Jump to content
ff-x

Football Manager 2019 [ Флудильня ]

Recommended Posts

Ну что, ребятки, игра вышла.

>> Установить Football Manager 2019 из Steam <<

Football Manager 2019 Системные требования

Windows минимальные:

• OS: Windows 7 (SP1), 8/8.1, 10 (1803/April 2018 Update) – 64-bit or 32-bit
  • Processor: Intel Pentium 4, Intel Core or AMD Athlon – 2.2 GHz +
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 – 256MB VRAM
  • DirectX: Version 9.0c
  • Storage: 7 GB available space

Mac OS X минимальные;

• Processor: Intel Core 2 – 1.8 GHz +
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 – 256MB VRAM
  • Storage: 7 GB available space
  • Additional Notes: OpenGL: 2.1

P.S. Подписывайся на канал в Telegram и ты не пропустишь новостей об FM 19, да и вообще там планируется много интересного. Приходи.

ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

Awards

UnPinned posts
1 час назад, Kraertod сказал:

@Edmtes Вот только "играть воспитанниками" не значит "не подписывать игроков". Они спокойно подписывают своих воспитанников со свободного трансфера. Абаев, Рудковский, Камышев, Завезен. Или берут в аренду - Прудников из Зенита, например. А играя за Чертаново нельзя даже регенов подписать с триала, то есть клуб неиграбелен. ИИ почему то их может подписывать, а вот игрок - нет.

А смена руководства не помогает эту проблему решить? 

@asdevalt Не знаю, но вряд-ли. Такие вещи прописываются в коде игры. У текущего руководства никаких фишек не прописано, это можно в редакторе глянуть. Фиксится только созданием клуба с нуля и редактированием руководства, работает относительно нормально, но с косяками.

12 часов назад, Edmtes сказал:

@asdevalt это просто одна из особенностей данного клуба играть только своими и желательно не старше 23 лет, точно также как Атлетик только басков покупает

Нет, конкретно в FM19 это баг. Неоднократно уже обсуждалось

По поводу Чертаново поднимался вопрос на форуме СИ, вот примерное описание проблемы, которое явно видели сишники.
image.thumb.png.7170fe70b8a39ab8d12fa2339ffee1ee.png

Судя по всему, они просто влепили трансферный бан, но слегка перестарались, сделав клуб неиграбельным. Поэтому берите молотки, зубила, пилите фикс и играйте. 

Awards

1 час назад, ff-x сказал:

но слегка перестарались

Официальный ноу трансферс от майлза)))

В 16.05.2019 в 00:49, Xlebushek89 сказал:

Парни, привет! 

Что то совсем не зашёл мне фм19

Очень легко играть и куча однообразных голов напрягают. Вспоминаю свои ламповые мучения в 5 дивизионе Англии и потом в Швеции в фм17 и думаю, не вернуться ли на старый движок. 

В связи с этим вопрос - какая из старых частей лучшая? В инете пишут, что 12 или 15,а в чем именно? 

Или они все примерно одинаковы и поэтому не париться и играть в 17?

Вплоть до 12 движок постоянно улучшался, затем постепенно начался казуальный  регресс. Хотя давно где то читал что при переходе к 3D еще в древних версиях разрабы упростили расчет физики. 

В 06.09.2019 в 15:12, vados2 сказал:

Вплоть до 12 движок постоянно улучшался, затем постепенно начался казуальный  регресс. Хотя давно где то читал что при переходе к 3D еще в древних версиях разрабы упростили расчет физики. 

Поиграв в Северной Ирландии, когда после брексита минимальная зп на легионера около 3,000$, а нормальные местные игроки как можно быстрее пытаются свалить из лиги, как-то вот не смог я почувствовать аказуаливания. Или вы там все за Реалы да Ливерпули гоняйте круглого?

10 часов назад, Liver2005 сказал:

Поиграв в Северной Ирландии, когда после брексита минимальная зп на легионера около 3,000$, а нормальные местные игроки как можно быстрее пытаются свалить из лиги, как-то вот не смог я почувствовать аказуаливания. Или вы там все за Реалы да Ливерпули гоняйте круглого?

Играю в MLS  так как там потолок зарплат ,  (считаю правила лиги  оптимальны и идеально подходят даже сетевой игре) . по поводу оказуаливания...даже игру не надо покупать...просто демки в стиме качните .например  12 и 13. и запустите матч поочередно любой. и посмотрите на физику мяча, движения игроков , их принятия решений и игру вратарей. я уж молчу про избитую тему отмены ползунков которые давали возможность тонко настраивать поведение каждого футболиста.  в последних например версиях  настроить либеро играющего в атакующем стиле просто невозможно. начиная где то с 15 версии он отказывался переходить середину поля , а в крайних версиях вообще либеро искоренили как класс. поведение вратарей вообще смех, скриптами пытаются латать дырки новых версий движка, игра пытаясь подтянуть статистику ближе к реальной(или просто по прихоти) начиная с какого то момента  не даст вам забивать включив у воротчика суперспособности а штанги наделив волшебной способностью притягивать мяч,а ваши нападающие резко теряют зрение и интеллект.  Я понимаю конечно разрабов, они убирая возможность глубокой настройки боролись с чит тактиками которые всегда имели место при таких то возможностях настройки. но блин скатились до скриптов. 

Хотя что бы понять вектор развития игры можно даже не играть, просто заглянув в раздел форума где играют по сети. Если раньше шло одновременно несколько сетевых куда еще хрен попадешь и при этом игры шли с обзорами, анализом и статистикой , то сейчас там стало на порядок меньше движухи.  Да, игра стала лучше продаваться, круг покупателей расширен, но по факту движок матча  пилить и пилить, запихнули в игру кучу микроменеджмента и все новые версии кроме обновленных составов не вносят ничего интересного. помню чудное время когда игра была настолько "легка" что можно было в сетевой не делать прогоны с выходом и заходом в игру а играть полноценно в десятером и все летало без тормозов и крашей.)

11 часов назад, vados2 сказал:

Играю в MLS  так как там потолок зарплат

Только я писал не про потолок зарплат, а про минимальную, а клуб за который я гонял такую минимальную з/п никогда не потянет.

просто демки в стиме качните .например  12 и 13

В стиме купить данные версии уже давно нельзя( Политика майлза такова: вышел новый ФМ - убираем прошлогодний.), хотя, и 12-й и 13-й фм у меня есть.

я уж молчу про избитую тему отмены ползунков

В этом я туповат, но в 12-й версии достаточно часто юзал классическую 4-4-2 и при нормальном менеджменте имел довольно-таки неплохой результат. И тактику я на протяжении долгих сезонов почти никогда не менял, НО!, единственное, что запомнилось тогда, если команда начинала проседать, то необходимо было менять настрой с "контроль мяча" на "контратакующий" либо на "защитный", а через определенное время я снова возвращался к настрою "контроль мяча". Я и по сей день не понимаю, почему при снижении настроя, команда умудрялась показывать более яркий и атакующий футбол.

но блин скатились до скриптов

Это конечно есть.

Но мой вопрос был: в чем оказуаливание? Условным Нафтаном(чемпионат Беларуси) я не могу выиграть Лигу Чемпионов. Если мои игроки физически не готовы к матчу, то мне ой как трудно будет играть против физически готовых игроков ИИ (только почему-то наоборот эта ситуация не работает).
Оказуаливание игры только в том что есть скрипты? но как по мне, многие скрипты в данной игре частенько не дают возможности прийти к нормальному результату, и ИИ натягивает тебя только в путь.

Edited by Liver2005
Опечатка

2 часа назад, Liver2005 сказал:

В стиме купить данные версии уже давно нельзя( Политика майлза такова: вышел новый ФМ - убираем прошлогодний.), хотя, и 12-й и 13-й фм у меня есть.

В этом я туповат, но в 12-й версии достаточно часто юзал классическую 4-4-2 и при нормальном менеджменте имел довольно-таки неплохой результат. И тактику я на протяжении долгих сезонов почти никогда не менял, НО!, единственное, что запомнилось тогда, если команда начинала проседать, то необходимо было менять настрой с "контроль мяча" на "контратакующий" либо на "защитный", а через определенное время я снова возвращался к настрою "контроль мяча". Я и по сей день не понимаю, почему при снижении настроя, команда умудрялась показывать более яркий и атакующий футбол.

Но мой вопрос был: в чем оказуаливание? Условным Нафтаном(чемпионат Беларуси) я не могу выиграть Лигу Чемпионов. Если мои игроки физически не готовы к матчу, то мне ой как трудно будет играть против физически готовых игроков ИИ (только почему-то наоборот эта ситуация не работает).
Оказуаливание игры только в том что есть скрипты? но как по мне, многие скрипты в данной игре частенько не дают возможности прийти к нормальному результату, и ИИ натягивает тебя только в путь.

Демоверсии 12 и 13 в стиме доступны и сегодня. А в цифр. магазинах периодически  можно встретить стимключи на старые версии по смешным ценам.  В сетевой вас с классической 442 разорвали бы.  Оказуаливание- это заменить 20 положений ползунка на 2 кнопки "да" и " нет".

2 часа назад, vados2 сказал:

В сетевой вас с классической 442 разорвали бы.

Так я и не спорю.

2 часа назад, vados2 сказал:

Оказуаливание- это заменить 20 положений ползунка на 2 кнопки "да" и " нет".

И это что-то дало, выигрывать стало проще?