Jump to content

Recommended Posts

OPZ Elite 2020

Football Manager 2020 Skins - OPZ Elite 2020

Спойлер

6MKmHTH.jpg

P0TshKV.jpg

tQRrNrW.jpg

pKgUv3h.jpg

1rpc9S7.jpg

Gfvpobn.jpg

описание: популярный скин ОПЗ возвращается в новой ферсии ФМ2020. Оптимален к разрешению 1920х1080, при использовании меньших разрешений уменьшение шрифта 85-95%. Возможность использовать фейспаки DF11, логотипы, стадионы.

OPZ_Elite_2020|OPZ_Elite_v20.1OPZ_Elite_v20.3(new)

FM2020 OPZ Style Elite3 Facepack : 

FB : https://www.facebook.com/opzchannel/
PayPal Donation : https://www.paypal.me/octopuzz

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Папку из архива скопировать по пути:

• для Windows Vista, 7, 8, 10C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2020\skins
  • для Windows 2000, XPC:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2020\skins

2. В настройках Football Manager 2020, выберите пункт Расширенный, в разделе Интерфейс снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .

3. "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 

4. Подтвердить изменения. Выбрать нужный (скин) "тему", перезагрузить тему.

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папки skins , то нужно её создать вручную.

АВТОР:  OPZ | ИСТОЧНИКfmscout.com

UnPinned posts

@mercuriy_v на сколько я понимаю чтобы это видеть все ровно нужно исследовать скаутом. хотя у меня в tsc 2020 не отображает ни так, ни эдак, только КА.

В 03.10.2020 в 23:33, qetuo сказал:

@mercuriy_v на сколько я понимаю чтобы это видеть все ровно нужно исследовать скаутом. хотя у меня в tsc 2020 не отображает ни так, ни эдак, только КА.

нет. как оказалось нужно было всего лишь приобрести еще редактор)) ну ничего. так интереснее теперь, не нужно лишний раз в скаут лазить))

В карточку игрока заходишь, слева внизу диаграмма суммы скилов игрока, и она глюкнутая в 90% случаях, бывает что показывает сразу нормально. Если вернуться в предыдущее меню и вновь войти в карточку игрока, то с диаграммой все хорошо. Пробовал переключение % расширения, ничего не менял в самом скине, разрешение монитора 1920х1080. Хепл

глюк.jpg

Awards