер

image.jpg

Edited by Edmtes
спойлер это глаз

Может кто знает с чем связано, когда сохраняю игру, пишет мол ошибка сохранения игры, при этом не хочет загружать старые сейвы, при загрузке сама полоска останавливается и все 

@egor88 " Если у вас обнаружилась проблема, опишите её подробно: например, версия игры, апдейты, задействованные при создании сейва, что уже пытались сделать перед тем, как искать решение на форуме, " ибо к крашу игры может привести все что угодно,начиная от кривого апдейта и заканчивая проблемами с установленной графикой и софтом

@Алекс1010  скачать другой репак или в этом попробовать нажимать пробел или enter

@dosviduli69 потому что кряк сделали только для х64 версии ОС, а на х86 не делали поэтому и имеем то что имеем.

Нужна помощь ,я может просто идиот ,но у меня проблема .

Предлагаю игроку или кому-то из персонала контракт ,вроде бы все успешно ,завершаю переговоры ,жду один день и приходит сообщение ,мол "Вы предложили контракт.Вы можете отозвать или изменить предложение" Продолжить игру я не могу , потому что в верхнем правом углу висит "Требует Ответа" . Когда перехожу в меню контракта ,пишет что все успешно ,и единственное что я могу нажать это "отозвать контракт" .После чего переговоры отменяются "Не пришли к соглашению , Не о чем больше говорить " или что-то вроде того . Кто знает в чем я туплю ,или это баг?

Я уже задолбался терять ключевых игроков из-за этой фигни .

Спойлер

DSC_0781.JPG

Edited by Edmtes
спойлер это глаз

@ShahterDonetsk не знаю как вы ловите все(ибо таких случаев судя по ВК достаточно) данную вещь,ибо в своем сейве без подобных проблем предлагаю контракт и потом приходит сообщение что данный игрок или тренер продлил на такой то срок и условиях контракт с клубом и поэтому чтобы посоветовать как избавиться нужно поймать или подробный путь, только догадки о версии игры, обязанностях персонала в разделе продление контрактов.

@ShahterDonetsk просто интересно его самому поймать и найти решение его(а уход в отпуск не решение,а временный фикс) как бывшему бета-тестеру

Добрый вечер всем! Сразу хочу предупредить что у меня вопрос по ФМ 12, но так как его ветка уже давно поросла мхом хочу спросить тут. Проблема с русификацией ФМа. У меня мультиверсия в стиме, я нашел русификатор и закинул в папку languages. Открываю игру, захожу в настройки, выбираю русский язык и нажимаю confirm, далее игра возвращается к стартовому окну, но язык все равно остается английский, при повторном входе в настройки и попытке снова изменить язык оказывается что он вообще пропал из списка. Огромная просьба помочь неравнодушнях, так как не могу заставить себя играть в новые версии ФМ, хотел купить русскую версию, но как назло везде ключей ФМ 12 нет в наличии. Просьба помочь исправить данную ошибку, на крайний случай может быть у кого то есть неиспользованный ключ от ФМ 12. Спасибо!

@Edmtes Попробуй так ,предлагаешь контракт-кто-то соглашается-завершаешь разговор и сразу проматываешь один день не выходя с экрана контракта.

Может кто знает, что делать, если пишет, что произошла ошибка при загрузке сохранения? (дословно не помню) 

@Арина если нет резервных версий данного сейва то с ним можно попрощаться и удалить в корзину

5 минут назад, Арина сказал:

Может кто знает, что делать, если пишет, что произошла ошибка при загрузке сохранения? (дословно не помню) 

Эммм.... Перезагрузиться.

Загрузить более раннее сохранение?