Jump to content
ff-x

Football Manager 2019 [ Флудильня ]

Recommended Posts

Ну что, ребятки, игра вышла.

>> Установить Football Manager 2019 из Steam <<

Football Manager 2019 Системные требования

Windows минимальные:

• OS: Windows 7 (SP1), 8/8.1, 10 (1803/April 2018 Update) – 64-bit or 32-bit
  • Processor: Intel Pentium 4, Intel Core or AMD Athlon – 2.2 GHz +
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 – 256MB VRAM
  • DirectX: Version 9.0c
  • Storage: 7 GB available space

Mac OS X минимальные;

• Processor: Intel Core 2 – 1.8 GHz +
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 – 256MB VRAM
  • Storage: 7 GB available space
  • Additional Notes: OpenGL: 2.1

P.S. Подписывайся на канал в Telegram и ты не пропустишь новостей об FM 19, да и вообще там планируется много интересного. Приходи.

ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

Awards

UnPinned posts

Приятно быть первым. Всех с переездом! Есть ли вариант в настройках вернуть светлый фон для форума?

Что касается тактики, то было бы неплохо перенести все-таки хотя бы гайды на новый адрес. Я свою тему про Пьяченцу, пожалуй, не продолжу. очень уж много времени занимает оформление постов, тестирование различных ролей и настроек, но периодически буду выкладывать свои мини-исследования. В частности я практически не заметил разницы между шириной атаки (очень узко и очень широко во многих стадиях игры, то есть при разных положениях мяча), но это пока ещё исследуется.

Awards

1 час назад, Martin_Eden сказал:

Приятно быть первым. Всех с переездом! Есть ли вариант в настройках вернуть светлый фон для форума?

Что касается тактики, то было бы неплохо перенести все-таки хотя бы гайды на новый адрес. Я свою тему про Пьяченцу, пожалуй, не продолжу. очень уж много времени занимает оформление постов, тестирование различных ролей и настроек, но периодически буду выкладывать свои мини-исследования. В частности я практически не заметил разницы между шириной атаки (очень узко и очень широко во многих стадиях игры, то есть при разных положениях мяча), но это пока ещё исследуется.

В самом низу страницы ищешь слово тема и ставишь светлую

Awards

Как-то российские клубы (ИИ) в еврокубках не блещут. Прогнал 5 сезонов (до 20 года максимум). Лучшее выступление - 2 клуба в 1/16 Лиги Европы (один раз). Разок и вовсе в евровесну никто не вышел. Хотя они частенько до 1/8 доходят, а когда и до 1/4. 

Edited by Goorkh12

Ну и куда все пропали  ? Где активность ? :ph34r:

8 минут назад, Jonr сказал:

Работают все :D

Кстати говоря, может тут кого выцеплю по поводу своего вопроса 

Спойлер

19.2.2 Changelist

- Fixed issue whereby game could have stability issues in hotseat/multiple user manager saves
- Addressed problem related to minimum wages in French leagues being too high (requires new save)

Ребят, покажите плз скрин, у кого как выставленые рекомендации по выбору состава на игру.

2 часа назад, Dmitry-K сказал:

В сети появилось видео нового 3D-движка Football Manager 2020.

https://twitter.com/i/videos/tweet/1092510985519316993

Брехня. Это виртуальная реальность для анализа матчей АПЛ.

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/vicebachili/2339295.html 

Awards

В 22.01.2019 в 16:35, Jonr сказал:

Вот я один из тех. Некоторое время не заглядывал в тему, потому поднакопил, что надо выплеснуть, зашел и .... не понял, что происходит. Нигде нет окна для сообщения. Я уж думал меня забанили. Но только не понял за что. Но подумал, а обязательно, что ли надо в современной жизни это "за что". Был бы юзер как говорится. Но подумал еще раз и решил, что нет, явно дело не в этом. Короче долго тупил пока не увидел кнопку "Новый форму". Хмм... подумал я, а может... и вот я здесь. 

Для таких несообразительных можно было в "старом форуме" какие-то сообщения оставить ))

Ну и чтобы второй раз не писать. Итак очередная порция предложений, которые никогда не прочтут в Si. 

Роль ассиста во время матча. Да, он периодически в бегущей строке (кстати не помешало бы настроить время ее отображения) сообщает нам всякие новости, тот мол устал, у того травма, у того карточка. Все это прекрасно. Но это половинчатые решения. Почему бы на примере ФИФЫ нельзя сделать опцию (по желания манагера, не хочешь не надо), когда ассист не просто будет сообщать, что Зингельшухер устал, а будет сразу предлагать замену на Кацмана. И если его мнение совпадает с моим я просто жму кнопку и в первой паузе замена происходит. 

Или иногда бывает, что игрок после травмы и его участие рекомендуется ограничить 75 минутами. Ну тогда отчего сразу до матча не предусмотреть опцию, что в районе этих минут Иванова меняет Кузнецов (если уже сам манагер до этого не сделает какие-то замены с участием этих игроков). А то сидят, понимаешь, эти ассисты деньжищи такие получают. )

Awards

Ребят, подскажите, есть здесь кто-то у кого можно купить fmrte 19 ?
П.С Через банк. карту не могу купить конкретно с их сайта, выбивает ошибку 

Edited by louding

Друзья, не знаю куда такой вопрос можно адресовать, по этому решил для начала написать сюда. Почему для получения медали игроку например в РПЛ обязательно нужно сыграть 10 матчей?  Понимаю, что по сути своей команда сама может "напечатать" ему эту медаль если он сыграл меньше матчей, но в фм такой возможности нет, а игрока особенного молодого или бывшую звезду команды, которая сыграла меньше 10 матчей очень жаль оставлять без медали. Такая же бодяга и с ЛЧ, если игрок протаскивает команду к финалу, а уже на этой финальной стадии получает травму или диск. , то награды он тоже не получает в игре, как по мне это не справедливо. Или все таки есть какие то правила по этому поводу?

23 часа назад, Revage141 сказал:

Друзья, не знаю куда такой вопрос можно адресовать, по этому решил для начала написать сюда. Почему для получения медали игроку например в РПЛ обязательно нужно сыграть 10 матчей?  Понимаю, что по сути своей команда сама может "напечатать" ему эту медаль если он сыграл меньше матчей, но в фм такой возможности нет, а игрока особенного молодого или бывшую звезду команды, которая сыграла меньше 10 матчей очень жаль оставлять без медали. Такая же бодяга и с ЛЧ, если игрок протаскивает команду к финалу, а уже на этой финальной стадии получает травму или диск. , то награды он тоже не получает в игре, как по мне это не справедливо. Или все таки есть какие то правила по этому поводу?

Про 10 матчей есть в регламенте АПЛ. В РПЛ такого обязательства нет. 

Пункт 18.3. Общее число награждаемых в Клубе-чемпионе и Клубах-призёрах – 40 человек. Клуб вправе ходатайствовать перед РФС и ПЛ о награждении других футболистов и сотрудников Клуба сверх указанного количества медалями и дипломами РФС за счёт Клуба.

А, согласно правилам УЕФА (ЛЧ) игрок получает медаль, если участвовал хотя бы в одном матче соревнования.

Почему эти правила не реализованы в игре, не известно.:/

Ребята, а что за фигня в фм, уже второй раз замечаю, что гол моей команды отменяют из за оффсайда, но на деле не какого оффсайда нету, и пишут что судьи правы кааак интересно ...  2 раза критиковал судьей, какое будет наказание в дальнейшем? 

В 17.02.2019 в 13:04, Seminar сказал:

Про 10 матчей есть в регламенте АПЛ. В РПЛ такого обязательства нет. 

Пункт 18.3. Общее число награждаемых в Клубе-чемпионе и Клубах-призёрах – 40 человек. Клуб вправе ходатайствовать перед РФС и ПЛ о награждении других футболистов и сотрудников Клуба сверх указанного количества медалями и дипломами РФС за счёт Клуба.

А, согласно правилам УЕФА (ЛЧ) игрок получает медаль, если участвовал хотя бы в одном матче соревнования.

Почему эти правила не реализованы в игре, не известно.:/

Ну в FM в правилах РПЛ прописано 10 матчей, можно конечно и самому хоть единичку поставить в настройках, но странно что ни в одном апдейте РПЛ не учтен такой нюанс. Спасибо что прояснил ситуацию, но неужели им так лень просто исправить одну цифру в редакторе, что бы не было таких проблем?

Есличё, уже доступна бетка 19.3, только без обновления базы

Вышел новый патч - 19.3.0 с обновлённой базой. Встречаем! 

19.3.0 Changelist

- Fully updated Winter Transfer Database (19.3.0 Database)
- Stability Fixes
- Fixed rare issue where some promises would incorrectly complete or cancel immediately after being made
- Happiness changes regarding players wanting new contract too frequently
- Travelling tweaks with regards to training schedules
- Fixed cases of certain facilities or youth levels not upgrading correctly
- Toned down the extent to which players pick up traits from methods outside of mentoring
- Tweaks to AI injury numbers
- Tweaks to training ratings
- Fixed case of FFP failure being reported incorrectly
- Continue Game Timeout fixes
- Various UI fixes

- Various competition and rule group fixes including (but not limited to):
- French Ligue 1 prize money corrected 
- English FA Cup 5th round replays scrapped from first season (18/19) 
- Belgium Home grown issues addressed 
- VAR changes for European competitions
- U23 only rule applied to Dutch Jong teams
- Danish leagues' substitutes rule corrected to "7 subs named, maximum 3 used" 
- Can now play players registered for Portuguese senior teams in B Team 2nd tier games 
- Italian title and relegation decider games being played simultaneously 
- Italian Serie B expanded to 20 teams from 19/20 season 
- Licensed Northern Ireland PIL fixtures corrected 
- Greek National B Division Maximum foreign player rules corrected 

- Various Match Engine (version 1930) tweaks including (but not limited to):

- Fixed bug with keeper reach on some high shots 
- Improved keeper reactions to free kick and penalty shots 
- Fixed rare instances of keepers picking up back passes or not reacting to them
- Fixed keeper controlling ball then never moving to pick it up or kick it 
- Removed a restriction on striker and creative attackers offering out ball 
- Fixed incorrect offside example 
- Fixed couple of issues related to VAR 
- Adjusted attacking player marking when preventing GK distribution at goal kicks 
- Adjusted marking of players coming short for throw-ins 
- Fixed instances of central midfielders bunching close to ball 
- Made players cross slightly earlier when possible 
- Slight encouragement to pass ball forward more when optimal 
- Fixed issue where player marking edge of area at set piece doesn't always engage ball player who receives it outside area
- Fine-tuned shot and pass accuracy

Теперь в игру не зайти , пишет Crash dumps ..... Замечательная обнова

Только что, ff-x сказал:

кэш проверь, чтото сломалось при обновлении

уже проверял и драйвера менял ,  до сегодняшнего дня всё шло нормально