Jump to content
Dynasty

Технические вопросы по игре

Recommended Posts

● ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ●

Данная тема создана с целью получения ответов на вопросы о причинах зависания, вылетов игры и что с ними делать, какое необходимо ПО и прочие технические аспекты. Другие вопросы по игре задаем здесь.

Если у вас обнаружилась проблема, опишите её подробно: например, версия игры, апдейты, задействованные при создании сейва, что уже пытались сделать перед тем, как искать решение на форуме, а также, что немаловажно указывайте характеристики компьютера (ноутбука), включая операционную систему и другое ПО.

Ибо, помните, телепатов здесь нет и любые неполноценные вопросы,  будут расцениваться как флуд, и удаляться без предупреждения. Часто встречающиеся проблемы, будут вынесены в шапку, т.к. её лучше (на всякий случай) прочитать внимательно.

Текущая версия игры: 19.1.3

Текущая версия базы данных: 19.0

Текущая версия 3D движка: 

ВАЖНО! Football Manager требует установки различных библиотек, читаем ЭТУ ТЕМУ, а также ЭТУ для работы с графикой

● FAQ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ПРОБЛЕМ ●

1. По умолчанию steam создает ярлык fm19 на рабочем столе. Рекомендуем удалить этот ярлык и сделать новый.

ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

UnPinned posts
Posted (edited)

Друзья, помогите, пожалуйста!

Вылетает игра с определенной ошибкой (скрин во вложении). Есть ли лечение этой болезни?

Или уже все, можно удалять сейв?

Раньше вылетала рандомно, сейчас в определенный день!

Crash.png

Edited by silmarion

Очень непонятная штука. Начинаю карьеру.все здорово. Как только выхожу-слетают реальные имена у футболистов.(африканцы.азиаты. южноамериканцы.англичане и др. НО!  Далеко не все. У россиян фамилии верные.например) Начал в РФПЛ и пошло такое. В других странах было все отлично. Подскажите,в чем проблема.пожалуйста! Пробовал разные фиксы качать-ничего не помогло.

@silmarion подозреваю, что это какой-то апдейт не фурычит. Такое у меня было с польским. Выяснил методом проб при прогоне.

Подскажите пожалуйста, скачал демо ФМ19 в стиме. Игра пишет что видеокарта у меня intel, хотя у меня дискретная nvidia. И из-за этого очень медленно все работает. Как можно поменять видеокарту для ФМа?
П.С. Панель управления nvidia работает, там же выставлял и высокую производительность для приложения fm,exe но игра все равно говорит что видеокарта - интеловская

image.png.9c476d7aaf9a2e0a31b9db8b7689f21a.png

В 06.06.2019 в 03:26, Никита23 сказал:

Как только выхожу-слетают реальные имена у футболистов.(африканцы.азиаты. южноамериканцы.англичане и др. НО!  Далеко не все. У россиян фамилии верные.например)

Помнится была такая защита у игры, у тебя точно не пиратка?

Awards

Кто знает что за глюк во время игры включается повтор когда одинокий мяч летит в пустые ворота и висит в воздухе не пересекая ворота?) по 2-3 раза за игру бывает, раздражает иногда)

Posted (edited)

Привет , решил написать сюда , нигде не знают в чем проблема . Тренирую топ клуб на протяжении 10 лет и выиграл 30 трофеев , каждый год беру чемпионат , но вот в чем проблема , на 10 году моей карьеры меня увольняют по причине , что я не смог наладить командную игру в чемпионате , хотя он уже закончился и я его выиграл и настроение всех игроков в порядке , доверие клуба ко мне тоже хорошее . Сколько я не перезаходил в этот сейв , постоянно увольняют в один и тот же день , может кто-то с этим сталкивался , помогите . Заранее спасибо !

Edited by ЧЕЛОВЕК1